Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Меньше поясов - легче живется)    Jinx Godin [9]  цитировать
14:58 // 25 окт 2010

Всем привет)
Уже не раз заявлялось, что кроме выравнивания доходов, мы следим и за расходами в игре.
В рамках данной идеи есть большое желание начать с облегчения жизни 3-4 уровней, а именно:
ограничить максимальное кол-во слотов 6-ью(4 своих +2 от поясов), а не 8-ю (как сейчас).

Например, до 5-го уровня можно будет одевать лишь один "зеленый" пояс на +2 слота, либо два "серых" по +1.

Что думаете по поводу данной идеи?
Высказываем мнения, опасения, пожелания и т.п.
Главное, прошу не уходить в оффтоп: этот топ покажет пользу от предварительного обсуждения подобных вопросов.

terma2007 [7]  15:38 // 25 окт 2010
цитировать
в общем за ,но с инстансами попа будит ..
а я маленькая мерзость,а я маленькая дрянь..)

SOLOVAR_ [4]  15:39 // 25 окт 2010
цитировать
-ШКЕТ-
Тебя, как и еще нескольких человек, не слышат, к сожалению. Видимо не выгодно..

Vekovoi [4]  15:39 // 25 окт 2010
цитировать
   Пакша писал(а):
Jinx Godin
непонимаю в чем удешевление у 3-4 лвл выйдет в 2х банках хп пусть даже умноженных на 10=15 боев лучше починку снизить пояса


КЛАУС [8]  15:39 // 25 окт 2010
цитировать
   Dira25 писал(а):
Jinx Godin
Мобобоям будет меньше шансов выжить т.е. поломать шмот.
А лесникам это не поможет,элей будет у каждого поровну.

Jinx Godin:
Одинаково поровну, но меньше за бой.



меньше за бой, но боев в инсте станет пропорционально больше, т.е. шмот будут чаще ремонтировать

-procrust- [3]  15:40 // 25 окт 2010
цитировать
неужели все наивно думают что синий перс на бессмертии и победе и красном касте сразу встанет в один ряд с серым персом который раньше не мог заработать на пояса а теперь встал в лес?

_-Морс-_ [4]  15:40 // 25 окт 2010
цитировать
-ШКЕТ-
я боюсь, что тебя не слышат и судят каждый со своей колокольни...
К сожалению, уважаемая администрация не с того конца решила начать проблему дороговизны лесов

MilkFish [8]  15:40 // 25 окт 2010
цитировать
   Блазер писал(а):
В лесу станет просто больше боев, слоты сократятся именно за счет уменьшения в них количества нектаров хп, но самое дорогое заполнение (велеты и сферы) останутся и в среднем за лес будут тратиться больше, как и участятся в среднем поломки шмота.

Высказал опасения, но жестко утверждать ХОРОШО это или ПЛОХО не берусь)


Тоже верно.
Одного восклицательного знака вполне достаточно!!!

шарах [9]  15:41 // 25 окт 2010
цитировать
ярема
ты не веришь что это не удешевение а удорожание мбс ? нуну полностью все описывать в связи с вводом 1 пояса не стал , не думал что это трудно понять самому

--eXze-- [6]  15:42 // 25 окт 2010
цитировать
если на 6+ останется также я за +

Призрачный маг [8]  15:42 // 25 окт 2010
цитировать
)) ешобы шанс полома пояса уменьшить и всё былоб в шеколаде
На грамматические ошибки в моих сообщениях не указывать! Мне плевать на них! Хотите учить русскому? Идите в школу там вас ждут

Horse-123 [4]  15:42 // 25 окт 2010
цитировать
лучше сделайте ограничения по касту или снизьте стоимость, а то сейчас стандарт для леса 1300кр примерно (исполинские ярость и твердь, победа, бессмертие + серые дух и мощь)

Балтик [8]  15:42 // 25 окт 2010
цитировать
   Other_greece писал(а):
Балтик
А что вы имеете ввиду под словом Нуб? Человек который не имеет достаточно средств чтобы купить шмот и пояса? Нубом может быть и любой кинувший кучу денег. А я знаю много хороших лесников 3-4 левелов которые хотят пойти в лес,но не могут из за дороговизны. Так что 6 слотов на 3-4 левеле это нормально. Хотя надо убрать еще много чего, надеюсь администрация видит многочисленные топики и работает над этим.

