Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Истрия одного волка. Вне конкурса.    зорго [11]  цитировать
20:06 // 31 янв 2013
Уважаемый читатель! Предлагаю вашему вниманию отрывок из моей писанины.
Который сам по себе, смог бы быть отдельной работой на конкурсе, который давно уже завершился.

Приятного чтения!

Просьба топ сразу не закрывать и дать ему возможность хотя бы сутки поискать своего читателя! Заранее спасибо!

-Old_PbICb- [9]  21:54 // 07 фев 2013
цитировать
зорго

Время идет.



зорго [11]  08:18 // 08 фев 2013
цитировать
-Old_PbICb-

Да кстати? А чем ты пугаешь?
Что, жалобу ты на меня настрочишь?
Мне не страшно, катай, сколько хочешь!
Админы топ вскроют и ты полетишь
!

зорго [11]  14:21 // 08 фев 2013
цитировать
Уважаемые читатели топа! В данный момент я пишу официальные извинения.
И выставлю их в раздели Корчма.
Это будет либо сегодня либо завтра.
По тому прошу немного потерпеть.

-Old_PbICb- [9]  20:35 // 08 фев 2013
цитировать
зорго

Жду.



зорго [11]  12:16 // 09 фев 2013
цитировать

Victor 2007 [11]  12:56 // 09 фев 2013
цитировать
Автор топа действительно талантлив, я и уверен что большинство так не сможет.
Не понимаю немного умисел людей которые питаються критиковать кого-то...

-Libuscha- [11]  13:47 // 09 фев 2013
цитировать
зорго Хорошо пишешь, не слушай неаргументированной критики!

   -Old_PbICb- писал(а):
   зорго писал(а):
--ЖНЕЦ--
Хоть я и твёрдо отстаиваю свою точку зрения. Я всёже внимательно отношусь к любой критике.
Я писал что я слышу любую критику более того я её анализирую и принимаю меры. Но знаете, есть в игре такие играки которые кроме того как поливать всех грязью ничего не умеют. Вот это персанаж один из таких. Помню, он одну девушку, которая с ним не согласилась и заступилась за автора, так в топе матом крыл что читать противно было.

Я, кстати, до сих пор жду доказательств. Иначе потребую наказать за клевету.


Моего имени в доказательство, я думаю будет достаточно. Ссылки на топики естественно никто не сохранял, да и искать я не собираюсь (память если хорошая - вспомнишь), ну и далее вступать в перепалку тоже . Ежели не достаточно - это уже не мои проблемы...
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Свол [8]  14:05 // 09 фев 2013
цитировать
Ух ты! " Ниужели!"

Рысь - с меня коньяк... куда выслать?
Илитный байевой форумный тролль...

-Libuscha- [11]  18:15 // 09 фев 2013
цитировать
Пусть как угодно пишет, главное старается и это нравится! Пусть не всем, но некоторым. Это хорошо, нежели заниматься лишь словоблудием. Мне лично, тоже понравился рассказ, не смотря на то, что это черновик.

Я вот лично, из недовольных творчеством коментариев - одного не могу понять, какое ваше собачье дело (мягко говоря) до его творчества, у вас статус такой или есть особые привилегии, из-за чего вы смело можете назвать себя полноценным критиком и разносить чье-то творчество (кривое или не кривое, на ваш вгзгляд) в пух и прах.. говорить, что это некачественное творчество? Он вам же не говорит, что вы некачественно образованы.. что вы кичитесь своим космическим умом и остроумием, но до сих пор не знаете, что образование (качественное) включает в себя не только русский язык, литературу и знание как правильно пишутся те или иные рассказы, книги и прочее.. Качественное образование, например включает в себя еще и воспитание, знание этики, правил общения и поведения в обществе... Вот такого человека смело можно назвать образованным, а острить, говоря про дерьмо и прочее - не есть воспитанность, вспомнился сразу один видео - ролик на ютюбе: "Выродки вконтакте". Очень много общего))) Да и один коментарий тоже вспомнился, хоть он и не относится к данной теме, все же есть что-то в нем правдивое и подходящее, характеризующее недовольных коментаторов..

Element29 [4] 22:20 // 05 Май 2012
есть отличная поговорка "каждый занимается онанизмом как хочет"
так вот. кто-то хочет и пытается помочь людям хоть чем-то, кто-то (ой)ит много и не по делу, кто-то додумывает смысл за других и делает какие-то нелепые выводы, стараясь показаться умнее, чем есть на самом деле, типа "никто не видел, ну и пусть думают что у меня длиннее всех". а кто-то, например, одолжения делает, отписываясь как-будто очень сильно просят и без отписки его/ее тут прям катастрофа случится, так сказать проливает луч света в кромешной тьме дабы указать путь нам/вам/им (НО НЕ СЕБЕ!), беспомощным, грязным, просящим, умоляющим. буэ..
берите пример с автора, она не только себя изменить пытается, но и другим счастья желает, тратит время, нервы и силы на абсолютно незнакомых людей, которые, может быть, неприятное сказали/сделали ей в свое время; которые могут сдохнуть через 15 минут и в ее жизни ничего не изменится. но она это делает. и делает именно это, а не тешит свое самолюбие тем, какая она распрекрасная, умнейшая и сообразительнейшая, в отличие от некоторых личностей, ясно показывающих уровень развития своего космического разума
надеюсь, я закончил :)
всем мира и чистого неба

п.с Кто поймет о чем я - хорошо, кому ума не хватит - чтож, значит так. В любом случае, в перепалки вступать не буду. Хватило когда-то горького опыта))).

п.п.с В себе лучше копайтесь и в своих недостатках, нежели пытаться спрятать свою неполноценность/личные проблемы под маской сарказма и остроумия.

Да и для особо устроумных: Закрыла эту страницу форума и можете дальше махать своей грязной тряпкой сколько угодно, поливая меня тем самым (своим любимым словом) , вот все - ра..вно!!!
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

зорго [11]  22:28 // 09 фев 2013
цитировать
armedwolf

Спасибо, что отозвались.

-Old_PbICb- [9]  00:08 // 10 фев 2013
цитировать
зорго

http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=311833&f=30

armedwolf

Матом я вас не посылал. А использованная мной в ваш адрес лексика соответствовала вашей манере общения, а также манере общения вашей подруги, которой вы позволили высказываться от вашего имени.
И прежде чем вывешивать свое мнение о ситуации, стоит внимательно эту ситуацию изучить, дабы не попасть впросак.



-Old_PbICb- [9]  00:08 // 10 фев 2013
цитировать
Свол писал(а):
Ух ты! " Ниужели!"

Рысь - с меня коньяк... куда выслать?


Можете выпить за мое здоровье!



зорго [11]  11:18 // 10 фев 2013
цитировать
-Old_PbICb-

Я никаких извинений тебе не обещал! Более того, перед человеком без чести, вообще не считаю должным извиняться. Я уже не раз говорил, что читать ты не умеешь ибо

Уважаемые читатели топа! В данный момент я пишу официальные извинения.
И выставлю их в раздели Корчма.
Это будет либо сегодня, либо завтра.
По тому прошу немного потерпеть.

Как вы видите, я обращался к Уважаемым читателям, а вас я не уважаю.
Что касаемо так называемой отсрочки, то тебе уже не раз писал.

Да кстати? А чем ты пугаешь?
Что, жалобу ты на меня настрочишь?
Мне не страшно, катай, сколько хочешь!
Админы топ вскроют, и ты полетишь!

Это значит, что можешь не ждать своих суток и писать кляузы хоть сейчас же, ибо я уверен в своей правоте

-Old_PbICb- [9]  17:33 // 10 фев 2013
цитировать
зорго

Включай логику: я потребовал от тебя официальных извинений в публичном топе - ты сообщил читателям топа, что пишешь официальные извинения. Вопрос: какие именно извинения ты пишешь?
Сутки прошли. В том числе и дополнительно данное тебе время.
Жду реакции Смотрителей.



зорго [11]  19:06 // 10 фев 2013
цитировать
-Old_PbICb-
Вот именно включай!

Я не говарил что тебе пишу иначе я бы твой ник поставил!

ЧИТАЙ СУТЬ А НЕ БУКВЫ!

Риттигер [6]  20:51 // 10 фев 2013
цитировать
Флейм. Наказание выдано

-Old_PbICb- [9]  20:53 // 10 фев 2013
цитировать
Флейм. Наказание выдано



зорго [11]  23:37 // 10 фев 2013
цитировать
Флейм. Наказание выдано

-Old_PbICb- [9]  23:39 // 10 фев 2013
цитировать
флейм



страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика