

|
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 |
09:13 // 28 июн 2026
|
 |
|
.
Асем Привет!
.
меня бейте хот семеро, но епеих мог наговорить таких слов Малым
.
сто молча у малово до 2052 года
|
|
|

|
 |
 |
|
эта Игра, попала в оучшую 100 игр
.
на ВДНХ конкурс каждый го, потом сдохла
.
катки ушли
.
сейчас поднимается, ЕННОТ вернуллся, ШАПАХ, ТАНАНК
.
Пухшинка ушла, это печаль,
.
любовь погубила ....
но Пухшинка ... это уникальная
.
гвозди бы делать из таких красавиц
|
|
|

|
 |
 |
|
.
в Арсии сломал спину 2 сесяца в госпитале 2 месяца не зодил, стыдно еогда тебе девушка красавица подкладывает утку.
кто то бережёт менч и Вас
убежал с коспитаоя лрароз лр Ахалдабы, ж грязныййй, жена орёт, а дочка обнимает папа вернулся с ада
|
|
|

|
 |
 |
|
.
приезжаю
жена прячет глаза
что случилось? Маша упала в колодец
разбила голову,
спрашиваю, что болит
ручка болит, вечером вешаю на турник
как она кричала, была трещина, стал перелом
|
|
|

|
 |
 |
|
Мцхета
это древняя столица Грузии.
.
хирург учит, покупайййййййййте колени бараньии или свиные, этот перелом никто не найййййдёт
|
|
|

|
 |
 |
|
.
дочке в \том году стукне 40 лет
повезло
авшла удачно за муж
|
|
|

|
 |
 |
|
.
в Китае был один раз, какято супер футброка, подбегает красавиув, приглашаю на Танец... печатаю слепвм интодомЮ учили в Армии, подбнгает пацан, это моя жена
|
|
|

|
 |
 |
|
.
отстань,
меня девушка пригласила на танец, я же не пристаю к ней просто танцйййййййем, отстань, я вернулся с чистым лицос, а пацаец сесяйы 2 оечиттся, и в чем я виноват?
|
|
|

|
 |
 |
|
сожалнйййй. чьл потерялся Клан Старики Разбойники, перый, самый сильный создал Едан Хоюшку, не помню ника, Секутор уходил из игры, первым прокачал Равновесие до зелени, забери персяЮ мне чужого не надо
|
|
|

|
 |
 |
|
броспд игру , год не играл
.
Аедьма залезла в игру
посмотрела сколько денег кинул,
ты Дебил, шубу мне бы купил,
.
зачем тебе 2к шубы?
|
|
|

|
 |
 |
|
повеселил Вас,
.
стобы Вы никогда не болеои, жиои счастливо и Радостоно
|
|
|

|
 |
 |
|
пишу, стираю, мой разум вложить Вам в голову не получается, индеёцы,
.
не наступайте на грабли2й раз
|
|
|

|
 |
 |
|
.
сидм на Русском, большая копания, ктото галит ногу
смотрб по глазаиЮ Алина, дочт моего ДругаюъотвечабЮ свтарыййййййййй я лоя теья
ищи принца на белом конеъ
|
|
|

|
 |
 |
|
Конан
.Привет! Старая Гварлия!
ю
как там в Хабаровске?
|
|
|

|
 |
 |
|
у меня Друг Шура холодов, не Пабло Де Майййолько, но играет крачиво
|
|
|

|
 |
 |
|
давайте поднимем за наших мам, Мама это святое
|
|
|

|
 |
 |
|
Конан
в Хабаровске бываю 1-2 ораза в Год
.
Амур разольётся, затопит все Лачи
|
|
|

|
 |
 |
|
LinKolN
.
Привет!
.
только тебе рассеажу страшную Военную тайну
|
|
|

|
страницы [ << < 1 2 > >> ]
|
|