Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Истрия одного волка. Вне конкурса.    зорго [11]  цитировать
20:06 // 31 янв 2013
Уважаемый читатель! Предлагаю вашему вниманию отрывок из моей писанины.
Который сам по себе, смог бы быть отдельной работой на конкурсе, который давно уже завершился.

Приятного чтения!

Просьба топ сразу не закрывать и дать ему возможность хотя бы сутки поискать своего читателя! Заранее спасибо!

зорго [11]  17:53 // 16 фев 2013
цитировать
-Old_PbICb-

Sir Bobik [9] 23:28 // 10 Фев 2013



Наказание за обман, клевету и введение в заблуждение выдается в игре (наложением проклятия неволи), как правило, за действия и высказывания, направленные в сторону проекта или его администрации, а не других игроков проекта. Связано это, прежде всего, с тем, что для наложения подобного наказания нужны веские основания, получить которые если дело касается простых игроков практически невозможно. В то время как в отношении проекта и администрации это сделать проще простого. Поэтому, никаких посадок по данному делу не будет.

Что касается форумных наказаний, то лично я вижу в данной теме логичное продолжение ранее начатого флейма, где стремясь как-то подколоть своего визави форумчанин делает необоснованный выпад в его сторону. Для наказания за флейм этого достаточно. Для наказания за клевету, увы, нет.

Я искренне советую обоим участникам данного, я не побоюсь этого слова, срача тему закруглить и принять соломоново решение об игноре друг друга на форуме игры. В противном случае, ОМФ придется вмешаться в ситуацию и тогда обе стороны понесут вполне заслуженое наказание по статье "Флейм", с учетом истории кляпов каждого участника.

Так же советую всем третьим лицам от участия в данных разборках устраниться. Во избежание накрытия кляпами по площади.

-Old_PbICb- [9]  17:56 // 16 фев 2013
цитировать
зорго

И еще раз



-Old_PbICb- [9]  17:59 // 16 фев 2013
цитировать
Свол писал(а):
5 (ГЛАВНОЕ). Теперь, я точно знаю, кто был прототипом Никифора Ляписа-Трубецкого...


ShadoW_Guard писал(а):
зорго писал(а):
ShadoW_Guard

только вот припев придумаю и можете запевать. Я буду не против.


Славься акын, автор этого топика,
Стеба и ржаки надежный оплот!
Песня его, насмешив всех до коликов,
Нас к торжеству граммарнаци ведет!


Так - пойдет?


Самые лучшие рецензии на это "творчество"!



зорго [11]  18:15 // 16 фев 2013
цитировать
зорго писал(а):
-Old_PbICb-

Sir Bobik [9] 23:28 // 10 Фев 2013



Наказание за обман, клевету и введение в заблуждение выдается в игре (наложением проклятия неволи), как правило, за действия и высказывания, направленные в сторону проекта или его администрации, а не других игроков проекта. Связано это, прежде всего, с тем, что для наложения подобного наказания нужны веские основания, получить которые если дело касается простых игроков практически невозможно. В то время как в отношении проекта и администрации это сделать проще простого. Поэтому, никаких посадок по данному делу не будет.

Что касается форумных наказаний, то лично я вижу в данной теме логичное продолжение ранее начатого флейма, где стремясь как-то подколоть своего визави форумчанин делает необоснованный выпад в его сторону. Для наказания за флейм этого достаточно. Для наказания за клевету, увы, нет.

Я искренне советую обоим участникам данного, я не побоюсь этого слова, срача тему закруглить и принять соломоново решение об игноре друг друга на форуме игры. В противном случае, ОМФ придется вмешаться в ситуацию и тогда обе стороны понесут вполне заслуженое наказание по статье "Флейм", с учетом истории кляпов каждого участника.

Так же советую всем третьим лицам от участия в данных разборках устраниться. Во избежание накрытия кляпами по площади.

   Бельзенеф [7]  18:17 // 16 фев 2013
цитировать
Закрыто. Флейм.

Будет открыто, когда читатели попросят оставить комментарий.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика