Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Легионеры в клановом турнире и прочие подробности    STATZ [6]  цитировать
13:09 // 26 сен 2013
Уважаемые игроки!

Спешим сообщить, что, начиная с ближайшего турнира, появится понятие легионер. Это член клана, который находится в оном менее чем 21 день.

Такие игроки не могут приносить очки клану, если не будут иметь заявочного листа. Для отдельно взятого клана, в отдельно взятом туре, может участвовать не более 3 легионеров (таков лимит).

Глава клана получит в начале тура 3 листа для легионеров, которые может передать любому легионеру из своего клана. Листы передаваемые 1 раз, в конце тура удаляются, с началом следующего тура главе выдаются новые, которые он опять распределяет.

Топик носит информативный характер, не является анонсом турнира или "сливом" кому-либо инфы.

Если есть вопросы по топику - задавайте.

STATZ ответил: "Опубликован раздел про турнир.

<a target...
"
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

БеерС [12]  19:23 // 04 окт 2013
цитировать
dantist77
ну пусть лутше Дв отрежут чем люди с ума сойдут без сна и отдыха..

_ Х _ [3]  19:23 // 04 окт 2013
цитировать
Флуд.

rim-rom [12]  19:28 // 04 окт 2013
цитировать
Берсеркер78 писал(а):
dantist77
ну пусть лутше Дв отрежут чем люди с ума сойдут без сна и отдыха..

лучше уж оптимально для всех сделать

Memento Mori [9]  19:30 // 04 окт 2013
цитировать
STATZ писал(а):


Мы постараемся максимально учесть Ваши пожелания.


За победу в туре нужно 3 очка давать, а не 2, если за ничью 1 очко. Более реалистичная картина тогда будет.

Starkad [8]  19:32 // 04 окт 2013
цитировать
Memento Mori писал(а):
STATZ писал(а):


Мы постараемся максимально учесть Ваши пожелания.


За победу в туре нужно 3 очка давать, а не 2, если за ничью 1 очко. Более реалистичная картина тогда будет.


Тут я полностью согласен

A1eX [10]  20:10 // 04 окт 2013
цитировать
STATZ добавьте очки за посещение лесов

STATZ [6]  15:47 // 21 окт 2013
цитировать
Опубликован раздел про турнир.

http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=218

Если что-то непонятно - задавайте вопросы.

З.Ы. Вопросы про дату турнира игнорируются. По дате будет отдельный анонс за несколько дней.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-Кер- [6]  15:49 // 21 окт 2013
цитировать
5 Дальше подбираются равные соперники, критерий - набранные очки за победы/ничьи, так же косвенно учитыватся общий показатель очки МБС за весь турнир (снижается вероятность остановки клана с максимум очков МБС против клана с минимум очков МБС в рамках одной очковой зоны
Имхо, это не правильно
в рамках одной очковой зоны должны сильные быть против слабых, чтобы к концу турнира сильные были между собой, а слабые между собой
а так получается слабые с самого начала будут со слабыми и пройдут практически весь турнир так, а должны срезаться сразу
и таким же макаром сильные передерутся в самом начале, интриги к концу турнира 0

Гесер [12]  15:51 // 21 окт 2013
цитировать
"... для получения очков необходимо набрать 3000 славы за инстанс ..." - 2500 было бы самое то ...
"... каждый игрок получает 5 таких баночек, при условии, что выполнил планку 7 очков ... " - 5 очков было бы самое то ....

иначе большой пласт игроков останется без очков и неломайки

LORD2 [10]  15:52 // 21 окт 2013
цитировать
усильте ратов))O_o

Donna Karan [6]  15:54 // 21 окт 2013
цитировать
6
Режим инкогнито, сокрытие любой информации о сопернике, составляет 12 часов. Дествует с момента начала тура.

"й" пропустили в слове Действует. Простите, не знаю, куда писать надо
Плюшками балуюсь я... :)

ЧерныйКот [10]  15:56 // 21 окт 2013
цитировать
STATZ
**Призы получают только те члены клана, которые набрали 150 или больше очков за весь турнир

по моему слишком высокие планки. не планируете снизить их?
например = из прошлого турнира http://3kingdoms.ru/clan_tournament.php?mode=tour&clan_id=1151&tour_number=10 клан 8 место, по новым правилам призы получили бы только 5 игроков из всего клана

Stratocumulus [4]  15:56 // 21 окт 2013
цитировать
6 место - 10 щедрых даров (если уровень ниже 9 - то 22 напитков громострела), уникальный кубок в раздел информации о клане, почетные символы (2000 шт.);

Поправьте на 22 напиткА, а то звучит коряво.
От Просторья до Куябы крик вздымается до неба: Отходи, сливай, сдавайся! - это к вам пришёл дон реба

Pamirali [7]  15:56 // 21 окт 2013
цитировать
STATZ
Доброе время суток!
Перерыв между турами - 5 часов.А если я играю в будни 3-4 часа после работы и время моего онлайна попадает на время перерыва,то я автоматически выбываю из клан турнира?играю +7 часов к серверу,и не всегда при моем онлайне идут чащи.Спасибо заранее за ответ

root3008 [10]  15:57 // 21 окт 2013
цитировать
Интересно... Администрация понимает, что все будут планку набивать, а победа присуждается по очкам
Сто топов уже было на прошлом турнире из-за несовершенства такого формата МБС.
Практически никто не копал, т.к. кто копал и не набивал естественно планку, уходил при поражении вообще с тоталом в НОЛЬ. А копал он именно для победы, т.к. победа присуждается правилами по очкам.

150 очков за тур для награды это ООчень много. без комментариев.
рут

darkrus [10]  15:57 // 21 окт 2013
цитировать
STATZ
"На время турниров кланам выдается средство «Абсолютная прочность». Для первого тура выдается 160 банок. Дальше сугубо по личным показателям: каждый игрок получает 5 таких баночек, при условии, что выполнил планку 7 очков в предыдущем туре"
После первого тура будут сгорать не использованные прочки ??? и потом будет всего 5 шт на 1 тур выдаваться если я наберу 7 очков ???

ЩаКакДам [11]  15:57 // 21 окт 2013
цитировать
опять приза за 3е место хуже, чем за 4е и 5е )))
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.

STATZ [6]  15:58 // 21 окт 2013
цитировать
-Кер- писал(а):
5 Дальше подбираются равные соперники, критерий - набранные очки за победы/ничьи, так же косвенно учитыватся общий показатель очки МБС за весь турнир (снижается вероятность остановки клана с максимум очков МБС против клана с минимум очков МБС в рамках одной очковой зоны
Имхо, это не правильно
в рамках одной очковой зоны должны сильные быть против слабых, чтобы к концу турнира сильные были между собой, а слабые между собой
а так получается слабые с самого начала будут со слабыми и пройдут практически весь турнир так, а должны срезаться сразу
и таким же макаром сильные передерутся в самом начале, интриги к концу турнира 0


Слабые, несколько раз победив таких же слабых, выйдут в группу сильных. Неизбежно.
Данная правка призвана сделать каждый "матч" увлекательным как для участников, так и для зрителей.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-Кер- [6]  16:02 // 21 окт 2013
цитировать
STATZ
плохая правка
первый тур Дерзкие выигрывают 2000 на 100, Головы 1900 на 50, остальные не набирают и 1000, и с такой правкой они должны сойтись во втором туре, вот и вся интрига
а когда будет формирование сильный- слабый, то будет стимул набирать максимум очков каждый тур, чтобы в следующем попасть на полегче.. да, пары будут проходные, но стимул набирать очки выше, и самый накал будет к концу турнира, когда будут во всех очковых группах равные кланы
ни в одном турнире так не формируют пары

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика