Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Что это? И с чем едят?    ЛАСТО4КА [5]  цитировать
14:20 // 27 июн 2026
Лишняя редкая монета из кошелька отолоза это што????

- Yondu Udonta - [9]  14:47 // 27 июн 2026
цитировать
Это раздражитель надежды для тех кому и одна монета с кошеля не падает, чтобы надежда у них теплилась, что и им когда нибудь одна монетка всё же упадет. Гавёненькая, дешёвенькая, никому не нужная (типа ВОЛКОЛАКА)

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика
© 2026 ООО «АСТРУМ ЛАБ» Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Лицензионное соглашение
Общая политика конфиденциальности
Политика конфиденциальности