Обидеть никого не хотел, слово "нуб"-употребил как "новичек, неопытный игрок", а что имел в виду я поясню. Просто два зеленых пояса стали некой ступенькой, сразу отграничивающей серьезно настроенного на лес игрока от новичка, считающего Лес просто очередным местом выполнения квеста.. но это далеко не самая высокая ступенька для тех дорогих Лесов, гонка на которые сейчас наблюдается
поэтому и ограничение количества поясов проблему не решит. это не та мера, которая способна повлиять на ситуацию кардинально.
Например, как вы думаете сколько человек ринутся в лес не воевать а просто покопать алмазы? 2 зеленых пояса, это полторы тысячи,понятно что серьезно настроеных людей ,идущих в лес ради самого леса, это не остановит и независимо реальщиков или нет, а копателей? Которым пофиг на команду, роют и выкидывают ресы. До сей поры-более менее останавливало. Не злостных, а основную массу, так скажем. И вопрос как Вашим хорошим лесникам знакомым может помешать разница в 2х слотах? О какой дороговизне то речь, касательно поясов? Хотят пойти в лес и не могут изза того что нужно 2 пояса а не один?? Вот не верю. Дело не в поясах а как уже писали, в коллекциях, красных кастах, фиолетовых пухах, петах и тому подобных феньках.

father-confessor [4]  15:43 // 25 окт 2010
цитировать
по мне так полный бред сейчас накопить на зеленые пояса в полне реально.если администрация хочет удешивить леса тогда надо резать ярморочный каст.а число слотов не помешает реальщику убить нереальщика

IceStorm [4]  15:43 // 25 окт 2010
цитировать
   Klayd писал(а):
Танов станет еще больше

Jinx Godin:
Приводите, пожалуйста, сразу какие-нибудь примеры и пояснения.


я и сейчас невставляю банку энергии в слоты ну станет у меня их меньше на 2 быстрее убивать буду мага домага у которого жизни и энергии/маны меньше.
Проблема одна это звери меня ими просто будут затравливать тогда и их количество в инсте ограничте особенно после ярморки.

Отрада [3]  15:43 // 25 окт 2010
цитировать
   -ШКЕТ- писал(а):
неужели все наивно думают что синий перс на бессмертии и победе и красном касте сразу встанет в один ряд с серым персом который раньше не мог заработать на пояса а теперь встал в лес?


strah4u [8]  15:44 // 25 окт 2010
цитировать
странная забота о 3-4 уровнях. мне кажется у них то сейчас вообще проблем нет; синего шмота-завались и недорого, очередь в леса всегда есть,так что непонятно при чем тут пояса..

ярема [6]  15:44 // 25 окт 2010
цитировать
шарах согласен нужно делать в комплексе и что на 3-4 лвл не должно быть ничего красного,так можно больше привлечь людей к МБС и иге в дальнейшем
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

Horse-123 [4]  15:44 // 25 окт 2010
цитировать
   Dira25 писал(а):
Jinx Godin
Мобобоям будет меньше шансов выжить т.е. поломать шмот.
А лесникам это не поможет,элей будет у каждого поровну.

Jinx Godin:
Одинаково поровну, но меньше за бой.

вырастет кол-во боев за инст, больше чинить))

Florboller [4]  15:44 // 25 окт 2010
цитировать
за,токо,чтобы на 3-4лвл горина пояс тоже нельзя было одевать!
С уважением я!:)

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика