Магор
Я стараюсь быть объективный, но опишу, как я это вижу.
Игра надоедает ровно в тот момент, когда для каждого следующего усиления требуется значительно больше времени, чем дает само усиление. (на моем примере лям+). И когда ты просто потратил этот лям и усилился - окей, пусть даже незначительно, но когда еще и это рандомно и так в пустую можно играть пол года - это напрягает. (а кому-то с прокрута падает всё, шо можно)
Я вот за всё время один раз выиграл что-то в локационном ранд - конкурсе, за 15 лет.
С одной стороны я полностью согласен, мы все тут немного зажрались и принаглели от халявы. С другой стороны - рандом этой игры не лоялен к игроку, а та самая халява с ростом прокачки дает все меньше буста.
И с одной стороны я всё еще здесь, хотя и на уровне "зашел - посмотрел" и играю оффлайн игры, но с другой стороны платить сюда я уже не буду и это невыгодно игре. Особенно учитывая, что я точно такой не один. Просто бОльшая часть вообще не играет
