Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Меньше поясов - легче живется)    Jinx Godin [9]  цитировать
14:58 // 25 окт 2010

Всем привет)
Уже не раз заявлялось, что кроме выравнивания доходов, мы следим и за расходами в игре.
В рамках данной идеи есть большое желание начать с облегчения жизни 3-4 уровней, а именно:
ограничить максимальное кол-во слотов 6-ью(4 своих +2 от поясов), а не 8-ю (как сейчас).

Например, до 5-го уровня можно будет одевать лишь один "зеленый" пояс на +2 слота, либо два "серых" по +1.

Что думаете по поводу данной идеи?
Высказываем мнения, опасения, пожелания и т.п.
Главное, прошу не уходить в оффтоп: этот топ покажет пользу от предварительного обсуждения подобных вопросов.

Croesus [10]  16:18 // 25 окт 2010
цитировать
Может я как то не так считаю, но лес от сокращения слотов подорожает. Меньше слотов -> Короче бой -> Больше боев за 2 часа. Экономия на загрузке одного слота не окупит загрузку хотя бы на один "лишний" бой + еще более частые ремонты.
А для охоты по-моему все равно - основная масса слотами мало пользуется, а уж 8 тем более.

stalker37 [8]  16:19 // 25 окт 2010
цитировать
Jinx Godin предложение считаю очень интересным и полезным, особенно для тех игроков, которые заводят первого персонажа и не имеют знакомых, которые им все объяснят. Обычно такие игроки сразу не вкладывают деньги в игру (а если и вкладывают, то немного), но при этом деньги у них быстро расходятся, т.к. все хочется попробовать и купить. На мобах без поясов (пускай будут те же 6 слотов, я с ними до середины 5-го уровня охотился и редко сливал, т.к. просто нужно нападать на тех мобов, которых убить можно без особого напряга) много не набить, а деньги они на них вряд ли потратят, ведь на 2 зеленых пояса нужно порядка 600 рублей. А вот на серые пояса нужно уже ~250 рублей, да и набить на мобах на них можно значительно быстрее (аналогично по ресурсам), а если у всех будет 6 слотов (7 у тех, кто сделал квест со статуэткой) играть им будет интереснее, а, значит, они пойдут в леса, на арену, в земли врага и т.п., т.е. займут активную игровую позицию.

Котя в шО_оке [5]  16:19 // 25 окт 2010
цитировать
это будет касаться только 3-4 или всем порежат?) если всем, то вопрос встаёт с гатью... хотя администрация многократно повторяла,что гать для 5х человек...
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

Ч Е Х [4]  16:19 // 25 окт 2010
цитировать
Jinx Godin
а я думаю что пускай остается все как было. поскольку в МБС для моего пути развития с противоклассом под хорошей упивкой и в хорошем шмоте( синий сет) не так то просто справица и с 8 слотами. т.к у них от 250хп до 300 а у меня лично от 180 до 220, то с 6 слотами эт будет,извените, просто никак

Делю_На_Ноль [4]  16:19 // 25 окт 2010
цитировать
Убрали опыт 3а победу,это было 500,прилично.уберем лишний слот с банкой хп-снова уменьшит получаемый опыт,пусть не3начительно но всё же.
Вчера был казус сам с собой я как обычно говорил но вдруг с собой не согласился вспылил и даже накричал

_-Морс-_ [4]  16:19 // 25 окт 2010
цитировать
Jinx Godin
Пожалуйста, прислушивайтесь к мнению той уровневой группы, для которой Вы предлагаете сделать пожобное ограничение. Хай-лвл по большому счету все равно, а вот нам, 3-4 уровням, с этими изменениями еще жить...
-ШКЕТ- неоднократно писал в топике, что никаким образом не уменьшит сие придложение затраты на лес, а только увеличит, тк боев будет больше, соответственно чаще придется ремонтировать шмот, больше велетов в слот придется вставить, а они одни из самых дорогих из одноразового каста...а если яфеты есть необходимость пить???тогда вообще МБС станет нереально заоблачным!!!

Diving [9]  16:19 // 25 окт 2010
цитировать
цензура

Темный Император [4]  16:20 // 25 окт 2010
цитировать
Против:
1) Леса станут дороже, за счет увелечение количества боев, поломанного шмота
2)Откаты станут еще чаще(хотя куда еще больше?) одни нубы, все будут бояться
3)И просто бои станут короткие не интересные, тактика я думаю утратит свое
4)Все практически уйдут в танки=диссбаланс(((
Истина где-то рядом!

Associate [8]  16:21 // 25 окт 2010
цитировать
   шарах писал(а):
   Associate писал(а):
Я за удешевление, на что и нацелено видимо эта "акция"
но мне кажется, что проще сделать дешевые зеленые пояса для 3-4, продаваемые в магазе, тогда у всех останутся те же 8 слотов, тока дешевле, баланс сохранится. *подобный пояс нельзя будет одеть от 5 лвл


да на сколько дешевле то ? ты в курсе как долго ломаются пояса зеленые ? сможешь посчитать сколько в день на их ношение обходиться если брать из расчета начало -крнец жизни пояса ..
так вот пояс ничто по сравнению с красным кастом


Ты уверен, что ко мне эту риторику надо отправлять?)) Могу ответить тока, что мне до лампочки почему решили взяться именно за пояса, но любое удешевление, пусть и на 100кр - это плюс
Самое трудное в споре – не столько защищать свою точку зрения, сколько иметь о ней четкое представление

Темный Император [4]  16:22 // 25 окт 2010
цитировать
ершь
Красиво сказал, а главное правильно
Истина где-то рядом!

---РАТ--- [7]  16:23 // 25 окт 2010
цитировать
Есть на 3-4 "лесники" в сером?
Как самый минимум зеленое оружие и малый зеленый сет.
И то... Большой вопрос, попадут они в рейд вообще.
Так что на лес и "оживление" его никак не повлияет. Абсолютно.
Синий рейд с плюшками и пряниками, и с 1 зеленью на пузе обойдется.
Им-то просто минус 2 банки хп (допустим). Но если так у всех, то и пофигу...

Adely [4]  16:23 // 25 окт 2010
цитировать
- сложнее станет в инстах
- сложнее станет с мобами
- пострадает профессия ведуна
- увеличится отрыв старших уровней

Jinx Godin:
"Как я уже писал выше - пояса не решат всех проблем".

Лучше сделайте недоступной ярмарку 3-4кам
Против

Associate [8]  16:24 // 25 окт 2010
цитировать
   MagDaun писал(а):
   Associate писал(а):
Я за удешевление, на что и нацелено видимо эта "акция"
но мне кажется, что проще сделать дешевые зеленые пояса для 3-4, продаваемые в магазе, тогда у всех останутся те же 8 слотов, тока дешевле, баланс сохранится. *подобный пояс нельзя будет одеть от 5 лвл


Associate
ремесленик?ясно все с тобой


А чу сразу ремесленник, мы пояса не производим
Самое трудное в споре – не столько защищать свою точку зрения, сколько иметь о ней четкое представление

Xazbulok [8]  16:24 // 25 окт 2010
цитировать
Никто не гарантирует, что цена на серые пояса останется прежней.
Если будет спрос, то они точно станут дороже.

Мишевая Плюшка [4]  16:25 // 25 окт 2010
цитировать
   nikili писал(а):
Мишевая Плюшка
a u ser6h pojasov remont i est 25 kr

я не знаю стоимости ремонта серых поясов,меня интересуют на данный момент 2х слотовые пояса..с их запретом на мой уровень я не согласна..и уж тем более с тем что мне это будет дешевле,почему я описала выше и что можно сделать -смотрите там же
Всё на свете фигня,кроме пчёл..хотя,если хорошенько подумать,то пчёлы тоже фигня!

ярема [6]  16:25 // 25 окт 2010
цитировать
АртанскаяКотя нет тока 3-4 лвл
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

Мишевая Плюшка [4]  16:25 // 25 окт 2010
цитировать
Xazbulok
Всё на свете фигня,кроме пчёл..хотя,если хорошенько подумать,то пчёлы тоже фигня!

Solitar [4]  16:25 // 25 окт 2010
цитировать
Поставьте уже этот вопрос на голосование, и сделайте возможность голосовать только для 3-4 лвл со званием минимум "Ратник" !

Kill Me [6]  16:26 // 25 окт 2010
цитировать
+ за

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика