Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 ... Вам!    Sabadan [7]  цитировать
16:18 // 15 сен 2013
Вам, ищущим ошибки в стихах,
Запятые, правящие в рассказах,
Смысл двойной! Ох и ах…
Убивающим творчество – разом!

Стрелки рисующим, влево-вправо
Рассуждающим о слоге рваном,
Вы считаете у вас есть право
Брызгать слюной перед экраном?

Не нравится топ-проходите дальше,
Не нужны нам ваши заметки
Рассуждения, набитые фальшью,
Ваши «рецензии» и «отметки»

Скажете вы- мы тут играем…
Это правда, но нельзя же вечно
Про обереги слюнявить форум,
Про шанс дропа и долговечность

Мы же старались Вас рассмешить,
Жизнь показать немного иначе
И о серьезном – ну что-ж жизнь
Вся состоит из смеха и плача!

Даже Лермонтова с Мандельштамом
Вы бы «убили» на форуме этом
Одного – «имперскими штампами»,
Другого назвали-б «сионизма поэтом»

Тысячу талантов уже заклевали,
Не пишут они – вам это не надо!
А люди вам свою душу несли,
Сердца тепло, рук радость

Ну и сидите в своем мирке
Обсуждайте «скилы» секиры узкой,
Я бы сдох бы в такой тоске
От непосильной на мозг нагрузки

Вам, зацикленным на века,
Не принимающим тем новых,
Я помашу из далека…
Живите как можете. Будьте здоровы.

http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=326698&f=30&p=22



_Дончанин_ [10]  09:41 // 16 сен 2013
цитировать
Sabadan
корона то на голову не жмет, разница между рифмоплетом и поэтом огромна

lena4 [12]  09:44 // 16 сен 2013
цитировать
_Дончанин_
Грубо и не по делу.

Пьяный Лео [7]  09:50 // 16 сен 2013
цитировать
   Дурак писал(а):
Творчество должно находиться там где ему положенно, то бишь в Беседке..

Очень верная мысль!, точнее оно должно находиться в разделе "творчество", поэту там безопаснее, а троллю мелко)))...смотрам бы вовремя переносить куда надо, а не только за непонятные для них слова кляпать...
п.с. а вообще художники (поэты как подвид) - люди очень ранимые и обидчивые,не приведи Бог))... поделикатнее с ними надо, не нравится - просто не читай и не комментируй...да и осень сейчас, обострение у поэтов
Никогда такого не было - и вот опять!


   Кейтен [5]  10:06 // 16 сен 2013
цитировать
Sabadan
Неужто хочешь так уйти?..
Друзей, знакомых здесь оставить?
Послушав тех, кто превзойти
Тебя не смог, зато поправить...

Как говорил Никитин Юрий,
Подняться трудно высоко
Но скинуть в грязь к себе оттуда
Всем почему-то так легко.

Как говорил Артём когда-то,
Игры ты нашей бриллиант
Коню, на диво что крылатый
Обрезать крылышки хотят...
Но уходить не вариант

А ты расправь их быстро, резво
Взлети над троллей суетой
Копытом прытко, сильно, резко
Ударь по каске по пустой.

Как говорил* Олег, недаром Вещий
Тебе ли важно, что подумает кабан?
Что рыцарь струсил, увернулся...
Иль от полученных скончался ран?..


* одна из книг серии "Трое из Леса", про приключения Олега с рыцарем с Томасом. Какая, не помню точно, года 2 назад перечитывал последний раз.
Форумный призрак

ляна [10]  10:06 // 16 сен 2013
цитировать
Harvest
Еще один горе критик? На мастера не претендую,так что мне все-равно на Ваше мнение.

   _верочка_ [8]  10:15 // 16 сен 2013
цитировать
Sabadan
Ну неужели ты еще обращаешь внимание на завистников и желчеплескунов? На самом деле так важно их мнение о запятой?

Я преклоняюсь перед твоим талантом донести картину бытия в сюжетной форме, перед умением подобрать то, единственно верное слово, которое перевернет душу читателя, меня восхищает и радует даже тот момент, что на свете остались люди, которым не параллельно на то, что творится вокруг, настолько, что они пишут талантливейшие произведения на злобу дня!

Я не прошу остаться, не в моих силах удержать кого-то в проекте. Я только надеюсь, что твой талант всегда будет находить слово и для нас.
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

Harvest [4]  10:16 // 16 сен 2013
цитировать
ляна
до критика мне далеко и не по пути, меня просто радражают двойные стандарты, которыми власть имущие пользуются без стеснения, ещё и своё мнение навязывают, а на счёт ваших сравнений в тексте по предыдущему посту думаю вопросов не должно возникнуть

P.S. мастером никто и не величает

УбиванКеноби [4]  10:27 // 16 сен 2013
цитировать
Ужас сколько у людей "кала" накопилось
На форуме и так одно нытье и сопли, тоска, почитать нечего, так хоть сабадан веселил народ. А тут всякие умники "Олдрыси" и "Диосы" или как вас там, повылазили из своих нор и портят людям жизнь. Крититики емае, за что борятся непонятно

Сабадан не обращай внимания на недалеких, пиши дальше, поклонников твоего творчества хватает, а из-за пары-тройки "критиканов" не стоит расстраиваться.

life_limit [6]  11:14 // 16 сен 2013
цитировать
Красота :)

Рысю и Мечетура поддержу.
Когда читал стихотворение, думал, что Сабадан заступается за других поэтов.. Чтож, пойду искать топ, где его обидели...
Жаль, конечно, что такой человек решил свою проблему "вот так". Но что поделать, мы люди (вроде) взрослые - поймём, простим, может забудем. А потом будем поднимать кубки "за возвращение"
Это не лаги, это фишка :cool:

нАйлГАн [5]  11:22 // 16 сен 2013
цитировать
Вот, я вас тут слушал долго, терпеливо и внимательно и, наконец, понЯл: ну и дураки же вы все!(с)

Мечитур [9]  11:23 // 16 сен 2013
цитировать
нАйлГАн писал(а):
Вот, я вас тут слушал долго, терпеливо и внимательно и, наконец, понЯл: ну и дураки же вы все!(с)


Ваше мнение крайне ценно для нас. (с)
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Эйрис [3]  11:24 // 16 сен 2013
цитировать
life_limit
Я искала уже, не нашла . Никто не оказался настолько любезен, чтобы указать топ, ставший причиной решения ТС.
Женщины имеют незаконное преимущество перед мужчинами: там, где бессилен ум, они могут пустить в ход глупость. (с) Юл Бриннер

нАйлГАн [5]  11:26 // 16 сен 2013
цитировать
Мечитур
Да мне как-то пофик што там для Вас ценно. Есть мало людей, к мнению которых прислушиваюсь. Чего и Сабадану желаю

Мечитур [9]  11:29 // 16 сен 2013
цитировать
нАйлГАн писал(а):
Мечитур
Да мне как-то пофик што там для Вас ценно. Есть мало людей, к мнению которых прислушиваюсь. :


Судя по Вашим же словам, на этом форуме таких людей вовсе нет. Раз Вы огульно всех, включая и Сабадана, в дураки записали.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

нАйлГАн [5]  11:32 // 16 сен 2013
цитировать
Мечитур
Зато в игре есть А по поводу дураков... Ну раз Вы сделали такой вывод, он очень ценен для нас

Мечитур [9]  11:34 // 16 сен 2013
цитировать
нАйлГАн писал(а):
Мечитур
Зато в игре есть А по поводу дураков... Ну раз Вы сделали такой вывод, он очень ценен для нас


А какой еще-то вывод можно было сделать?) Однозначно, Вы - д"Артаньян, а все прочие - ... эээ... не того цвета.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

нАйлГАн [5]  11:38 // 16 сен 2013
цитировать
Мечитур
Ну да, ну да... Мой анамнез ясен, чО

life_limit [6]  11:47 // 16 сен 2013
цитировать
Человеки, будьте гуглом, дайте ссылочку
Это не лаги, это фишка :cool:

Sabadan [7]  11:48 // 16 сен 2013
цитировать
life_limit

Вы поняли совершенно правильно!
Лично меня - никто и не обижал, до такой степени ,чтобы уйти отсюда.
Мне - неприятно, что любое отклонение от темы "количество приверов, яиц, знаков"- вызывает негодование и шквал стрелок и дерьма в адрес.
Я начинал играть в другой игре, где было интересно и читать и писать и играть, и кроме троллей на форумах были и жаркие дебаты и толковые предложения.
Пока меня еще не засадили, и у меня есть право писать на форуме, хочу попросить всех-заканчивайте вы всё это обсуждение.
Кто умер-тот умер, кто жив - тот остался.

Перенесите в Творчество. Как и полагается.



страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика