Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Не понимаю    ЛАСТО4КА [5]  цитировать
18:13 // 24 июн 2026
В чем смысл покупать свиток на 100 золотых круглшей за 130 золотых кругляшей???!!! удивительно

LitleDocter [12]  18:14 // 24 июн 2026
цитировать
продать и получить хороший размен золота

Pudge [12]  18:17 // 24 июн 2026
цитировать
ЛАСТО4КА
1) Ты можешь его продать на рынке
2) Тебе покупка свитка считается в лавке в плане призов (1зк как трата 250 кр)

ЛАСТО4КА [5]  18:18 // 24 июн 2026
цитировать
хм) хорошо а коллекцию волшебных монет менять на иллюзорную зачем?

--legues-- [15]  18:20 // 24 июн 2026
цитировать
Покупаешь свитки по 120 зк , юзаешь их и меняешь зк в банке (желательно без мегаразмена). И так по кругу. Профит, не благодари. Не слушай дурачков, которые на рынке эти свитки продают, они не секут в финансах
Завуалированные матерные выражения

LitleDocter [12]  18:22 // 24 июн 2026
цитировать
--legues--
доход сомнительный,зато при деле)

ЛАСТО4КА [5]  18:26 // 24 июн 2026
цитировать
А не проще поменять в банке 120 зк? 100 зк всетаки мне кажется меньше 120

--legues-- [15]  18:26 // 24 июн 2026
цитировать
Как том анекдоте: Стоит мужик на улице и продает рубли. Просит за один рубль 98 копеек.
Очередь страшная. Подходит второй мужик и говорит:
- Че делаешь?
- Рубль за 98 копеек продаю.
- А смысл? Прибыль-то где?
- Прибыль? Прибыль... фиг ее знает, но оборот бешеный.
Завуалированные матерные выражения

ЛАСТО4КА [5]  18:27 // 24 июн 2026
цитировать
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Iron98 [6]  18:28 // 24 июн 2026
цитировать
ЛАСТО4КА
Набиуллина разлгинься

ЛАСТО4КА [5]  18:29 // 24 июн 2026
цитировать
Закройте тему ато лопну сосмеху!

бруня [5]  18:33 // 24 июн 2026
цитировать
ЛАСТО4КА писал(а):
В чем смысл покупать свиток на 100 золотых круглшей за 130 золотых кругляшей???!!! удивительно

100зк в банке по самой-самой акции на размен=22000кр. 130зк соответственно=28600кр

свиток на 100 зк можно продать на рынке по цене от 65 до 80 тысяц кредитов(зависит от спроса\предложения)

Лорне15 [6]  18:39 // 24 июн 2026
цитировать
ЛАСТО4КА писал(а):
хм) хорошо а коллекцию волшебных монет менять на иллюзорную зачем?

а вот этого лучше не делать

Победитель [12]  18:45 // 24 июн 2026
цитировать
   ЛАСТО4КА писал(а):
хм) хорошо а коллекцию волшебных монет менять на иллюзорную зачем?



это на лохов рассчитано, чтобы ты через год еще раз потратил 100ка на сбор новой и так каждый год. нежели купить один раз навсегда за сотку
.

Сим 5 [10]  18:57 // 24 июн 2026
цитировать
ЛАСТО4КА
Одна цифра эквивалентна другой

Монте-Кристо [10]  19:04 // 24 июн 2026
цитировать
ЛАСТО4КА
Успокойся, тут крайне мало тех - кто что-то тут понимает) я тоже мало чего тут понимаю. да и понимать уже не хочется)

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика
© 2026 ООО «АСТРУМ ЛАБ» Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Лицензионное соглашение
Общая политика конфиденциальности
Политика конфиденциальности