Белый звездочет писал(а):Mistle
я больше года жду повторной продажи свитков повышения точности, антикрит, крит, уворот привозили, кажется и не по одному разу некоторые позиции, а точность когда будет?
неужто по комуто мажешь))

я уже не такой склизкий