Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Мини-турнир на Арене Равного. Преданонс       Писатель Гудвин [13]  цитировать
10:59 // 23 июн 2015
Уважаемые игроки!

В эту субботу, 27.06.2015., на арене равного состоится мини-турнир.

Все подробности по формату будут позднее, по допам, там и так почти все есть. Так, что в целом беречь нечего, только нервы)

Уровень допуска: 5+

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Формат:

"
Писатель Гудвин ответил: "
Да, совсем забыл указать, кажд..."
Писатель Гудвин ответил: "Списки Участников высшей лиги.

"
Писатель Гудвин ответил: "
Победит..."
Писатель Гудвин ответил: "диалог покупки пепла доступен у хранителя леса до ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

некромонгер [10]  10:07 // 26 июн 2015
цитировать
зачем так растягивать? создайте влкадку арена равного 2 и запустите параллельно

Forest_Guard [12]  10:19 // 26 июн 2015
цитировать
мешалка пугает, то есть теоретически можно вообще не попасть ни на одну арену? да и вообще не факт что все кто будет ходить сутра пойдут вечером на арены и думаю перекосы в очереди всё равно будут, а если будут перекосы значит ктото сделает 7 арен а кто-то нет Идея хорошая! Посмотрим вообщем, что получится

---СВЯТОЙ--- [12]  10:21 // 26 июн 2015
цитировать
а если утром не попал на арену то в следующии этапы нельзя будет встать?
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Светлана 111 [9]  10:25 // 26 июн 2015
цитировать
по допам, там и так почти все есть. Так, что в целом беречь нечего, только нервы)
Что конкретно будет по дропам? Нужно же знать что готовить, а что нет

Уриил [4]  10:28 // 26 июн 2015
цитировать
А если возникнет такая ситуация: отборочный этап я прошёл на одном лвл, а потом апнулся то в следующий этап я вообще попаду, а если попаду и каким то чудом выиграю то приз на какой лвл будет, который был в отборочном или финальном
Или ещё пародоксальнее: апнусь после турнира, приз на текущий уровень или на время участия в нём

Просто интересно, рассматривались такие варианты

Проб Ник [4]  10:33 // 26 июн 2015
цитировать
Уриил
друже кто ты ? что отборочный прошел если та арена с 5го

Уриил [4]  10:35 // 26 июн 2015
цитировать
Проб Ник
Олицетворение твоего ника

-Ok- [11]  10:36 // 26 июн 2015
цитировать
Уриил
Или ещё пародоксальнее: апнусь после турнира, приз на текущий уровень или на время участия в нём

раньше гром на ареннике выдавали на текущий уровень,поп помнится аренник в номинации мага выграл будучи 10м,апнулся на 11й гром был 11й
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Уриил [4]  10:41 // 26 июн 2015
цитировать
-Ok-
Спасибо, просто думаю вдруг опять что изменилось, такое не постоянство в последнее время

-Ok- [11]  10:43 // 26 июн 2015
цитировать
Уриил
ну это было раньше и на аренном турнире,этот турнир впервые будет,как тут будет хз
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

   Писатель Гудвин [13]  12:28 // 26 июн 2015
цитировать
---СВЯТОЙ---
Если утром не попал на арену, то можно будет вставать только в низшую лигу, в высшую - нет.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

некромонгер [10]  12:52 // 26 июн 2015
цитировать
Писатель Гудвин Артур сделайте пожалуйста параллельное проведение соревнований, думаю многим так будет удобно - дальний восток сможет нормально поучаствовать и вообще более компактное проведение турнира

_Музыкант_ [5]  13:23 // 26 июн 2015
цитировать
жаль по времени не попаду (((

-Ok- [11]  13:24 // 26 июн 2015
цитировать
Писатель Гудвин
а можно будет утром побегать в квалификации и участвовать в низшей лиге,даже если прошёл в высшую?
пы.сы. список высшей лиги по итогам отбора будет?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

   Писатель Гудвин [13]  13:25 // 26 июн 2015
цитировать
-Ok-
будет письмо каждому на почту в какой он лиге. Тема хочу в более слабую лигу, что бы были более слабые соперники, мне не очень нравится.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Ok- [11]  13:32 // 26 июн 2015
цитировать
Писатель Гудвин
ноу,даже не в соперниках дело,сгорело больше 8К естества,не успел закупится,поэтому клановый буду сидеть на ресах и болеть за друзей,мне эта шмотка громовская на ресах ну совсем будет ни к чему даже если б и победил хотя сомневаюсь)
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Тзота-ланти [7]  13:35 // 26 июн 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Тзота-ланти
Ок, я Вас записал, что Вы не идете.


на арену равного всегда, как есть возможность, стараюсь ходить.
но ситуация с грифоном не очень красивая при боях 1/1.
9 к 1 что это слив при прочих равных

Леди_Ния [6]  13:50 // 26 июн 2015
цитировать
Писатель Гудвин

Хотелось бы узнать, что будет с силой троих? Добавите в покупку на арене или запретите использование? Вопрос возник в связи с перерывом в проведении арен: квалификация и основной турнир.

Уриил [4]  14:20 // 26 июн 2015
цитировать
Леди_Ния
Ну так варианта 2 СТ халява на каждый день

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика