Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Что делать с лишним красным металлом?    Яшкин Глюк [9]  цитировать
17:37 // 25 июн 2026
Извините, может чего не знаю. Долго в игре не был, все считай заново для меня.
Вопрос такой: с сундуков и мешков нападало красного металла, первый комплект установил в шмот, что нынче делается с лишним металлом? ( т.е в рюкзаке по несколько одинаковых железяк).
Спасибо большое

теневой удар [12]  17:51 // 25 июн 2026
цитировать
Яшкин Глюк
обмениваем флюрит в барбусе в магазине, выгодного обмена вроде
еще квесты марелия там немного надо метов

Hurrem [8]  18:19 // 25 июн 2026
цитировать
Яшкин Глюк
можно во время дивных ларцов поменять на церы а их, в свою очередь на талисманы лихих земель и уже за талисманы купить что то полезное - скатерть, бальзам, клепсидру и т. д.

ПокаЯниЕ [6]  18:46 // 25 июн 2026
цитировать
Смотря какой металл...
Как сказали выше на флюорит/бросок в чашу либо на церы и на талики
Самоцветы увы только 2 путь (помимо установки по назначению)
З.ы. ник огонь

ПокаЯниЕ [6]  18:47 // 25 июн 2026
цитировать
Ааа чуть не забыл на меркурий тоже надо сдавать металлы ... Посмотрите прохождение (в кладези) квеста

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика
© 2026 ООО «АСТРУМ ЛАБ» Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Лицензионное соглашение
Общая политика конфиденциальности
Политика конфиденциальности