Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 "Сказка о тяжелой работе смотрителя"    CattySark [7]  цитировать
23:04 // 22 мар 2010
Наступила весна. Любимая лока – Дебри Кошмаров – наслаждалась анархией… Подвыпившие парни дурачились, девчушки краснея и прикрывая ладошками рот смущенно хихикали… Семерки провоцировали друг друга на всякие шальные глупости, беззаботно флудили, флиртовали и порыкивали на пятые левелы…
Иногда кто-то, обиженный богом Дропа и сыном его Рандомом, откровенно матерился, но очарование весны и гормонов, источаемых в локе половозрелыми особями, не могло нарушитьсятакой ерундой.
Как всегда, гром грянул неожиданно… Внезапно половина персов оказалась со скотчем на губах , а руки их оказались склеенными монтажной пеной…
«Смотр в локе… о как… шифруемся…» - заворчали расстроенные воины и любительницы ненавязчивого флирта.
Две приятельницы остались явно недовольными – как же, так весело было – а вот те на, пришла звезда такая… Имя смотрительницы кануло в лету уже, так что не обессудьте, что без имен )))
«Ну, что?.. выгоним ее из локи» – шепнула одна подружка другой, разливая из бурдюка розовое игристое в трофейные походные стаканы.
«Угу, с удовольствием, не вопрос, хоть повеселимся» - радостно потирая лапки взвизгнула вторая, неторопливо прикрывая кружевной шмот походной бронькой.
- Алё… Внимание, в локе смотритель – улыбаемся и машем! Улыбаемся и машем! – пропела первая.
- Внимание! Смотрители очень любят, когда им задают вопросы по игре и не только! – веселилась вторая.
- Они очень любят отвечать на любые-любые вопросы, с удовольствием расскажут особенно про жизнь птиц – дятлов, тупиков, удодов!
- Порадуйте смотрителя! Задайте 2 бесплатных вопроса в чате локи + 1 бонусный вопрос в приват !
- откройте лог чата и расскажите смотрителю, как вы провели день – поподробнее пожалуста…
- поделитесь эмоциями со смотрителями - сколько времени вы потратили на сбор Перуна, и что от этого Перунства получилось!
Агитация по развоплощению смотрителя из локи прошла успешно. Выдержав 10 минут активных вопросов от персов и тихонько пятясь назад, смотрительница попыталась незаметно выскользнуть из локи.
- Не бросайте нас, поговорите с нами, мы ж еще не все спросили! – кричали вдогонку шальные тунеядки, освобожная закляпанных.
С тех пор прошло немало времени… И теперь, если изредка смотритель и заходит в локу для квеста – то делает это осторожно, дабы не побеспокоить суверенитет обитателей тех мест …

Serafim69 [6]  23:11 // 22 мар 2010
цитировать
:) супер

Великий Боец [7]  23:14 // 22 мар 2010
цитировать
Молодец, красиво написала)

Хлопец [5]  09:54 // 23 мар 2010
цитировать
Смотрители всегда с удовольствием ответят на все вопросы
С Уважением, крайне антисоциальный тип.

Vib-Rant [8]  10:04 // 23 мар 2010
цитировать
Хлопец

old-skin [9]  15:00 // 23 мар 2010
цитировать
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

шпунтик [8]  15:02 // 23 мар 2010
цитировать
прикольно

Марек [7]  15:02 // 23 мар 2010
цитировать

BlackBrather [8]  15:04 // 23 мар 2010
цитировать
улубнуло

romagrig [7]  15:19 // 23 мар 2010
цитировать
прикольнуло

Индонезия [7]  14:51 // 24 мар 2010
цитировать
оказывается у вас тоже все так же)))

Baginya [7]  14:56 // 24 мар 2010
цитировать

MrDeath [6]  15:08 // 24 мар 2010
цитировать
~* -ПривеД=). - Привед=(. Я Смерть. - И что? - И всё ! =) *~

Багирра [7]  17:26 // 24 мар 2010
цитировать
кляпометы прочь от дебрей
С утра мне очень сложно понять: я просто не выспалась, или правда вас всех ненавижу...

Котяра13 [7]  11:48 // 16 май 2010
цитировать
Дикий-дикий КОТ с Дикого Запада

волшебник [8]  13:28 // 16 май 2010
цитировать
Меня такими приёмами не выгнать с локи
не хотите ли немного магии?

Индеяц [6]  15:58 // 18 май 2010
цитировать

BoBiNka [6]  13:48 // 31 май 2010
цитировать
было такое))))))да....смотриель в дебрпях редкая птица...но как прилетит...... а написано красиво, умничка)))
Я конечно знаю что это не скромно,но дай Бог каждому такую как Я!)).

Юльченок [4]  10:53 // 04 окт 2010
цитировать
молодечик Катена написано классно

медсестричка 21 [7]  21:49 // 11 окт 2010
цитировать
Порадуйте смотрителя! Задайте 2 бесплатных вопроса в чате локи + 1 бонусный вопрос в приват !

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика