Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Меньше поясов - легче живется)    Jinx Godin [9]  цитировать
14:58 // 25 окт 2010

Всем привет)
Уже не раз заявлялось, что кроме выравнивания доходов, мы следим и за расходами в игре.
В рамках данной идеи есть большое желание начать с облегчения жизни 3-4 уровней, а именно:
ограничить максимальное кол-во слотов 6-ью(4 своих +2 от поясов), а не 8-ю (как сейчас).

Например, до 5-го уровня можно будет одевать лишь один "зеленый" пояс на +2 слота, либо два "серых" по +1.

Что думаете по поводу данной идеи?
Высказываем мнения, опасения, пожелания и т.п.
Главное, прошу не уходить в оффтоп: этот топ покажет пользу от предварительного обсуждения подобных вопросов.

MilkFish [8]  15:07 // 25 окт 2010
цитировать
Плюсик)

Только в связи с ребалансом и выведением абсолютных пузырей из игры, лучше-бы сделать это ограничение только для МБС. Тогда все будут ЗА.
Одного восклицательного знака вполне достаточно!!!

Snoop Dogg [4]  15:07 // 25 окт 2010
цитировать
   Мэттью писал(а):
и еще сделайте напитки победы и яфеты с 7-го уровня-)
а бессмертия с 9-го-)
сейчас подготовка к лесу на 3-4 уровне перевалила за 1500 кр-и приближается к 2000 кр за инст-это если без фанатизма-типа яфетов


и пояса убирать не надо

Куяворуб [8]  15:07 // 25 окт 2010
цитировать
В ВС вообще им не будет смысла учавствовать (вынесут быстро). В общем проблему не решит, щас требования к поясам это малая часть (обязательно должен быть синим, набор красного каста, коллекции, смерт и еще много чего...)

-ooo- [4]  15:07 // 25 окт 2010
цитировать
   Gornat писал(а):
Сделать зеленые пояса доступны с 5го уровня кроме квестового "горина".

хорошо говорить кода небось у самого 10 слотов...

в гать уже при 8 слотах при ребалансе боюсь идти а вы говорите 6

Jinx Godin:
А сколько человек в команде и до каких ходите?

Rayne [3]  15:07 // 25 окт 2010
цитировать
За
Пояса дешевые, но в лес не берут без красного каста и малого синего фула. После ярмарки вообще капец - без НБ и НП не хотят брать в рейд. С одного края игра вроде подешевела, с другого - подорожала.

Jinx Godin:
Естественно, что пояса - это не корень всех бед и одним только этим проблемы не решаются.

некромонгер [4]  15:07 // 25 окт 2010
цитировать
люто бешено плюсую

Kochewnik [10]  15:08 // 25 окт 2010
цитировать
   Dira25 писал(а):
Jinx Godin
Мобобоям будет меньше шансов выжить т.е. поломать шмот.
А лесникам это не поможет,элей будет у каждого поровну.

у мобобоя нет 8 слотов, на 3лв 20кр примерно 1% (на мобах)
Aieke: тот самый злостный флудер с форума? ;)
Орден Красного Шурупа.

Дикийхохол2 [6]  15:08 // 25 окт 2010
цитировать
Полностью согласен с этим, а то серые пояса никому просто ненужны, зеленые стоят копейки да и малышам полегче будет.

MSjon [9]  15:08 // 25 окт 2010
цитировать
STATZ
вы то чего против ?

а он против потому что, это пока не понятно как скажется на стоимости поясов, техже зеленых.
я верю в жизнь после смерти,в крем после бритья и в любовь после секса.©

Отрада [3]  15:08 // 25 окт 2010
цитировать
против
посещаемость лесов на 3-4 и так нормальная, и пояса это не самое дорогое что нужно иметь в лесу, лучше бы действительно ограничили ярморочный каст.
и насколько я вижу плюсики ставят именно старшие, когда речь идет о лесах 3-4

Jinx Godin:
Почему против?

Dira25 [4]  15:08 // 25 окт 2010
цитировать
Kochewnik
почему нет?я видела мобобоя всегда в синем шмоте,вряд ли у него поясов нет
через день с форумкой...

левый тапочек [8]  15:09 // 25 окт 2010
цитировать
Jinx Godin привожу пример...Основные покупатели средних поясов(по крайней мере у меня)-игроки 3-4 уровневой группы.На среднем поясе и так не получается заработать больше 200-250 кр. раз в три дня.Если ограничить использование поясов,тогда,боюсь что,они будут продаваться ещё хуже.

DJANGO [6]  15:09 // 25 окт 2010
цитировать
я за

Лорд_Артес [7]  15:09 // 25 окт 2010
цитировать
а чем легчето? два = по стоимсти 1 зеленому.... обрезание поясов не увеличит посещаемость МБС на 3-4..... у них и так всё терпимо.... уберити лучше кратный каст у них

Изюм [3]  15:09 // 25 окт 2010
цитировать
+ (если вести для 3-4лв серые пояса и рюкзаки) ведунам будет удобнее качаться, МБС будут дешевле, время боя на арене сокраиться. Так же дешевле ремонтировать серое.
- тяжелее в инстантах, да и все уже привыкли к 8ми слотам опять будет много возмущение.
А вроде как это счас не насущная проблема)

Jinx Godin:
Спасибо, вот примерно таких мнений мы ожидаем.
P.S. Ответы пока не даем, дабы не зафлуживать топик "спором с администрацией".

перрун [8]  15:09 // 25 окт 2010
цитировать
+ правильно!

Блазер [6]  15:10 // 25 окт 2010
цитировать
В лесу станет просто больше боев, слоты сократятся именно за счет уменьшения в них количества нектаров хп, но самое дорогое заполнение (велеты и сферы) останутся и в среднем за лес будут тратиться больше, как и участятся в среднем поломки шмота.

Высказал опасения, но жестко утверждать ХОРОШО это или ПЛОХО не берусь)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

ТапочеГ [7]  15:10 // 25 окт 2010
цитировать
или в гать пошли 4 лвл..втроем четвером....уверен на последних ой как будет нехватать 2 слотов...зачем впринципе то ограничивать....?? непонятно??...неужели это проблема ходить с 2 поясами..в мбс понятно..все на равных.вот только сколько таких?? уверн другая половина на 3-4 лвл в инсты другие ходит .хотя не мне решать

Kochewnik [10]  15:11 // 25 окт 2010
цитировать
   Dira25 писал(а):
Kochewnik
почему нет?я видела мобобоя всегда в синем шмоте,вряд ли у него поясов нет

не смеши.
Aieke: тот самый злостный флудер с форума? ;)
Орден Красного Шурупа.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика