Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 А я думал Новогодний подарок. :lol:    МИХЕЙ1 [12]  цитировать
14:57 // 14 дек 2012
Всем багоюзерам посвящается.

Утром просыпаюсь, а на подоконнике ещё два дерева почёта появились . Проверил запоры на дверях - целые и стёкла в окнах не разбитые. Ну думаю Санта Мороз ночью через дымоход камина залез,подарок новогодний приволок. Потом засомневался... камин-то электрический,не мог старый в его дымоходе ползать,нет дымохода-то! Задумался. Ведь ещё же в тот момент,когда задумался, голос разума тихонечко шепнул: а не баг ли Но нет, новогоднее настроение прогнусавило халявы в жажде - "подарок. ПОДАРОЧЕК,моя прелесть!". Опять задумался. К новогоднему настроению уже подключилось любопытство. В две глотки они вконец заглушили голос разума. Один вопит: "подарочек". Вторая так загадочно-хитро,вроде как сама с собой рассуждает: "а кто это такой добренький мог быть? Да никто кроме STATZа и не мог сквозь дверь пройти,замков не отпирая. Он это,он подарки начал нам на Новый год дарить" А у самой вид такой невинный,ну как у еврейки на привозе,впаривающей тебе за бешенные деньги старинные фамильные часы,на самом деле сделанные каким-то безымянным китайцем буквально неделю назад... А ведь шептал ведь слабенький голос разума: "развод какой-то,баг не иначе!". Но где ему болезному было перешептать этих двух горлопанов... Вот и сижу, весь уже такой довольный. Новогоднее настроение уже во всю хозяйничает вокруг кадок с деревцами. Любопытство довольное разволилось у электоркамина в кресле-качалке,напевая: "праздник,к нам приходит". И только голос разума тихонько скрипнув дверью,пошёл на улицу,сказав: "пойду,подышу"... Новогоднее настроение махнув ему вслед рукой, уже бежит с тарелкой красных наливных яблочек: "смотри,какие крупные и спелые!!! На нашем-то деревце таких отродясь не было! Давай пробовать!" И угощает нас с любопытством диковинными фруктами. Не успели мы откусить,как дверь отворилась. На пороге стоял голос разума,а у него за спиной люди совсем не в новогодних одеждах со словами: На Вас наложено вечное "Наказание Неволей".
STATZ ответил: "МИХЕЙ1

Круто написано!

Н...
"
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

STATZ [15]  16:17 // 14 дек 2012
цитировать
NKns писал(а):
STATZ писал(а):
МИХЕЙ1

Круто написано!

Новогодние подарки имеют признаки Нового года
Почётное древо этих признаков не имеет.
Что ж Вы не уточнили у того же STATZa ?
Он всё в привате бы рассказал.
Те люди, что спрашивали на форуме/почте наказания не получили.

зачем в сотый раз писать и сдавать баг о котором вам и так прекрасно известно? плевать как-то на жалкий косарь...но про то, что важен каждый игрок верится с трудом)


О баге не было известно.
Зачем писать? Чтобы не быть посаженным, а получить "плюшку" за сдачу бага.
Если бы каждый игрок был не важен, то наказание было бы без выкупо и навечно.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

МИХЕЙ1 [12]  16:29 // 14 дек 2012
цитировать
STATZ
Артём,никаких жалоб и нытья. Просто повеселила ситуация)))
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Blood Rock [5]  16:30 // 14 дек 2012
цитировать
какой раз про себя проговариваю: не зря я почет не качаю
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

--JOKER-- [10]  16:33 // 14 дек 2012
цитировать
Лес-Мой-Дом писал(а):
какой раз про себя проговариваю: не зря я почет не качаю


После очередного ребаланса и ввода лиг, тоже всё чаще и чаще думаю так же , но не только про почёт))
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

STATZ [15]  16:39 // 14 дек 2012
цитировать
МИХЕЙ1 писал(а):
STATZ
Артём,никаких жалоб и нытья. Просто повеселила ситуация)))


меня тоже :) Позитив рулит :)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

taNKns [12]  16:57 // 14 дек 2012
цитировать
STATZ
навечно за дерево?) по хардкору
#ЭраСвободы

STATZ [15]  17:13 // 14 дек 2012
цитировать
NKns писал(а):
STATZ
навечно за дерево?) по хардкору


по-жесткачу, да.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Кейтен [5]  17:23 // 14 дек 2012
цитировать
STATZ писал(а):
Во-во. Кто-то косячит, а виноваты админы. Напомню, что 10 декабря проект колбасило не по нашей вине. Вообще не по нашей.

А кстати что случилось-то тогда?
Форумный призрак

Рыжий ап [12]  17:30 // 14 дек 2012
цитировать
мне вот невезёт самые приятные баги обходят меня стороной, самые известные баги какие запомнились и самые интересные, окрытие 11лвл, народ апался из-за бага на несколько лвлов вверх был в игре нефига, все помню денег получили, хитрюги заклов накупили, ещё когда стопки делали, в рюкзаке у всех размножились самоцветы, клады с карт, был в игре нефига, изменения заклов ввод новых рангов, народ ставил заклы разных путей, со шмотом тоже самое было пропала привязка к путям, был в игре нефига вот такой я невезучий
Ап

Кейтен [5]  17:30 // 14 дек 2012
цитировать
Рыжий ап, всё тоже самое)))
Форумный призрак

-NikolaS- [10]  19:02 // 14 дек 2012
цитировать
ох пасиб за веселуху ток за 1000кр я бы сам лучше повеселился

все просто неймоверный доп получили за несколько деревьев(

Soultaker [12]  19:04 // 14 дек 2012
цитировать
Рыжий ап
На несколько лвлов никто не апнулся вроде как. Жаль, что убрали(

shpayk [10]  20:37 // 14 дек 2012
цитировать
Админы сами виноваты а народ пересажали
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=301749&f=7&p=2
14. Клонированние квестовых предметов(древо почёта)
Админы о проблеме знали и игроков зделали виноватыми
Щитаю что наказание неправомерное
Использование уязвимостей игры и не сдача очевидного бага представителем Администрации.


Рыжий ап [12]  20:39 // 14 дек 2012
цитировать
xxxOPkxxx
апались, перескакивали, а про убрали, ты наверно продругое говориш
Ап

Soultaker [12]  20:52 // 14 дек 2012
цитировать
Рыжий ап
Отказ от ауры)

Рыжий ап [12]  20:54 // 14 дек 2012
цитировать
xxxOPkxxx
не я продругое, баг был народ поапался весь, а некоторые наоборот, кароче путаница была пипец, всё поперемешалось
Ап

Soultaker [12]  20:54 // 14 дек 2012
цитировать
Рыжий ап
Не помню такого А вот от ауры можно было отказываться, проведя бой)

IceKilla [7]  20:55 // 14 дек 2012
цитировать
xxxOPkxxx, Рыжий ап, было дело, путались уровни. Меня тоже не задело :)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Рыжий ап [12]  20:58 // 14 дек 2012
цитировать
xxxOPkxxx
знаю, но добрые люди помешали
Ап

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика