Вернуться  
страницы [ << < 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 > >> ]
 Зимний клановый турнир. Теперь официально       Писатель Гудвин [10]  цитировать
15:22 // 15 янв 2019
Уважаемые игроки!
Как было заспойлерено ранее, 25-го января в 17:00, стартует клановый турнир.


Основные моменты:
Количество туров - 12.
Длительность тура 30 часов.
Перерыв между турами 1 час.
Режим инкогнито - 20 часов.
Закрытие ротации за 12 часов до старта турнира.
Знаки за планки в туре - начиная с итогов второго тура.


Планка на 50 очков переедет на 45 очков, добавится планка на 75 очков.
Бегство с поля боя Своды/Чаща - будет давать штраф в минус 5 очков неподтверждение участия - минус 2 очка.
Форт трех мечей, постановка каждый день в 12 и 21 час.
Для клана Охотников за головами - главе будет выслан офер с описанием, как снять запрет на форт, исключительно игровыми методами, исключительно за время КТ, если они действительно этого хотят то тура с третьего-четвертого смогут начать ходить в форт.
Для игроков 5-10 уровней, постановка в своды раз в час, постановка в бесфракционную чащу раз в час.
Игроки 15 уровней по прежнему с 14 уровнями в сводах.
Арена Равного, Арена Равных и чертог убираются из доступности на время кланового турнира.
Магазин будет открыт сразу ,там будут монеты безумия (накопленные запасы будут разумеется удалены перед открытие магазина) и неломайки, минимальный ассортимент выкладывается после завершения 4-го тура. Полный ассортимент выкладывается после завершения 9-го тура (если выпадает на нерабочее время, то на следующий рабочий день).
Ассортимент магазина будет тщательно проработан. Не исключено РАЗОВОЕ появление крайне привлекательных позиций на тех или иных условиях.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Награды за клановый турнир:
Лучший боец среди всех игроков по набранным очкам получает оранжевый сплав стихий. Так же это лишает его награды лучшего на уровне.


Кланы, занявшие места с 6го по 15ое, получают право в течении 30 дней, с момента выдачи наград, на покупку лигового каста только за кругляши в лиговом магазине.
Награды кланам - без изменений.
Награды лучшим на уровне - без изменений.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы немного решили применить нетривиальные методы, поэтому на время кланового турнире:
С небольшой вероятностью в пвп дропе можно будет получить очки (вероятность около 5%).
Будут запрещены любые свитки возмездия.
Будут запрещены зелья невидимости.
Изменено количество очков за поражение в Боромировой чаще, теперь это два, разумеется планка не отменяется.
Изменено количество очков в сводах за места 4-6. Было: 4 место - 4 очка, 5 место - 3 очка, 6 место - 2 очка.
Стало: 3 очка за места 4-6.
Изменено количество очков в Форте трех мечей.
За победу - 5, за поражение - 3. Планка по славе в форте нужна во всех случаях и победы, и поражения, планка по славе снижена примерно на 40% - с 200 до 120 очков.



Приятной игры.

Muffik ответил: "Уважаемые игроки. Если вы стол..."
Писатель Гудвин ответил: "Поставили заглушек в менеджер ..."
Писатель Гудвин ответил: "В 12 часов, магазин кланово..."
Писатель Гудвин ответил: "В 14:00 магазин будет временно..."
Muffik ответил: "Магазин кланового турнира обно..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, если вы выпо..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

бухтящий [10]  22:09 // 31 янв 2019
цитировать
Призы конечно так себе, но турнир прикольный. Будьте добрее!

ptost33 [8]  22:10 // 31 янв 2019
цитировать
опять поломали карусельку

DESERT RAT [13]  22:10 // 31 янв 2019
цитировать
Blacky73
безфрак?
я не настолько хочу играть, это без меня, не говоря уж о том, что такое это не начало конца, а где то по середке
лично для меня своды всегда были интереснее, но нет так нет, без проблем

shyrik90 [10]  22:11 // 31 янв 2019
цитировать
бухтящий
после 9 тура окончательный ассортимент. я так понимаю каждый день должны добавлять что-то

_Янус_ [7]  22:11 // 31 янв 2019
цитировать
Куявия: 27 / Артания: 29
Мешать будем или как?

PRO_Mercul [10]  22:14 // 31 янв 2019
цитировать
ГНОМ писал(а):
PRO_Mercul
нет

жаль. думал упорный у нас будет тур



Blacky73 [13]  22:17 // 31 янв 2019
цитировать
DESERT RAT
Активного народа так мало, что с фракциями шансов нет. Малейший перекос, который 1-2 перса создадут, и привет - полей не будет. А так чистый ранд. Не знаю, мне интересно. Я года 3 в чащах не был, пока не ввели бесфрак на наших уровнях
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

бухтящий [10]  22:22 // 31 янв 2019
цитировать
shyrik90
Таки мы с вами взрослые люди шо ви такое говорите ну будет допустим шото за 600 знаков к примеру таки нам с вами с того горячё или холодно? Таки я думаю ни то нито и работаем и по 8 платежей не вносили... А драйв, драйв да, есть.

Blacky73 [13]  22:22 // 31 янв 2019
цитировать
Мудрый Гудвин, исполни заветное желание... Даже три не надо, одно. Пусть постановка в чащи работает надежно )))ред.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

focus [12]  22:26 // 31 янв 2019
цитировать
очень большая проблема с мешалкои в чаше можно пропустить вторую постановку

Ждал от очереди в 45 на 36 в итоге ушли поля кроме 1 осталось в очереди 17 чел зависло ещё на 12 минут и в итоге все с очереди ушли
Прошу прощения за ошибки, основной язык другой , изучал русский в школе 15 лет назад

DESERT RAT [13]  22:28 // 31 янв 2019
цитировать
Blacky73
не спорю, рад, что кто то в плюсе, лично для меня это не вариант
удачи в чащах)

--ДЕМОНчик-- [10]  22:56 // 31 янв 2019
цитировать
Магик #120574 писал(а):
-ДЕМОНчик-
ты не слышишь и не слушаешь.
велески.. ну максимум на полторы минуты ему. скинь бой с велесками.
то, что человек с планкой по сдаче, помогает тебе без планки затрачивая на это ровно одну связку, после чего, ты, (без планки) можешь продолжать копать.. и при этом ты не понимаешь.. Ну тут не тот случай чтоб обьяснять. кстати помню тебя в лесах. так же бегал как и сейчас в чащи. без головы


Может он и убил их за 1.5 - 2 минуты но стоял там просто так пол инста . я об этом . Я и тебя умника помню .Ты ж пытался там рулить лесами . Ток чот одни сливы наруливал . А вот что я прекрасно помню так как ты в портах малышей травмами покрывал во время постановки .Так что слушать тебя нет никакого желания . Удачи

_Viki_ [10]  23:28 // 31 янв 2019
цитировать
Никогда не гналась за халявой...Но в ситуации с тормознутой мешалкой администрации не помешало бы какой-нибудь утешительный бонус игрокам дать...Нервов потрачено немеряно...
))))))))))))))))))

focus [12]  23:29 // 31 янв 2019
цитировать
чтото явно поломалось уже 20 мин ждём
Прошу прощения за ошибки, основной язык другой , изучал русский в школе 15 лет назад

alekseybug [14]  23:31 // 31 янв 2019
цитировать
Битва в Бесфракционной чаще для 9-14 уровней 42мин, а тут ещё в предыдущую постановку поле до сих пор не может стартануть!!!!

-Дракон-Артании- [9]  23:31 // 31 янв 2019
цитировать
Да вот незатягивание это ужас(

Самох [11]  23:33 // 31 янв 2019
цитировать
Куявия: 34 / Артания: 20 25 мин мешает уже

мобене [9]  23:35 // 31 янв 2019
цитировать
О каких планках речь когда по 20 минут мешает. Днем не смог ждать сейчас 24 25 уже скоро след постановка а тут с очереди не уйти. А рассуждения по 95 очков в 11 турах это изврат

Князь [13]  23:35 // 31 янв 2019
цитировать
как и меня на роботе, никто ниче не знает что случилось и не спешит делать, правда жизни))

страницы [ << < 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 > >> ]


Яндекс.Метрика