Покупаешь свитки по 120 зк , юзаешь их и меняешь зк в банке (желательно без мегаразмена). И так по кругу. Профит, не благодари. Не слушай дурачков, которые на рынке эти свитки продают, они не секут в финансах
Как том анекдоте: Стоит мужик на улице и продает рубли. Просит за один рубль 98 копеек.
Очередь страшная. Подходит второй мужик и говорит:
- Че делаешь?
- Рубль за 98 копеек продаю.
- А смысл? Прибыль-то где?
- Прибыль? Прибыль... фиг ее знает, но оборот бешеный.