Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Меньше поясов - легче живется)    Jinx Godin [9]  цитировать
14:58 // 25 окт 2010

Всем привет)
Уже не раз заявлялось, что кроме выравнивания доходов, мы следим и за расходами в игре.
В рамках данной идеи есть большое желание начать с облегчения жизни 3-4 уровней, а именно:
ограничить максимальное кол-во слотов 6-ью(4 своих +2 от поясов), а не 8-ю (как сейчас).

Например, до 5-го уровня можно будет одевать лишь один "зеленый" пояс на +2 слота, либо два "серых" по +1.

Что думаете по поводу данной идеи?
Высказываем мнения, опасения, пожелания и т.п.
Главное, прошу не уходить в оффтоп: этот топ покажет пользу от предварительного обсуждения подобных вопросов.

ТЕЛЕМИЛИ [8]  15:56 // 25 окт 2010
цитировать
НЕТ

шарах [9]  15:56 // 25 окт 2010
цитировать
   Associate писал(а):
Я за удешевление, на что и нацелено видимо эта "акция"
но мне кажется, что проще сделать дешевые зеленые пояса для 3-4, продаваемые в магазе, тогда у всех останутся те же 8 слотов, тока дешевле, баланс сохранится. *подобный пояс нельзя будет одеть от 5 лвл


да на сколько дешевле то ? ты в курсе как долго ломаются пояса зеленые ? сможешь посчитать сколько в день на их ношение обходиться если брать из расчета начало -крнец жизни пояса ..
так вот пояс ничто по сравнению с красным кастом

Верный [10]  15:56 // 25 окт 2010
цитировать
1) пояс стоит 600-700 кр - это ни как не изменит кол-ва 3-4 ур в МБС (ограничение чего либо -"показатель слабости")
2) Ограничели лиги до 1000 на 5-6 ур - лесов как не было так и нет.

РАТАБОРИЩЕ [6]  15:56 // 25 окт 2010
цитировать
поясами проблему леса не исправить!
Усильте ратов!

Тартарианец [5]  15:57 // 25 окт 2010
цитировать
А стоит ли Бессмертие победа аура и дар, и игроку будет все равно сколько у него слотов, 6 или 8
Все пучком :)

Лорд_Артес [7]  15:57 // 25 окт 2010
цитировать
да не трогайте вы 3-4 лвл их и так в игре с каждым днем всё меньше.... средним лвл заняться реально нечем кроме того как бесплатно мобов резать

Корвинус [10]  15:57 // 25 окт 2010
цитировать
   kol-kolych писал(а):
+, но только в МБС

ну да занимать один из слотов под пояс при попадании игрока в МБС чем-то аналогичным эффекту от применения дикриона и снимать этот эффект при выходе из МБС.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-DETONATOR- [4]  15:58 // 25 окт 2010
цитировать
"Чтоже ещё придумать чтоб о лагах не говорили ?"

Nerevarine [4]  15:58 // 25 окт 2010
цитировать
Категорически против этого предложения. Сейчас, идя к древнику 3 лвл в группе из 5 человек у древника просто порой не выживает с 8 слотами, 4 лвл еще более менее чувствует себя прекрасно, а вы предлагаете сделать его сделать еще труднее... На мой взгялд, сейчас затраты на то, чтобы выбить кольцо у древня явно намного стали не выгоднее ради этого кольца... Или другое пример, я 4 лвл, и мне два лишних слота помогают выжить в гати идя в группе из 5 человек до конца, а вы собираетесь лишить 3-4 лвл ДВУХ КРАЙНЕ СПАСИТЕЛЬНЫХ слота в гати сделав так, что дальше первых врат 3 лвл уже не сможет идти с 6 слотами, а 4 лвл максимум в группе дойдет до вторых врат с 6 слотами, но не дальше... А про поход к чащобнику - это вообще самоубийством станет, так как у древня крит остался такой же как и был ранее, в то время как у нас варианты на защиту оставили до двух вариантов (либо простая защита либо исполинскаядревняя защита), и в такой ситуации у всех игроков все 8 слотов заканчивались только так, а теперь урезав до 6 - все будут дохнуть как мухи там.

Прошу извинить если где то перегнул палку в выражениях.

ярема [6]  15:58 // 25 окт 2010
цитировать
Верный 60-700 это лишь покупка добавь ещё 1500 на ремонт
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

Маркел [7]  15:58 // 25 окт 2010
цитировать
Раньше как-то же обходились с 6 слотами и ничего. В гать бегали, и в лес и мобов били. Ремонт то серых копеечный. И что все про гать заладили? Лесники на 3-4 ур туда чтоли постоянно ходят? Они ж вроде опыта боятся. Просто тут нужен комплексный подход, вместе с поясами запретить красный каст, синий шмот и т.д. Чтобы лес на 3-4 ур был как бы стартовой площадкой, для более взрослых лесов.

Дабл Ди [4]  15:58 // 25 окт 2010
цитировать
бред

ярема [6]  15:59 // 25 окт 2010
цитировать
Маркел синий шмот не нужно запрещать
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

Sir Bobik [8]  15:59 // 25 окт 2010
цитировать
Blacky73
Фишка такого разделения как раз в том, что игрок ниже уровнем, но выше званием получает преимущество по карманам, что ровняет недостаток по лвл.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Stilet [4]  15:59 // 25 окт 2010
цитировать
думаю стоит того - ударим по капитализму!
об этом был разговор года полтора назад еще!
конечно лучше даже без поясов - но делть в МБС.
...

Посланник тьмы [10]  15:59 // 25 окт 2010
цитировать
Если при этом не ограничить использование коллеций , красного каста , то все нововведения не имеют смысла.... А так только за ...
Посланник тьмы

Злой опер [10]  15:59 // 25 окт 2010
цитировать
Пояса зеленые и так относительно недорого сейчас стоят. Думаю, ничего от этого не изменится в МБС, а мобов станет труднее бить.

-vedma- [4]  15:59 // 25 окт 2010
цитировать
--ЖНЕЦ--
ты помнится сам на апе дружа брал) чего сейчас то жаба душит?

magica [8]  16:00 // 25 окт 2010
цитировать
Vekovoi
а в чем проблема то? ходите в мбс на 6 слотах...причем тут танки?
Но не видели люди полета, Лишь падение вниз с высоты,
И в глазах его не было гнета Только гас ясный свет доброты...(c) magica

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика