Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Бонусы в Сводах и на Арене равных! Обсуждение    STATZ [5]  цитировать
14:57 // 11 фев 2013
Дорогие игроки!

В этом топике обсуждаем объявленную акцию.

Хочется дать некоторые пояснения.

1) Арена равных, а не Боромировы чащи.
Почему? Мотивируем принимать участие в малопопулярном инстансе.

2) Акция началась после события для 5-10 уровней, а не перед.
Почему? Ажиотаж на событии нас устраивает и давать дополнительную мотивацию к участию мы не считаем правильным. Тем более, что событие для 5-10 уровней носит ознакомительный характер.

3) Базовая дополнительная слава в Сводах стала меньше, но появилась возможность получить 550 дополнительной славы.
Почему? Данный шаг призван уменьшить вероятность случайного получения дополнительной славы, которое имели место бытьв прошлые запуски. Мы считаем правильным поощрять того, кто желает выигрывать в каждом бою и прилагает все возможные усилия для этого. Случайное получение доп. славы должно слабо влиять на распределение мест в финальной статистике.

Как работает накопительная дополнительная слава?

В случае выживания в победном бою игрок получает базовые 100 (11 уровень) или 150 (12 уровень) славы. Далее дополнительная слава увеличивается при повторном выживании в каждом победном бою с шагом 50. Увеличение идет лишь в том случае, если игрок выжил в бою и его команда одержала верх. В случае смерти в бою (даже победном) дополнительная слава возвращается на базовые значения (100 и 150 соответственно). Таким образом, чтобы получить 550 дополнительной славы, в каждом последующем бою, нужно остаться живым в 10 и 9 боях соответственно.

Пример:

Игрок Х 11-ого уровня зашел в Своды, остался живым в победном бою и получил 100 славы. Пошел дальше и вновь остался живым в победном бою и получил уже 150 славы. Оставшись живым в победном бою в третий раз, игрок Х получил уже 200 славы. И так далее...

Примечание: Поступило предложение на время акции сделать Арену без групп. В качестве эксперимента - пробуем. Событие раз в 30 минут, нельзя встать группой, есть мешалка.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ЛОЛЯ [11]  15:05 // 12 фев 2013
цитировать
STATZ
Несправедливо ограничивать славу в бою тоько 2 мя линейками жизни делая дальнейший бой бессмысленным при бое с сильным противником и глупым с равным, потому что из боя не выйти..
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


dantist77 [9]  15:06 // 12 фев 2013
цитировать
куприенко писал(а):
Я так понял. теперь только это по сабытию, спасибо за аренные бои. испоганили ваще все. ни одного поля не ушло. Дантисту особый пламенный привет

чего ты понял то? Ну блин хоть прочитейте 3 первых листа топа, а потом уже возмущайтесь...Сказано же русским языком - НА ВРЕМЯ АКЦИИ ПО НЕЛОМАЙКЕ! эксперимента ради! Аренщики блин...хрен увидишь в МБС аренном а всё туда же...испоганили, уроды...а как бы я воевал! смешно
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

SaCReD VaRVaR [11]  15:06 // 12 фев 2013
цитировать
STATZ
может 9-8 боев всетаки много(уменьшить бы до 7-6.. редко больше 7ми боев выходит.. а если кто то успел провести 7м+боев, это уже гарантия призового места на 11м лвл и без доп славы..
Да и как их подряд то выиграть, если рандомно все бои идут.. и могут все против тебя залезть
Может победа+1 к серии пражение, смерть -1.. или обнулять победы тока по завершению инста
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

куприенко [9]  15:06 // 12 фев 2013
цитировать
STATZ писал(а):
TyT KaK TyT писал(а):
Первые 30 минут Арены равных по событию: очередь для 7 уровней 2:3. А боя ни одного так и не случилось. Почему? Не подтвердили? Или сломалось что-то?


Вышли до формирования. Там в событии есть текст специальный. Нужно после завершения ждать 7 минут где-то.

Скажите а зачем было делать эти 7 минут. когда было все норм. и ждать не приходилось. то есть теперь каогда вышел с арены горит каст и ты ждешь 7 минут классно придумано и слов нету. вы еще на аренный турнир так сделайте ваще ни кто не пойдет.

--ЖРЕЦ-- [11]  15:06 // 12 фев 2013
цитировать
Спасибо за акцию

STATZ [5]  15:07 // 12 фев 2013
цитировать
ЛОЛЯ писал(а):
STATZ
Несправедливо ограничивать славу в бою тоько 2 мя линейками жизни делая дальнейший бой бессмысленным при бое с сильным противником и глупым с равным, потому что из боя не выйти..


Да, это проблема.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

_Кедр_ [6]  15:07 // 12 фев 2013
цитировать
Арена без групп не арена. Не делайте из арены дурдом. Без напарника там делать нечего. *Умники* начнут мультов ставить

dantist77 [9]  15:07 // 12 фев 2013
цитировать
куприенко
там видимо программа так работает и админы тут ни при чем
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

STATZ [5]  15:07 // 12 фев 2013
цитировать
куприенко писал(а):
STATZ писал(а):
TyT KaK TyT писал(а):
Первые 30 минут Арены равных по событию: очередь для 7 уровней 2:3. А боя ни одного так и не случилось. Почему? Не подтвердили? Или сломалось что-то?


Вышли до формирования. Там в событии есть текст специальный. Нужно после завершения ждать 7 минут где-то.

Скажите а зачем было делать эти 7 минут. когда было все норм. и ждать не приходилось. то есть теперь каогда вышел с арены горит каст и ты ждешь 7 минут классно придумано и слов нету. вы еще на аренный турнир так сделайте ваще ни кто не пойдет.


Вы вообще о чем?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ч а х л и к [7]  15:08 // 12 фев 2013
цитировать
_Кедр_
как поставить мульта в мешалку? а главное зачем?
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

куприенко [9]  15:08 // 12 фев 2013
цитировать
dantist77 писал(а):
куприенко писал(а):
Я так понял. теперь только это по сабытию, спасибо за аренные бои. испоганили ваще все. ни одного поля не ушло. Дантисту особый пламенный привет

чего ты понял то? Ну блин хоть прочитейте 3 первых листа топа, а потом уже возмущайтесь...Сказано же русским языком - НА ВРЕМЯ АКЦИИ ПО НЕЛОМАЙКЕ! эксперимента ради! Аренщики блин...хрен увидишь в МБС аренном а всё туда же...испоганили, уроды...а как бы я воевал! смешно




Ты извини где ты был на прошолй акциии. я там тебя не увидил, а провел я порядка 8-10 арен :redface:

dantist77 [9]  15:09 // 12 фев 2013
цитировать
_Кедр_ писал(а):
Арена без групп не арена. Не делайте из арены дурдом. Без напарника там делать нечего. *Умники* начнут мультов ставить

умники ставили мультов когда не было мешалки и были группы и неплохо при этом качались, а щас каким образом мультов ставить?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

dantist77 [9]  15:09 // 12 фев 2013
цитировать
куприенко
потому что мне мой напарник сказал - там одни катки с коллекциями и на сливы я не пойду. поэтому и не было меня там
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

TyT KaK TyT [7]  15:10 // 12 фев 2013
цитировать
STATZ
Спасибо за ответ! Раз уж взялись за эксперименты с ареной - попробуйте, если это технически возможно, сделать группы действительно равными. Чтобы игроки попадали на равных соперников, иначе - этот инстанс актуален только для маленьких уровней, когда разрыв между прокачкой персонажей не так катастрофичен. Как вариант сделать вообще бои 1:1, и открытые ники соперников перед постановкой. В очереди видно кто стоит с другой стороны, можно выбрать себе соперника "по плечу". С градацией по получаемым бонусам - чем выше звание+репутационный рейтинг участников, тем больше награда.

куприенко [9]  15:11 // 12 фев 2013
цитировать
dantist77 писал(а):
куприенко
потому что мне мой напарник сказал - там одни катки с коллекциями и на сливы я не пойду. поэтому и не было меня там


Ну не скажи я провел 8-10 арен из них гдето 5-6 выйгрышных. даже серии делал из 2-х побед потом ваши катки приходили прерывали мну 1 бой и опять на серию попалдал все норм было

_Кедр_ [6]  15:12 // 12 фев 2013
цитировать
хранитель_тайн
а как мульты попадают в чащи? при мешалке? ведь сажают потом таких за обеспечение боевого премущества

-Хольгер- [3]  15:12 // 12 фев 2013
цитировать
STATZ
Писал - Арена. Почему? Мотивируем принимать участие в малопопулярном инстансе.
Уберите печати иссушения из игры как плюшку вносящую наибольший негатив и - популярность повысится.)

куприенко [9]  15:13 // 12 фев 2013
цитировать
STATZ


Сделайте обратно нормальную арену без события хотяб пускай свобоная очередь будет. а то напарник ушел не захотел так становиться по событию и ждать

-Солнечный- [3]  15:14 // 12 фев 2013
цитировать
Ненорматив. Бан

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика