Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Лето на пороге    Basmu [11]  цитировать
11:35 // 14 май 2024
Уважаемые игроки!
Сегодня, 14 мая в 12.00 стартует майский этап ежегодного события.


Пояснения:
Эвент стартует с запуском специального события "По следам Вихря", счетчик которого будет изменяться при сдаче квеста "По следам Вихря". Чем быстрее будут сданы 3000 следов тем быстрее станет доступен квест "Небо в воде".

Первый квест, "Волшебная линза" - является вводным и одноразовым.

Живицу можно случайным образом получить в Боромировой/Бесфракционной Чаще после беседы с ремесленником. При победе есть шанс получить дополнительную живицу. Также можно получить живицу в Сводах безумия за призовые места, есть шанс на дополнительную живицу. Живицу можно выставить на рынок. После сдачи живицы ремесленнику повторное получение невозможно.
Живицу можно передавать только один раз.

Игроки 3-4 уровня получают непередаваемую живицу, но также при победе в чаще имеют шанс на дополнительную передаваемую живицу.


Второй квест, "По следам Вихря" - повторяемый, доступен после завершения задания "Волшебная линза" и пока активно событие. Линза заряжается случайным образом при - сборе ресурсов, охоте, походах в миниинсты, Боромировых чащах. С 13-го уровня можно заряжать линзу в Сводах безумия при получении призовых мест.
При использовании линзы можно случайным образом получить 1 из трех видов следов. Более слабые следы можно объединять в более сильные, сильный след можно сдать Световласке и пополнить счетчик события.

Линза заряжается пока идёт событие.

За сдачу 5-го и 10-го следа можно получить дополнительные монетки. После сдачи 10 следов, в награду можно получить 1 случайную монету или ничего.


Третий квест, "Небо в воде" - становится доступен после завершения события "По следам Вихря", повторяется с периодичностью 3 часа. Можно на выбор - либо собрать росу, либо освободить тучку. За сбор росы гарантированная награда больше. При освобождении тучки есть шанс нападения подручных вихря. С них также есть шанс получить случайную монетку. Чем быстрее будут собраны следы черной магии и завершено событие, тем больше времени останется на этот квест.


Событие продлится до 12.00 21 мая. Также 1-го июня ассортимент магазина Хранителей будет переведен на летний.

Приятной игры!


Жар Лютые Губы [9]  12:19 // 14 май 2024
цитировать

Физалис [8]  12:23 // 14 май 2024
цитировать
смотрю в книгу вижу
Здесь должна быть буква Ю

глина [10]  12:25 // 14 май 2024
цитировать
есть шанс зарядить линзу в сводах при непризовых местах?

Физалис [8]  12:33 // 14 май 2024
цитировать
глина писал(а):
есть шанс зарядить линзу в сводах при непризовых местах?

а вам это зачем, если это для игроков 13+?
Здесь должна быть буква Ю

глина [10]  12:38 // 14 май 2024
цитировать
глина писал(а):
есть шанс получить линзу в сводах при непризовых местах?

глина [10]  12:38 // 14 май 2024
цитировать
Физалис писал(а):
глина писал(а):
есть шанс зарядить линзу в сводах при непризовых местах?

а вам это зачем, если это для игроков 13+?

ошибочка - не зарядить, а получить

глина [10]  13:34 // 14 май 2024
цитировать
глина писал(а):
глина писал(а):
есть шанс получить живицу в сводах при непризовых местах?

-_Illusion_- [10]  15:17 // 14 май 2024
цитировать
глина
не останавливайся, продолжай)

глина [10]  16:07 // 14 май 2024
цитировать
-_Illusion_- писал(а):
глина
не останавливайся, продолжай)

а мне вот не смешно, как Вам.. у меня это событие не пройдено..и по нему есть вопросы - ответы на которые в шапке топа нет...

План_Б [6]  19:15 // 14 май 2024
цитировать
чащ нету, так что, событие не начать.

lisenok82 [9]  02:31 // 15 май 2024
цитировать
полностью соглашусь...
призовые места= удел единиц...
чащь нет...
сезонное событие обречено...живицу не достать никак... поскольку хаям, коим она падает пачками,денег не надо, продавать не будут...

shyrik90 [10]  09:26 // 15 май 2024
цитировать
Basmu
а я правильно понимаю? принудительно третий квест запустится, если не соберут следы?

Данила95 [10]  09:42 // 15 май 2024
цитировать
lisenok82
я выбил несколько и продал по 300, рынок вам в помощь, и да у меня прокачка не как не лучш евашей, но почему то получается , мож дел ов вас все же
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

глина [10]  12:17 // 15 май 2024
цитировать
Данила95 писал(а):
lisenok82
я выбил несколько и продал по 300, рынок вам в помощь, и да у меня прокачка не как не лучш евашей, но почему то получается , мож дел ов вас все же

ну вот продал, а человек из твоего клана спрашивал - мог и подарить) мы своим так отдали...мне повезло - я попала в призы и получила 2 живицы..но ответа так и не получила - может ли она упасть в непризовых местах

айсвинд [10]  06:57 // 16 май 2024
цитировать
сдал 10 следв
06:54 Для Вас начался квест "По следам Вихря". Желаем удачи!

как понимать?где 3-й квест?

-_Illusion_- [10]  07:12 // 16 май 2024
цитировать
айсвинд
нужно почитать и подумать)

айсвинд [10]  07:37 // 16 май 2024
цитировать
-_Illusion_-
понятно)

Mr Unlucky [10]  17:09 // 16 май 2024
цитировать
Такими темпами мы к тучкам с росой так и не перейдем до 21 числа)
Нормально делай- нормально будет!

Hazardin [9]  17:47 // 17 май 2024
цитировать
есть шанс получить живицу в сводах при непризовых местах

Чащ нет. В сводах - катки. Невыполнимое событие получается...
Я бы даже сказал "беспонтовое".
Врагу не сдаётся наш гордый -Варяг- !

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика