Извините, может чего не знаю. Долго в игре не был, все считай заново для меня.
Вопрос такой: с сундуков и мешков нападало красного металла, первый комплект установил в шмот, что нынче делается с лишним металлом? ( т.е в рюкзаке по несколько одинаковых железяк).
Спасибо большое
Яшкин Глюк
можно во время дивных ларцов поменять на церы а их, в свою очередь на талисманы лихих земель и уже за талисманы купить что то полезное - скатерть, бальзам, клепсидру и т. д.
Смотря какой металл...
Как сказали выше на флюорит/бросок в чашу либо на церы и на талики
Самоцветы увы только 2 путь (помимо установки по назначению)
З.ы. ник огонь