Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 А я думал Новогодний подарок. :lol:    МИХЕЙ1 [12]  цитировать
14:57 // 14 дек 2012
Всем багоюзерам посвящается.

Утром просыпаюсь, а на подоконнике ещё два дерева почёта появились . Проверил запоры на дверях - целые и стёкла в окнах не разбитые. Ну думаю Санта Мороз ночью через дымоход камина залез,подарок новогодний приволок. Потом засомневался... камин-то электрический,не мог старый в его дымоходе ползать,нет дымохода-то! Задумался. Ведь ещё же в тот момент,когда задумался, голос разума тихонечко шепнул: а не баг ли Но нет, новогоднее настроение прогнусавило халявы в жажде - "подарок. ПОДАРОЧЕК,моя прелесть!". Опять задумался. К новогоднему настроению уже подключилось любопытство. В две глотки они вконец заглушили голос разума. Один вопит: "подарочек". Вторая так загадочно-хитро,вроде как сама с собой рассуждает: "а кто это такой добренький мог быть? Да никто кроме STATZа и не мог сквозь дверь пройти,замков не отпирая. Он это,он подарки начал нам на Новый год дарить" А у самой вид такой невинный,ну как у еврейки на привозе,впаривающей тебе за бешенные деньги старинные фамильные часы,на самом деле сделанные каким-то безымянным китайцем буквально неделю назад... А ведь шептал ведь слабенький голос разума: "развод какой-то,баг не иначе!". Но где ему болезному было перешептать этих двух горлопанов... Вот и сижу, весь уже такой довольный. Новогоднее настроение уже во всю хозяйничает вокруг кадок с деревцами. Любопытство довольное разволилось у электоркамина в кресле-качалке,напевая: "праздник,к нам приходит". И только голос разума тихонько скрипнув дверью,пошёл на улицу,сказав: "пойду,подышу"... Новогоднее настроение махнув ему вслед рукой, уже бежит с тарелкой красных наливных яблочек: "смотри,какие крупные и спелые!!! На нашем-то деревце таких отродясь не было! Давай пробовать!" И угощает нас с любопытством диковинными фруктами. Не успели мы откусить,как дверь отворилась. На пороге стоял голос разума,а у него за спиной люди совсем не в новогодних одеждах со словами: На Вас наложено вечное "Наказание Неволей".
STATZ ответил: "МИХЕЙ1

Круто написано!

Н...
"
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

-PsiXoZ- [9]  15:00 // 14 дек 2012
цитировать
кто-то косячит, а виноваты игроки. и после этого рассуждают о том, какое замечательное отношение к игрокам, и что в игре нужны все
Ха. Ха-ха!

Дениска_13 [9]  15:00 // 14 дек 2012
цитировать
Михей, ручку расписывал?
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

Лисица [10]  15:01 // 14 дек 2012
цитировать
флуд

_SiLvIo_ [7]  15:02 // 14 дек 2012
цитировать
Супер просто!!)))Апа сюда позвать нужно))

taNKns [12]  15:03 // 14 дек 2012
цитировать
тоже поржал...сдавать админам их же очевидные баги...сильно)
#ЭраСвободы

SerB14 [10]  15:03 // 14 дек 2012
цитировать
Вот какой "очевидный баг" оказывается)

ПузиК [6]  15:04 // 14 дек 2012
цитировать
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Study [8]  15:06 // 14 дек 2012
цитировать
Опять с двумя деревьями проблема, а я думал, с обменом шишек админы чего-то накосячили.

Бурлакова [11]  15:06 // 14 дек 2012
цитировать
МИХЕЙ1

это была репетиция конца света ...

Торркс [10]  15:08 // 14 дек 2012
цитировать
МИХЕЙ1

Sir Bobik [9]  15:10 // 14 дек 2012
цитировать
Как бы, небезызвестная тема-то: http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=301035&f=7
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Демон 13 [10]  15:21 // 14 дек 2012
цитировать

STATZ [15]  15:24 // 14 дек 2012
цитировать
МИХЕЙ1

Круто написано!

Новогодние подарки имеют признаки Нового года
Почётное древо этих признаков не имеет.
Что ж Вы не уточнили у того же STATZa ?
Он всё в привате бы рассказал.
Те люди, что спрашивали на форуме/почте наказания не получили.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Рыжий ап [12]  15:27 // 14 дек 2012
цитировать
STATZ
а у каво одно дерево но они молчат, будет наказание какое?
Ап

Бурлакова [11]  15:27 // 14 дек 2012
цитировать
STATZ

дайте ему значек "Почетного садовода-любителя"

Otto Dix [7]  15:29 // 14 дек 2012
цитировать
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

STATZ [15]  15:32 // 14 дек 2012
цитировать
-PsiXoZ- писал(а):
кто-то косячит, а виноваты игроки. и после этого рассуждают о том, какое замечательное отношение к игрокам, и что в игре нужны все


Во-во. Кто-то косячит, а виноваты админы. Напомню, что 10 декабря проект колбасило не по нашей вине. Вообще не по нашей.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Лисица [10]  15:49 // 14 дек 2012
цитировать
Рыжий ап писал(а):
STATZ
а у каво одно дерево но они молчат, будет наказание какое?

флуд

taNKns [12]  15:51 // 14 дек 2012
цитировать
STATZ писал(а):
МИХЕЙ1

Круто написано!

Новогодние подарки имеют признаки Нового года
Почётное древо этих признаков не имеет.
Что ж Вы не уточнили у того же STATZa ?
Он всё в привате бы рассказал.
Те люди, что спрашивали на форуме/почте наказания не получили.

зачем в сотый раз писать и сдавать баг о котором вам и так прекрасно известно? плевать как-то на жалкий косарь...но про то, что важен каждый игрок верится с трудом)
#ЭраСвободы

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика