Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Что хотелось бы изменить?    STATZ [9]  цитировать
23:16 // 11 авг 2012
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.

UPDATE: Прочитано 73 страницы.
STATZ ответил: "Всем спасибо за проявленный интерес к данному топи..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

lemex [7]  00:25 // 12 авг 2012
цитировать
отписаться под каждым постом тут и выразить свое мнение по каждой проблеме, пока этого не будет никакого доверия, будет ощущение, что просто так топ создан для виду...

Skodist [8]  00:26 // 12 авг 2012
цитировать
Игровой заработок с ботов очень низок, вы их существенно подкачали магиями(( А мелкого дропа в сумме явно не хватает на прокачку персонажа да и тем более хоть на что-то из ваших ярких нововведений...

_INQUISITOR_ [10]  00:26 // 12 авг 2012
цитировать
Наверное ето мой шансс здесь и сейчас сказать то что многие смогут поддержать так как топ опроса и без флуда!!!начнем !!!
1) косаеться всех игроков а в частности кто думает что игра для льющих реал - опровергну не в реале дело! я много влил но я вливал не для какихто имено целей а для того чтобы просто провести номрмально и в свое удовольствие время в игре поетому даже не напрегаюсь с изминениями в самой игре я здесь отдыхаю и не заморачиваюсь хотя те кто меня знают что если я зациклюсь на чемто я начинаю кидать кучу реала и добиваюсь своего и то с тем учетом чтоб ето было интересно а не тупое избиение врага !

но если уж на то пошло то продолжаем у нас проблема щас с ВС куявы недают заработать знаки артанам- артане не дают заработать куявам Вот и сам вапрос как ето исправить и заставить игроков ходить и просыпаться допустим как я в 4 утра ради етих знаков А значит следующие, если брать во внимание то что оба царства бояться дарить бои мотевируя ето тем что не хотят чтоб гдето появлялесь игроки в фел шмоте и одному из двух царств проще слить мол ( не себе и не людям) зделайте вы АДМИНЫ ! чтоб народ стал пренуждено ходить и драться за ети знаки пример напало на куявского полкана в данапре 30 артан ага за убийство полкана артанам допустим + 5 знаков, спросите зачем а затем что куявы не захотят дарить их артанм зная что если смогут отбить полкана то сами смогут получить ети знаки и артанм не че не достаниться - тоесть скажем такая чаша весов ( но ето просто пример который подталкнет массовость ходить в ети бои )

Ну и так продолжаем дальше !!!
то что чуда достали всех всем известно особено когда ето косаеться первого боя так как надобность в красное медальки чудищ как такова утратила смыл из за того что ее порезали целесообразно былобы всетаки на красной медали внедрить некую защиту с енным временем от чудищ ( и ето существено снизит негатив и даст повод для прокачки на макс лигу а защиту от чудищ можно зделать доступной за теже пламени что даст основу для прокачавших до красна лигу тоже бить и гонять чудищ на любом лвле )но и ето не все

Продолжаем дальше! у нас много еще лиг и все перечеслять просто запарюсь мне еще на работу ! но всетаки были затронуты в свое время лига БН и Лига Темных!!!
Что касаеться Бн порабы зделать всетаки каст невесомым либо зделать однин бутыль в котором будет все в одном так как в лесах каждое место насчету ето просто не обходимо да и не мешалобы всетаки в вести в магазин Бн красный камень восполнения так как не порядок выходит в лиге все есть кроме камне и ВЫ Админы почемуто не думаете что красная ярость и твердь стоит очень дорого на рынке и те кто что прокачали и еще качаю лигу БН до красна вполне етого заслужуют так как и весь каст в бн красный камень дает всего +2 хила + еще одна мотивация для тех кто думает качать до красна при таких затратах или нет ( естествено ето зависит от вас )
Но опять таки не будем тормозить и думает дальше - а дальше вот что касаеться лиг света и тьмы ! если с светом все понятно то с темной не понятно НЕ ЧЕГО !!!
Во первых ! свету облегчили прокачку знахаря те кто скажет что темным тоже дали качать знаха сразу говорю идите в топку я и многие другие на темного перешли чтоб не лечить а травмировать! но если у света есть стимул качать лигу до красна то у темных она оканчуеться на синем фоне так как дальше все начинает зависеть от рынка А в частности ето касаеться Самой МТ - но не должна она зависеть от рынка и все на етом пусть она стоит енную суму мать ее но она должна быть доступна за кр и за цвет лиги а не за ресы которы ,А стоют черезчур дорого,Б етих ресов не сыскать на рынке когда нужно и , В не понятно почему ети ресы которые идут на МТ еще и превязали К какогото буйвола еще и к рецам на шмот ( ну гдеже логика! )
ну и на конецто что касаеться мобов!

Мой урон когда перуню при нормальном раскладе составляет 8000 но он и не тянит на половину когда ,в бою из 6 ботов выходит либо 4 шт ментала либо 4 силача либо 4 хилера не мешалоб ето уравновесить что всоем вроде тожедалобы позетив!(ето не смотря на то чтодроп почемуто пропал Гдето! )

И в завершение
устройте всетаки опрос что луйтше и что нужней Чаща или миникии зделайте наконецто соц опрос чтоб мы- игроки хотели бы видеть!!!( так как в чащу из 20 попыток я попал всего один раз боюсь даже представить что твориться у других на душе подобных мне !!!)и попробуйте уровновесить всетаки бои по критериям например как арена к примеру миник либо чаща где равные уровни и с одинаковым званием будут драться на равных ( а вот дальше уже будет зависить от шмота и лиг что по влечет надобность бегать в инсты соберать покупать шмот , качать енные лиги и соберать монеты И Тд вроде как все!!!

Я ПРОЧИТАЛ ВЕСЬ ТОП И МНОГО ЧИТАЛ ТОПОВ В ОБЩЕМ ! Я ВЫСКАЗАЛ СВОЕ МНЕНИЕ ПО ПОЛУЧЕНМ ДАНЫМ ИЗ САМИХ ТОПОВ , Я НЕ ПУДУ ОТРИЦАТЬ ЧТО МОЖЕТ Я В ЧЕМТО И ЗАБЛУЖДАЮСЬ НО ВЫ АДМИНЫ САМИ ЗАДАЛИ ВОПРОС ВОТ ВАМ ОТВЕТ!!!

Прошу извинения за ошибки и грамматику писал быстр! я сп

_INQUISITOR_ [10]  00:27 // 12 авг 2012
цитировать
Прошу извинения за ошибки и грамматику писал быстр! я сплю мне на работу и вообще у меня под боком два сына близница!!!

Дэжик [10]  00:28 // 12 авг 2012
цитировать
Вернуть завершенки с ними и старыми мобами реально было играть без реала сейчас непрокачанным игрокам нереально играть без реала ну енто лично мое мнение

copy-paste [9]  00:31 // 12 авг 2012
цитировать
Дэжик писал(а):
Вернуть завершенки с ними и старыми мобами реально было играть без реала сейчас непрокачанным игрокам нереально играть без реала ну енто лично мое мнение


смысл с завершенки? Тебе не хватает мобов в локах? Помимо завершенки изменили самих мобов, поэтому смысла от нее нет
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

root007 [12]  00:32 // 12 авг 2012
цитировать
Отвечать Вам на все вопросы включая даже глупые от игроков от 3 лвл . Никого не игнорировать .
Каждый человек хочет чтобы к нему прислушивались и каждый хочет быть значимым в этой игре .(Хотя я и понимаю что это трудно) . И главное каждому что то пообещать )
Многие просто заходят на форум побурчать - хоть все будет в игре идеально все равно кому то что то будет не так

Императрица84 [8]  00:33 // 12 авг 2012
цитировать
copy-paste
Torsvald
ребята, в данном случии администрация ,считает так, раз меньше доход игравими средствами тем большое влажений,но она(админы) не считаются с фактами..(то есть если человек хочет класть кладет,не значит не будет

Ed12 [8]  00:34 // 12 авг 2012
цитировать
1.Возможность смены лиг.
2.Увеличить денежный дроп с чуд, или убирать их у кого фиолет., красная лига
3.Уменьшить время прохождения гати.
4.Решить вопрос нехватки игроков в чащу из Куявии))
5.Побольше стабильности в игре

_НаемниК_ [7]  00:35 // 12 авг 2012
цитировать
Поддерживаю Over lordа особенно в том что бы разделить все МБС по званиям

Torsvald [10]  00:35 // 12 авг 2012
цитировать
_НаемниК_
ты смог это прочитать
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Luchas [12]  00:36 // 12 авг 2012
цитировать
Абрикосик писал(а):
1. Для 11+ дать реальную возможность докачать красную медаль Непобедов. 100 чащ- это утопия.
2. Вернуть в магазины Камни и Велеты.


_НаемниК_ [7]  00:37 // 12 авг 2012
цитировать
Torsvald писал(а):
_НаемниК_
ты смог это прочитать

дааааа) оно того стоило)

Lisma [10]  00:38 // 12 авг 2012
цитировать
Капс.

Vasyabest [10]  00:40 // 12 авг 2012
цитировать
Хочется:
1. Интересных МБС.
а. Такой есть - Боромировы леса. Популярностью пользуется только у патриотов
б. Увеличить популярность Боромировых Лесов. Какие пути для этого будете использовать - в принципе все равно, хоть турниры, хоть дополнительные плюшки, хоть что-то еще. Славой "благодаря" чаще уже никого туда не заманить, это уже отработанный материал
2. Нет возможности получать знаки воителя. Одна сторона не хочет качать другую и т.д.
а. Добавить данный аспект в событийное событие, как описано тут: http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=281673&f=3
б. Придумать что-то своё
в. Качать левел невыгодно в плане получения знаков. Поскольку хаев ловят по свиткам, тянут, кидают часы, просто не пускают на героя. Атнимедлы, античасы, антипроклы и прочее барахло для затрат денег ни о чем. Захотят не пустить - не пустят как бы то ни было. И это есть неправильно!

SouthUral [9]  00:40 // 12 авг 2012
цитировать
Пусть мне будет форумка, но, Артем, суть топика вызывает растерянность
Все хорошо до поры до времени!

Krabbl [3]  00:40 // 12 авг 2012
цитировать
Воин Марса
Дело не в перекосе. Думаю, вы не будете спорить за времена Регулюма, Семины и т.п..., когда Куявы вырезали Артан по ночам как хотели (и Артане тоже "ныли" от этого), а потом Дебр и Кабан вырезали Куявию, и Куявы "ныли" от этого. Дело в том, что сейчас игроков осталось совсем мало. Я понимаю, что топовые игроки добились здесь всего и ушли в другие проекты, но ведь ушла и куча середнячков - почему?

LORIELL [4]  00:43 // 12 авг 2012
цитировать
измените отношение к игрокам проэкта с потребительского деньговыкачивающего на противоположное ... деньгозакачивающее увеличьте выпадение приверов, неофитов , алмазов и прочего фарма для прокачки лиг . Вы усиливаете мобов из такого расчёта что их может завалить только супер качёк в красном касте и в фиолете тем самым вытесняя игроков-мобобоев . Уберите рандом в очереди из чащи - реально бесит когда стоишь весь день в очереди и не попадаешь даже если перед тобой 0 или 1 чел на начало постановки в очередь . Велла вобще наверно уже в красную книгу занесли , что за зверь такой ... сделайте что бы хотя бы гарантированно в 1 чаще нападал при сборке допустим 10-15 камней .это как минимум увеличит приток игроков в чащи и боро . просто убили удешевлением покупки знахаря 2 .... НИКАКОГО АНОНСА - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ . Да здорово что теперь знахаря можно купить за 5000 кр , НО когда купила накануне вечером за 10000 это уже удар ниже пояса ... что мне ваще сочувствие если у меня 5000 улетело просто в никуда . на старших лвл это может и копейки но для нас мелких это приличная сумма . Да и удешевление скорее всего связано с тем что травма 2 степени сейчас стала почти такой же как и ушиб сколько смотрю боёв в основном от 5 степени идут травмы. Вы подняли планку прокачку старших знахарей и НАМНОГО . Вопрос с какой целью?прокаченных знахарей и так мало а вы теперь их хотите совсем искоренить

Гесер [11]  00:43 // 12 авг 2012
цитировать
1)11-ым - скальпы для непобедов вернуть!.
2)Что нибудь придумать с чудами, они никому не нужны! либо чтоб быстрее убивались либо ценность пламени увеличить! ( уникальные вещи за пламень или ещё что нить!).
3)Урегулировать ВС - ибо в одни ворота не интересно!
4)Полом шмота в сводах уменьшить, дарки по одной давать всем за определенный нанесённый урон
5)Телепорт во все лиговые магазины по примеру светлой и тёмной лиги, особенно к братству непобедимых, искателей, охотников и т.п.
ну может ещё что спрашивайте
6) Да чуть не забыл тёмным на мобах на 11 лв Очень тяжко ... введите элик фиолетовый

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика