Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Меньше поясов - легче живется)    Jinx Godin [9]  цитировать
14:58 // 25 окт 2010

Всем привет)
Уже не раз заявлялось, что кроме выравнивания доходов, мы следим и за расходами в игре.
В рамках данной идеи есть большое желание начать с облегчения жизни 3-4 уровней, а именно:
ограничить максимальное кол-во слотов 6-ью(4 своих +2 от поясов), а не 8-ю (как сейчас).

Например, до 5-го уровня можно будет одевать лишь один "зеленый" пояс на +2 слота, либо два "серых" по +1.

Что думаете по поводу данной идеи?
Высказываем мнения, опасения, пожелания и т.п.
Главное, прошу не уходить в оффтоп: этот топ покажет пользу от предварительного обсуждения подобных вопросов.

Яра 15 [4]  16:05 // 25 окт 2010
цитировать
я вот читаю и удивляюсь , за то чтобы сделать 6 слотов восновном старшие уровни . а 4лвл практически все против. Так кому воевать в лесах с шестью слотами 3-4 или 5-9 ,знаю одно что боёв добавится в лесу а значит шмот будет ломаться чаще и на его ремонте выиграют только админы но никак не игроки

KPOIIIKA_EHOT [4]  16:05 // 25 окт 2010
цитировать
лучше выведите красный обкаст на 5+уровень,пояса не являются проблемой так как они дешевы и доступны любому "леснику"

-STURMAN- [5]  16:05 // 25 окт 2010
цитировать
а вероятность призрачного пояса в лесу на 5-6, получится 7 слотов против 9...

Маркел [7]  16:05 // 25 окт 2010
цитировать
яремаАга. А ты попробуй нереальщика в лес загнать. начинаешь ему обьяснять что надо и сколько стоит. И после слов, что "Без этого в лес не ходи, а то а-яй-яй будет" человек сразу забивает на лес и говорит что нах он ему такой не нужен. Вот и имеем в раскладе катки, ловцов нубов и нубов.
Леса на 3-4 должны быть более простыми по требованиям.

nikili [7]  16:07 // 25 окт 2010
цитировать
vopros vedunam: kto ser6e pojasa delaet dlja prodazhi???

хХх_Мила_хХх [4]  16:07 // 25 окт 2010
цитировать
Если только ВМБ т.е леса,арены,турниры то ЗА

Impulse [7]  16:07 // 25 окт 2010
цитировать
Боюсь это может привести к большей востребованности красного каста и ярмарочного товара в МБС.
Я только высказываю свою точку зрения.

-Чижик- [4]  16:07 // 25 окт 2010
цитировать
Slava78
В чем плюс та Вы видете? все тут говорят что это приведет в итоге к удорожанию лесов, выразившиеся в более частой почитке шмота, увелечения количетва бое, а следовательно и расходов на них и т.д.
Идея плохая, и кроме как 5+ лвл я че та не нашел кто бы ее из 3-4 лвл особо поддержал

-procrust- [3]  16:08 // 25 окт 2010
цитировать
в первую очередь игрок покупает пояса. а только потом шмот)

Отрада [3]  16:08 // 25 окт 2010
цитировать
Лучше бы вход на ярмарку сделали от 5+ уровня

Гедриэл [9]  16:08 // 25 окт 2010
цитировать
+
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

_просто Псих_ [5]  16:08 // 25 окт 2010
цитировать
я за

Эркэнгэр [4]  16:09 // 25 окт 2010
цитировать
После 01.05., когда вывели из обращения могучие пузыри, с танками в лесу стало неимоверно сложно. На 6 слотах я и не продержу его достаточно долго.
Леса и арену на 3/4 уничтожают не количество слотов, а коллекции, лошади, ярморочный апкаст и синие доспехи.
Обладатели всего этого быстрее будут убивать шестислотовых противников,только и всего.

_-Морс-_ [4]  16:09 // 25 окт 2010
цитировать
Нельзя убирать зеленые пояса, урезайте красный каст, только это может сократить расходы на походы в леса!!! по крайней мере, не с поясов нужно начинать...

CraZy-pod [10]  16:10 // 25 окт 2010
цитировать
Jinx Godin
Светлая))

Загляну с другой стороны. не бои. сокращение слотов - меньше банок - меньше урона и собственного хп/маны - значит и опыта/славы меньше станет в масс боях?

D-E-V-I-L [8]  16:10 // 25 окт 2010
цитировать
   Jinx Godin писал(а):

Не оффтопим

Jinx Godin:
Приводите, пожалуйста, сразу какие-нибудь примеры и пояснения.


Приведите пожалуйста мотивацию планируемого изменения,цель удешивить расход на мой взгляд не очень-то актуальна..потому как в результате сокращения слотов увеличиться колличество смертности и увеличиться ремонт вещей :exclaim:

Бейтон [4]  16:11 // 25 окт 2010
цитировать
   Маркел писал(а):
Раньше как-то же обходились с 6 слотами и ничего. В гать бегали, и в лес и мобов били. Ремонт то серых копеечный. И что все про гать заладили? Лесники на 3-4 ур туда чтоли постоянно ходят? Они ж вроде опыта боятся. Просто тут нужен комплексный подход, вместе с поясами запретить красный каст, синий шмот и т.д. Чтобы лес на 3-4 ур был как бы стартовой площадкой, для более взрослых лесов.

ага, а мои затраты на синий шмот кто мне вернёт? бред
и вообще странная логика у администрации: защиту порезали, красный каст сделали совместимым, на рюкзаки теперь можно камни навешать (+ к зверям) и теперь хотят ещё и слоты сократить((( это для того. чтобы дохнуть и чиниться?((((

Ленота [8]  16:11 // 25 окт 2010
цитировать
читаю и удивляюсь..
Люди, при неизменном предложении и отсутствии аналога-заменителя повышение спроса(в данном случае на серые пояса) приведёт у повышению цены на них.. ибо у 3-4 не будет альтернативы. либо с серыми, либо никак.
+ к этому большее количество боёв, поломок, починок.

если вы собираетесь пересмотреть систему проф или ввести синие пояса и возникла необходимость ограничений - то так и скажите..
А развлекать народ идеей удешевления(три "ха-ха" 2 раза) леса таким методом... весьма странное занятие.

PS кстати, понижение цены на лошадь сделало её потенциально достижимой многим, соответственно обязательной.
да. я всё-таки обиделась.

ярема [6]  16:11 // 25 окт 2010
цитировать
Эркэнгэр просите у администрации свитки абсолютные по 3 шт в слот и по цене до 1 кр
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика