Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Пленный артанец=)    Fierra [6]  цитировать
21:15 // 11 июн 2010
14-00. Винный погреб под кабаком «Чурпыр на привязи». В помещении находятся пятеро и стул.
- Ага! Попался! Попался, попался, попался! – размахивая двумя тесаками для разрубки мяса, скакала Багирра. Её взгляд был устремлён на привязанного к прочному металлическому стулу человеку. Этим утром был пойман враг.
- А симпатииишный, - склонилась над пленником Велена, - Тань, а может мы его… ну это... всё равно никто не видит?
- Руки прочь! – точный шлепок полотенцем пришёлся как раз по шее дочурки, - это подарок! Сегодня Варвара поздравляем.
Велена покраснела. Временами её заячьи привычки перерастали в кроличьи, а кролики сами знаете, чем славятся.
- Варвар новый топор купил, испытать захочет. Может, мы сначала информацию выпытаем? Потом поздно будет, - изрекла Flower_life.
- Чур, я первая! – размахивая огромной клизмой, к сборищу протиснулась Мелкая мерзость, - у меня медицинское образование как-никак!
- Ну уж нет! В прошлый раз после твоих “водных” процедур всех наших пленников посмывало в Безбрегу. Сегодня обойдёмся без промывания, - Багирра нацепила окровавленный фартук Бесстрашия и принялась показательно затачивать тесаки.
15-30. Температура в погребе поднялась на полградуса. В помещении всё те же.
- Не колется, гад! – Багирра устало опустилась на пол. Оба тесака были сточены по самые рукоятки.
- Давайте кольну! – Flower_life достала иголку и банку чернил, - Что колоть то будем? “Здесь был Кактус”? Или что пооригинальнее?
Артанец нервно заёрзал на стуле.
- Ага, испугался! Предлагаю партийку в крестики-нолики на *опе! – Велена схватила иглу, - Говори, говорю, говорят!!!
17-00. Все столпились вокруг пленника. Тишина изредка нарушается скрипом напряжённых извилин.
- Ты смотри, крепкий какой! – проворчала Велена, - уже последние поножи проиграла, а он всё молчит!
- Может, по-куявски не понимает? – Багирра взяла разговорник и обратилась к пленнику, - Vy slyhali kak poyut drozdy?
В ответ артанец лишь хлопал глазами и по-прежнему молчал.
- Ну всё! – Flower_life схватила садовые ножницы и взглядом маньяка со стажем оценила по её предположению “лишний” предмет, - Тебе что-нибудь оставить или под чистую?
Пленник вытаращил глаза и задёргался, странно подвывая.
- А может… кляп вытащить? – озвучила внезапную догадку Мелкая мерзость.
И правда – во рту несчастного красовалась смотрительская пятичасовая портянка.
- Раньше заметить не могла? – разочарованно буркнула Кактус, откладывая ножницы и вытаскивая кляп из вражеского рта.
- &#@# вашу! *&@# вас всех! Чтоб вас #*@#& накрыло! – к удивлению артанец заголосил на чистом куявском.
- Кажется, в баре посетители заждались, - пробормотала Багирра, рассмотрев под артанскими доспехами знакомое куявское лицо.
- А мы это... поздравлять тебя собрались. В общем, с днём рождения, Сашк!
Кто бы мог подумать, что в этот день Варвар удумает прогуляться за камнями заморскими, ибо в своих землях – конкуренция. Да по пути нарвавшись на митинг старателей, словит кляп за политику...

Дорогой и обожаемый нами Варвар, от души - С Днём Рождения!!! И пускай, все неприятности, что в жизни случаются, заканчиваются всегда хорошо и по-доброму! Ну а самое главное - будь счастлив! Поздравляем!!!
- Классная ты , когда выпьешь. - И ты классный, когда я выпью...
=== http://nevrs.3clans.ru/ ===

Персеваль [6]  21:19 // 11 июн 2010
цитировать
класс.присоединяюсь.С праздником

PLAN_B [8]  21:21 // 11 июн 2010
цитировать
Варвар-ка Поздравляю, брат

Fierra Умничка! понравилось
Я не грустный, я трезвый.

Форумный ПапкО

Багирра [8]  21:22 // 11 июн 2010
цитировать
Аааааа!!!!! Фиеррищеееее))))))) Vy slyhali kak poyut drozdy? ыыыыы)))) слов нет одни междометия сквозь хохот
:lol:

Варвар наш) с днем рождения тебя сонц) всего тебе самого хорошего, лучшего и отличного)
С утра мне очень сложно понять: я просто не выспалась, или правда вас всех ненавижу...

ftpman [6]  21:23 // 11 июн 2010
цитировать
С праздником!!!

Кристоф [8]  21:26 // 11 июн 2010
цитировать
поздравляю)
В этом предложении тридцать две буквы.

Гедриэл [8]  21:28 // 11 июн 2010
цитировать
Варварко поздровлялко!!!!!! С днем рождения тебя
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

SP_Vega [8]  21:32 // 11 июн 2010
цитировать
поздравляю

Пантера в тапках [8]  21:33 // 11 июн 2010
цитировать
упырчег и дорогой Нубик - Ты лучший! С днюшкой тебя!:*

Совесть не отвечает или временно недоступна....

хостес [7]  21:34 // 11 июн 2010
цитировать
Поздравляю=)
Я памятник себе воздвиг нерукотворный - шестнадцать строк в общественной уборной=)

бардино [7]  21:38 // 11 июн 2010
цитировать
Поздравляю

-Чучундр- [7]  21:46 // 11 июн 2010
цитировать
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Варвар-ка [9]  22:15 // 11 июн 2010
цитировать
очередная психологическая травма на всю жизнь)
пасиба всем)))
Выпейпив-ка ©


Fierra [6]  22:15 // 11 июн 2010
цитировать
Кстати за уши кто-нить дёргал уже?
- Классная ты , когда выпьешь. - И ты классный, когда я выпью...
=== http://nevrs.3clans.ru/ ===

Fierra [6]  22:16 // 11 июн 2010
цитировать
Варвар-ка
- Классная ты , когда выпьешь. - И ты классный, когда я выпью...
=== http://nevrs.3clans.ru/ ===

Серафим_Огненный [4]  22:16 // 11 июн 2010
цитировать
Меня!Меня плените!:)
Реинкорнация-это не есть плохо...

Велена [7]  22:17 // 11 июн 2010
цитировать
жжжжесть))) понравилось))
*Временами её заячьи привычки перерастали в кроличьи, а кролики сами знаете, чем славятся.*
Саш, с Днем рожденья тебя!!))) Счастья тебе, удачи и никогда не унывай))
:beeee::beeee::beeee:
ОнучкО флудерской семейки Закляпанных

-Авантюрист- [8]  22:20 // 11 июн 2010
цитировать
Поздравляю
ЛНР

снайпер в10 [6]  22:23 // 11 июн 2010
цитировать
уря с днюхой))))

лавгуд [6]  22:25 // 11 июн 2010
цитировать
с днём варенья)))
Если женщина тебя ненавидит, то значит она тебя любила, любит или будет любить...

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика