Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 [обновление кода] 7 октября 2015    EFGuy [13]  цитировать
13:35 // 07 окт 2015
Соскучились?

Обновление масштабное, хотя далеко не все из новшеств будут сразу же запущены и доступны глазу.

Из более или менее заметного или анонсированного:

- Фракционные МБС получили доработки, позволяющие запускать их без признака фракционности (то есть, без деления на царства). Полноценный анонс - позднее.

- То, что в разделе Анонсы проходит под названием "клановые способности". Полноценный анонс - накануне запуска.

- Новые характеристики, облегчающие жизнь тем, кто не любит быть оглушенным в бою. Полноценный анонс - догадайтесь когда?

- Кляпы, полученные за нарушения в чате игры, теперь действуют и на следующие каналы чата: клановый канал, канал альянса. (админы убили чат, закат кланов!1)

- Вот такая штуковина.

- Пути развития "Страж", "Берсерк", "Заклинатель" стали доступны при регистрации в игре.

А так же куча всякого функционала для того, чтобы сотрудники Службы поддержки могли эффективнее обрабатывать ваши запросы, админы могли пилить контент быстрее и лучше... И так далее...
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

Светтланка [9]  16:18 // 07 окт 2015
цитировать
   EFGuy писал(а):


- Новые характеристики, облегчающие жизнь тем, кто не любит быть оглушенным в бою. Полноценный анонс - догадайтесь когда?




Но осложняющие жизнь тем, у кого оглушка заложена в характеристиках персонажа? Чем компенсировать данный ньюанс?
Мне вот не нравится когда от меня то и дело уворачиваются, в то время как я сама этим не страдаю. Почему я оглушить не могу этого уворота? Потому, что он не любит быть оглушенным в бою?

DJANGO [9]  16:19 // 07 окт 2015
цитировать
EFGuy
Не тяните ,дайте больше конкретики))

cheh [10]  16:21 // 07 окт 2015
цитировать
Вообще не о чем . Догадайся сам ... Такое ощущение как будто выслушал человека у которого набитый рот едой )))
Я вам посылку принёс, только я вам её не отдам, потому как у вас документов нету. &amp;quot;Каникулы в Простоквашино&amp;quot;.

riller1919 [12]  16:21 // 07 окт 2015
цитировать
SEKUTOR писал(а):
EFGuy
Не тяните ,дайте больше конкретики))


Отстань от админов, дай им самим сначала разобраться. Не надо людей торопить

Светтланка [9]  16:22 // 07 окт 2015
цитировать
Да.. И ещё.. Коллекцию Борнока вообще в помойку? Фио пожиратель туда же?

   Рокамакофончикъ [15]  16:22 // 07 окт 2015
цитировать
Кобрус писал(а):
а опыт так же сыпать будут за смену пути?



За смену пути опыт никогда не давали.

во во [14]  16:23 // 07 окт 2015
цитировать
Рокамакофончикъ
печати обмана случайно не запилили ?

молнееносный [11]  16:23 // 07 окт 2015
цитировать
Рокамакофончикъ
вы бы от уворотов че нить придумали уже...эта привелегия берсов,однако все остальные персы уворачиваються не хуже берсов...

KrokoIDOL [8]  16:25 // 07 окт 2015
цитировать
- Новые характеристики, облегчающие жизнь тем, кто не любит быть оглушенным в бою.
Как я подразумеваю речь идет о новой и очень дорогой репутации.

Кобрус [9]  16:26 // 07 окт 2015
цитировать
Рокамакофончикъ
5000 опыта вроде давали, если на стража, берсерка или заклинателя первый раз менять путь... может чего путаю?

   Рокамакофончикъ [15]  16:28 // 07 окт 2015
цитировать
Кобрус писал(а):
Рокамакофончикъ
5000 опыта вроде давали, если на стража, берсерка или заклинателя первый раз менять путь... может чего путаю?


Это было не за смену пути а за прохождение задания, открывающего доступ к новым путям.

natastrumok [9]  16:31 // 07 окт 2015
цитировать
- Фракционные МБС получили доработки, позволяющие запускать их без признака фракционности (то есть, без деления на царства). Полноценный анонс - позднее. - это то, что может сделать чащи чаще и мы будем бегать смешаным составом при нехватке ироков одного из царств или я сильно ошибаюсь, подменяя действительность желаемым?

Schkwal [10]  16:32 // 07 окт 2015
цитировать
natastrumok писал(а):
- Фракционные МБС получили доработки, позволяющие запускать их без признака фракционности (то есть, без деления на царства). Полноценный анонс - позднее. - это то, что может сделать чащи чаще и мы будем бегать смешаным составом при нехватке ироков одного из царств или я сильно ошибаюсь, подменяя действительность желаемым?


Какая тогда игра про войну как будим друзей колотить а они нас

Разбойник61 [11]  16:34 // 07 окт 2015
цитировать
штуковина!

natastrumok [9]  16:35 // 07 окт 2015
цитировать
Schkwal
а может есть повод наконец кого-то как следует отлупить?

Schkwal [10]  16:38 // 07 окт 2015
цитировать
natastrumok
та нет ищо таких) но хотьби с артами в одной групе не по цапаться

_Плутишка_05_ [8]  16:39 // 07 окт 2015
цитировать
Рокамакофончикъ [15] 16:22 // 07 Окт 2015



Кобрус писал(а):
а опыт так же сыпать будут за смену пути?



За смену пути опыт никогда не давали.


да как не давали.. 6000 опыта чтоб стражем стать))

  Stafff [13]  16:39 // 07 окт 2015
цитировать
Рокамакофончикъ
можно вас хоть в этом топе спросить..будет ли баланс путей и баланс оборотней? заждались все уже

-Священник- [13]  16:46 // 07 окт 2015
цитировать
Stafff писал(а):
Рокамакофончикъ
можно вас хоть в этом топе спросить..будет ли баланс путей и баланс оборотней? заждались все уже

Скажу так, баланс есть! Уже как вторую неделю играю светлым оборотом, мне нравиться, у всех свои плюсы, главное приоритеты правильно расставить при подготовке перса. Темным играть проще, там как у Кержакова, "бил, бью, буду бить", светлый потоньше, тут надо думать

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика