Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Что хотелось бы изменить? :)    STATZ [5]  цитировать
18:12 // 17 июл 2013
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-R-A-M-S- [10]  19:01 // 17 июл 2013
цитировать
Нового пвп инста, с необязательным разделением на царства по типу предложенного в 1 варианте кланового турнира, предложенных лычек по мбс в топике мбс, да в общем драйва нехватает, да и лес чесно сказать не приносит того интереса который был в 1ые годы.
Все остальное в принципе устраивает, за исключением невнимательности администрации по отношении к игрокам.

paralel [8]  19:03 // 17 июл 2013
цитировать
ВЕРНУТЬ старую капь!!!!
Думаю я не один такой.Времени мало, в лес/чащу бегать не могу(семья, работа).
В больших боях тоже делать нечего.
Оставалась капь( в моем случае до 8 уровня), где можно было, иногда, побиться всласть.
Теперь капи нет...

P.S. и вечный гром отняли...

нупик [11]  19:03 // 17 июл 2013
цитировать
1Дать малышам играть и развиваться спокойно
т.е
ограничить уровень нападения тремя урвнями чтоб скажем 6ка не смогла напасть на 2ку и 10ку и соответственно наоборот
появится простор для всяких баталий а соответственно и интерес к игре(возможно полканы станут ненужными)
4 года почти этого прошу

Samuel [9]  19:03 // 17 июл 2013
цитировать
завезти приверы и алмазы по оптовой цене 100 кр, как было несколько раз. так охота прокачать лигу, но цены кусаются

natastrumok [6]  19:04 // 17 июл 2013
цитировать
хочется ВС для малышей, ну просто как школу какую-то, движение масс, где я могу научиться пользоваться печатями для союзников, и разделение на 3 уровня ВС (4-6, 7-9, 10 и выше), потому что 5-й уровень против 8-го в ВС, воеводы, опять ни очем - зашел и вышел после первого удара, урок закончен

-ИГОрЬ- [6]  19:04 // 17 июл 2013
цитировать
1.Уменьшить время добычи каждого реса( трава,камни,рыба ) 2.Разделить капь на 5-8 и другие. 3. Увеличить дроп с мобов...приверы дорогущие..если не мобобой- покупаешь на рынке только..4. Неломайку вводить чаще ( не раз в месяц) с увеличенным коэффициентом славы. 5. Снизить затраты или увеличить до 20 единиц прокачку лиг( не 10 как сейчас)

natastrumok [6]  19:04 // 17 июл 2013
цитировать
нупик писал(а):
1Дать малышам играть и развиваться спокойно
т.е
ограничить уровень нападения тремя урвнями чтоб скажем 6ка не смогла напасть на 2ку и 10ку и соответственно наоборот
появится простор для всяких баталий а соответственно и интерес к игре(возможно полканы станут ненужными)
4 года почти этого прошу

+

Мухобоец [9]  19:05 // 17 июл 2013
цитировать
Хотелось бы более активную политику по привлечению новых игроков. не хватает массовости. очень не хватает. одни и те же лица.

герцог ГЕРА [10]  19:06 // 17 июл 2013
цитировать
Невидимки вызывает резкий негатив, и усугубляется негатив тем, что сугубо лакомая фишка невидимость именно для тёмных.

Фафнир88 [4]  19:06 // 17 июл 2013
цитировать
Ну обычное желание,чтобы не было глюков с выкидыванием из игры с напдписью ERROR и всякими там цифрами.
Ну а по игре,по событиям,хотелоь бы чтобы иногда еще проводились акции,по миниманизации опыта и увеличенной славы,которая недавно была.Очень оживила игровой процесс на те сутки,в общем было весело)но именно с урезанием опыта)
ккккккагхтавая ззззаика йа

Кормщик [10]  19:07 // 17 июл 2013
цитировать
Вот, честно, раздражают печати иссушения.

черная м а м б а [7]  19:08 // 17 июл 2013
цитировать
играю не так давно.Игра устраивает почти полностью.От слишком легкой прокачки лиги и репы интереса лично для меня не будет.Но вот с чащами проблема-низкая посещаемость ,лезут только под неслом. И хотелось бы как-то реанимировать лесной на 2й вкладке,давненько там полей не было. Спасибо Артём что решили создать этот топ
я не минздрав, предупреждать не буду ))

Айюхыл [9]  19:09 // 17 июл 2013
цитировать
Невидимок бы убрать и печати в чаще =)
Форумный НуП =)

Дьяус [4]  19:09 // 17 июл 2013
цитировать
Kapoc писал(а):
Драйва не хватает
80% пребывания в игре тратится на поиск денег, и лишь 20 на боевую состявляющую

Соглашусь и поддержу. Понятно, что халявы быть не должно, и игроки должны или кодотыркая зарабатывать себе "на жизнь" в игре, либо внося реал. С этим не поспорить...НО! Если 80-90% времени в игре уходит на зарабатывание денег, то многих новоприбыывших это может и отвратить(старосидящих тоже). Хотя, может и ошибаюсь. Возможно уадминистрации сведения другие.
Альтернативный путь развития
Может быть для тех, кто не качает славу как упоротый, но тем не менее, не хочет выпадать из процесса игры и взаимодействия с другими игроками, можно организовать какие-нибудь альтернативные репутации(общества и секты ) ? Ведь сейчас всё упирается в прокачку в МБС, с этим связана огромная куча проблем( то много опыта, то перекаченые звания, то долго ждать, то грызня из-за МБСовских боёв, рестарты персонажей, нежелание бить мобов и тд и тп.). Я имею в виду, репутации и "организации", в которых могли бысостоять игроки, не качающие звания, и , наоборот, не принимающие "боевых" персонажей( аналогия-гильдия светлых и её отношение к свирепе. То есть, если ваше звание, или количество убийств, больше определенного значения, то вступить уже нельзя, или же придется понизить звание) . Это создало бы реальный альтернативный путь в игре, и решило бы некоторые проблемы. Есть игроки, которым не очень нравится постоянно торчать в МБС, но они с удовольствием добывают\производят, как-то по-другому проводят время в игре, но, из-за того, что не качают славу, становятся в игре ущербными в определенный момент. Если же таким игрокам дать возможность альтернативного развития персонажа(и получения определенных"плюшек", недоступных на "славном пути"), то, мне кажется, многие из тех, кто на высоком уровне, осознав, что его персонаж в игре бесполезен из-за слабой прокачки славы, нашли бы смысл дальнейшего развития.
Всё чисто моё субъективное мнение, на истину не претендую, сказал, что думал.
А в принципе, по сравнению с тем, что было несколько лет назад, изменения к лучшему.

Белый звездочет [8]  19:09 // 17 июл 2013
цитировать
Мне не нравится стоимость алмазов. Наверно потому, что собираю на красную. Но тупость прокачки БН за алмазы все равно удивляет. Достаточно квеста на победы в чаще, есть еще арены и турниры.

Печати иссушения начали нравиться. Раньше тоже ныл. Дорого конечно. Зато от каждого нуба ждешь подлянки. И расслабиться уже нельзя, провести бой в пол глаза. А если напротив равный соперник, да с печатями, вообще триллер, аж потряхивает на турнире. Служит хорошим стимулом качать вариативный слот.

-Комедиант- [9]  19:10 // 17 июл 2013
цитировать
1. в МБС меня все убивают и мет.алмазы редко падают.
2. С мобов мало приверов падает и бересты.
3. мобы сильные, мне тяжело их убивать без каста.
4. на рынке не хотят покупать мои товары втридорого.
5. Крумта не прощает долги, хоть мы и друзья в ВК и Одноклассниках.
6. На темных всегда бросают проклы.
7. У меня маленькая зарплата.
8. Девушка не разрешает играть в Трою(может помочь смартфон по акции)
9. Не каждые ларчики вытаскиваю раритет.
ну и напоследок...... я хочу Белорда.... маленького такого, самого простого, не крутого.

natastrumok [6]  19:11 // 17 июл 2013
цитировать
по клановому турниру - тоже хотелось бы разделения победителей по уровню кланов, потому что выступать против топ-кланов - заведомо проиграть, а хотелось бы оживления и в маленьких кланах

THUNDERER [10]  19:11 // 17 июл 2013
цитировать
разделения чащ 9-10 до сотника и от сотника, по аналогии с лесными турнирами
в остальном всё устраивает, но лучше до тысячника и от тысячника

ну и естественно верните дроп с мобов и старые лари

Andarien [11]  19:11 // 17 июл 2013
цитировать
Работу системы РАНДА

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика