Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 вот вы дали баны всем нубам Браво.    DOBRO [5]  цитировать
01:07 // 27 июн 2026
понаблюдал после как прошла просадка персов чисто просто наблюдал, забанили моих двух забанили 50 левых людей но не тех кто каждый день нарушает изо дн в день вские головы вклане свинь песни дерзких и таму подобных даже кошек да даже всех в кланах осоенно те кто льют донат, типа типа по разу забанили некоторых и то те кто релаьно нарушал внаглую в сводах показательно дали тем кто откупился на изи. и всё а реально баны раздали нубам за ваши проги якобы нубы вам мешали их уменшилось. думаю да в разы а катки как использовали так и юзают проги, до вода распознаванием я писал местле в приват слушай у теб боты внаглую забанишь их? она сказала это не твоё дело. я такой ну ладно пашол нашол бота поюзал пол года и бам прилетает бан тоесть как стоили взять мне так на. а как каждый день каждую минуту почти одни и тежи донатыре и не донатеры юзают каждыми днми на мобах сидят там вычислить как делать нефиг всех но зачем? мы забаним лишь главных нубав да и пошла ты накуй тварина местле чтоб ты здохла в муках... Я БАМБЛБИ удаляйте игру эта тварь продажная сидит и мычит трогает тех кто не нравиться 80% как использовали бота так и юзают пидарасина админская....я чисто пожать и понаблюдать зашол и для себя выводы сделал блядина местлестная не попонятиям ты всем Салам алейкум. бегите с этой рподажной хуеты

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика
© 2026 ООО «АСТРУМ ЛАБ» Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Лицензионное соглашение
Общая политика конфиденциальности
Политика конфиденциальности