Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Меньше поясов - легче живется)    Jinx Godin [9]  цитировать
14:58 // 25 окт 2010

Всем привет)
Уже не раз заявлялось, что кроме выравнивания доходов, мы следим и за расходами в игре.
В рамках данной идеи есть большое желание начать с облегчения жизни 3-4 уровней, а именно:
ограничить максимальное кол-во слотов 6-ью(4 своих +2 от поясов), а не 8-ю (как сейчас).

Например, до 5-го уровня можно будет одевать лишь один "зеленый" пояс на +2 слота, либо два "серых" по +1.

Что думаете по поводу данной идеи?
Высказываем мнения, опасения, пожелания и т.п.
Главное, прошу не уходить в оффтоп: этот топ покажет пользу от предварительного обсуждения подобных вопросов.

fantom2008 [9]  15:45 // 25 окт 2010
цитировать
Одеть 1 пояс . НЕ ЗАБЫВАЕ ПРО ПРИЗРАЧНЫЕ на 3 ЯЧЕЙКИ. Правильно делайте все для РЕАЛЬЩИКОВ. Идея класс.

Jinx Godin:
Не хочется выставлять вас в дурном свете, но напомню, что призрачный пояс доступен с 5-го уровня...

-Сержант- [8]  15:45 // 25 окт 2010
цитировать
Jinx Godin

По теме "дискуссии".

С точки зрения "удешевления" леса на 3-4лв. Удешевление вряд ли произойдет, т.к. бои будут динамичнее и соответственно больше расход банок и расходы на ремонт шмота.
Однако в повышении динамики тоже есть определенный интерес. Так что скорее +.

С точки зрения профессии "ведуна". Безусловный плюс для ведунов 5-6лв. Спрос на серые пояса несколько возрастет. В то же время резкого увеличения "рыночной" стоимости серых поясов вряд ли произойдет т.к. прокачать профу до 60 не слишком сложно (качается на серых ресах) и соответственно конкуренция свое возьмет.
Ведуны 8-10лв так же без работы не останутся т.к. спрос на "зеленые" пояса со стороны 5лв и выше "беспогонников" сохранится.

А вот с точки зрения ПвЕ инстов - палка о двух концах. С одной стороны 3-4лв в гати даже группой врядли пройдут до вади (учитывая что из защиты доступет только серая твердь).
С другой стороны для тех же 5-6лв повысится возможность "заработать" на выносе (для 5лв) и сборе "сини" (для 5 и 6лв).
Но это опять же скажется на "расходах" 3-4лв и соответственно "стоимости леса".
Зато 5-6лв получит дополнительный источник "заработка" на лес.

Вывод. Данное нововведение, если оно будет реализовано, в первую очередь сработает в плюс для 5-6лв и соответственно леса на 5-6 могут опять оживитсья.
Для 3-4лв т.н. "лесников" и "ареньшиков" которые хотят на 3лв одеться полностью в "синь" - будет дороже.
Для 3-4лв т.н. "нубов" - фактически ничего не изменится.
ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ХРАНИТЬ МОЛЧАНИЕ.....

все что Вы скажете может быть использовано против Вас!

шарах [9]  15:45 // 25 окт 2010
цитировать
   ярема писал(а):
шарах согласен нужно делать в комплексе и что на 3-4 лвл не должно быть ничего красного,так можно больше привлечь людей к МБС и иге в дальнейшем

+1

-Далемир- [3]  15:45 // 25 окт 2010
цитировать
МИНУС
Пример: склеп, потом на 4м чащоба, гать дальше первых без поясов фиг пройдешь.

Андрей165 [5]  15:45 // 25 окт 2010
цитировать
8 слотов считаю правильным оставить (уж очень выручают), а вот чтоб серые пояса продавались, надо бы что-нибудь придумать, возможный вариант это снижение цены на зеленые пояса, а еще лучше сделать дешевизну серых поясов

-Чижик- [4]  15:45 // 25 окт 2010
цитировать
против, т.к. пояса сейчас не проблемак купить. К то му же Вы посмотрите сколько сейчас с собой берут волков, шаков, + ярмарочные древники, + коллекционные и т.д. как с 3-мя поясами с этим справится? К тому же на стоимости это особо не скажется, т.к. дорогие банки все равно ставить придется, а то что будет на 1 НР меньше особо роли на стоимости не сыграет, зато ломатся все будет чаще, так как уменьшение слотов подразумевает, увелечение боев за инст.

nikili [7]  15:45 // 25 окт 2010
цитировать
da pojasa veduna i sinii smot dorogoe udovolstvie dlja srednjago klassa ljudei esli pos4etat 4tob na4at igrat i slavu ka4at, to eto v kopee4ku oboideza, kogda proek na4enalsja bolshenstvo 6 slotami i vsero zelenom shmote v lesa begali, sinii shmot ne prodovalsja, a k vadiku na 3-4 lvl ne nabegaeshsja

Sir Bobik [8]  15:46 // 25 окт 2010
цитировать
fantom2008
Призрачный пояс можно одеть с 5 лвл только. 5+ лвл не являются целевой аудиторией данного топа.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Корвинус [10]  15:46 // 25 окт 2010
цитировать
Не уверен, что жить станет легче. Особенно если рассматривать прохождение ПвЕ-инстов и выполнение квестов.

Однако, разделение поясов по левелам считаю разумным шагом в свете баланса профессий. Зеленые пояса одинаково востребованны игроками всех уровневых категорий. Какой аналогично востребованной продукцией могут похвалиться Алхимики и Ремесленники?

Остаюсь при мнениии, что повысить активность игроков в МБС можно и нужно реализовав (на постоянной основе или в определенный день) МБС с тленным шмотом, стандартным кастом (длительным и разовыми расходниками) и количественным ограничением на призыв тех или иных мороков (аналогично анонсированному Администрацией аренному турниру для кланов). Предлагал подобные леса еще года два назад, но видимо Вы ввиду наличия более полной картины игрового мира видите почему это не будет работать в отличии от меня.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Бейтон [4]  15:47 // 25 окт 2010
цитировать
категорически против..ничего не удешевит..1-при отмене зелёных поясов возрастёт цена на серые, что не сильно удешевит леса..2- меньше слотов-больше боёв, а, стало быть, больше расходников (сферы, сверхмогущество, склянки), а это опять же удорожание леса.. 3- для синих бойцов также не будет никакого труда убить серого-зелного...тогда получается, надо ограничить шмот зеленью?
не с того конца начали удешевление леса(((

КЛАУС [8]  15:48 // 25 окт 2010
цитировать
если еще облегчить получение славы на 3-4 лев то на 5-6 будут все десятники и професия Ведун останется неудел и зеленые пояса если и будут делать то продовать по себестоимости

Мишевая Плюшка [4]  15:48 // 25 окт 2010
цитировать
если хотите удешевить леса за счёт поясов-сделайте ингридиенты для изготовления оных-дешевле стоимость пояса -650 кр более чем приемлемая,и снизьте стоимость ремонта со 125 кр до 25.вот это здорово поможет лесникам..а урезать кол-во слотов я считаю не стоит-бои в мбс будут длится быстрее,следовательно боёв за 2 часа провести можно будет на несколько единиц больше отсюда доп.траты на банки,веши будут чинится чаще ..так что выгоды я не вижу
Всё на свете фигня,кроме пчёл..хотя,если хорошенько подумать,то пчёлы тоже фигня!

nikili [7]  15:49 // 25 окт 2010
цитировать
sprosite haev kak ino v lesa hodili 3 goda nazad na 3-4 lvl, da na banki tratelis edinsvennoe

-SARUMAN- [3]  15:49 // 25 окт 2010
цитировать
в принципе без разницы)) количество слотов у всех будет одинаково полюбому, и не важно 8 или 6. количество лесников от этого сомневаюсь что увеличится, т.к. основные расходы на лес - это не пояса, а то, что в них лежит, ну и конечно шмот. а вот насчет напитков яфета и бессмертия - решайте!! в лесу тройка валит без проблем 4лв вместе с его шаками - это дело чтоли? и еще понятие "мясо" все больше и больше пропадает(( в чем дело?

-ХАНТЕР- [6]  15:50 // 25 окт 2010
цитировать
ПРОТИВ

ярема [6]  15:50 // 25 окт 2010
цитировать
-Чижик- это для вас не проблема а для новичка в игре проблема,так сто не смотрите на всё со своей колокольни
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

фывапролджэ0 [4]  15:51 // 25 окт 2010
цитировать
очень не удобно! Пример: пошли в гать в составе группы допустим пять 4 уровней до Водяника,
боссов 2 и 3 не убить с 6 слотами
хочу метеоритные алмазы, алмазы, алмазы, хочу очень очень много метеоритных алмазов!!! О_о

Психара [7]  15:51 // 25 окт 2010
цитировать
Балтик
Тоже верно. Согласен на счет красного каста и прочих ярмарочный изделиях, убрав пояса надо убирать и всю эту дребедень. А халявщики всегда были и будут. Другой вопрос, почему люди становятся халявщиками? Из за дороговизны, думаю если б леса были как 2 года назад( такого уже не будет), то и халявщиков не было бы.

-Calamus- [4]  15:51 // 25 окт 2010
цитировать
-, Пояса не так уж и много стоят .. Каждый за пару дней собирания ресов может спокойно купить себе

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика