Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Что случилось с чатом и дропом с мобов?    consul [12]  цитировать
14:47 // 24 июн 2026
14:36 Вы купили в магазине: Древний сундук с сокровищами 1 шт (теперь их 8). Спасибо за покупку!
Только с 4-х сундучков увидел выпавшие плюшки в чате. А с остальных 4=х ничего не прописалось в чате и в карманах не вижу.
14:41 Окончен бой "Нападение на Варраг".
Третий бой и никакого дропа совсем и круглые не падают. В чате ничего не пишется.

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика
© 2026 ООО «АСТРУМ ЛАБ» Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Лицензионное соглашение
Общая политика конфиденциальности
Политика конфиденциальности