Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Меньше поясов - легче живется)    Jinx Godin [9]  цитировать
14:58 // 25 окт 2010

Всем привет)
Уже не раз заявлялось, что кроме выравнивания доходов, мы следим и за расходами в игре.
В рамках данной идеи есть большое желание начать с облегчения жизни 3-4 уровней, а именно:
ограничить максимальное кол-во слотов 6-ью(4 своих +2 от поясов), а не 8-ю (как сейчас).

Например, до 5-го уровня можно будет одевать лишь один "зеленый" пояс на +2 слота, либо два "серых" по +1.

Что думаете по поводу данной идеи?
Высказываем мнения, опасения, пожелания и т.п.
Главное, прошу не уходить в оффтоп: этот топ покажет пользу от предварительного обсуждения подобных вопросов.

Kochewnik [10]  15:22 // 25 окт 2010
цитировать
Dira25
ну и вот
Aieke: тот самый злостный флудер с форума? ;)
Орден Красного Шурупа.

Психара [7]  15:22 // 25 окт 2010
цитировать
Балтик
А что вы имеете ввиду под словом Нуб? Человек который не имеет достаточно средств чтобы купить шмот и пояса? Нубом может быть и любой кинувший кучу денег. А я знаю много хороших лесников 3-4 левелов которые хотят пойти в лес,но не могут из за дороговизны. Так что 6 слотов на 3-4 левеле это нормально. Хотя надо убрать еще много чего, надеюсь администрация видит многочисленные топики и работает над этим.

DR-ATLAS [8]  15:22 // 25 окт 2010
цитировать
Боюсь такие новшества дойдут и до более старших лвл..тк что не расслаблямся

-procrust- [3]  15:23 // 25 окт 2010
цитировать
   -ЮННАТ- писал(а):
Будет очень много букф.
Проблема игры заключена в обширной дифференциации контингента, представленного в ней. Иными словами тут играют от школьников и до владельцев заводов газет пароходов.
Изначальное упущение администрации состоит в том, (на мой взгляд) что нет стратегии развития персонажа. Иными словами я смогу на 5 левеле превратиться в монстра по отношению ко всем остальным, у кого возможности меньше. Мы, игроки, сами, к сожалению не готовы к самоограничению. поэтому нужны искусственные потолки, установленые разработчиками игры.
Требуется устранить перекос возможностей. Очень нужное и правильное например (на мой взгляд) это аура великой ярости. она возрастает ступенчато. и на 3-4 например что она есть что ее нет не приводит к дисбалансам. Мы ограничили лиги - супер. Многие игроки начали заново планировать как им развивать перса. медленно шли к зелеными медалям лиг. появились новые лица в лесах. что случилось дальше? - постоянное введение чего то нового, что ломало на корню всю запланированую стратегию развития перса. Часто падающие мраки, спекуляция на дивном касте, новые кони которые заставляют серьезно в них вложиться, разноцветные петы и т.д. в итоге по крупицам собраное реальщиками преимущество превращается в тотальное. Нам нужны потолки. потолки на всех левелах. потолки во всем.
1. Ярмарка, красные зелья.
Должны быть "Детские" градации для 3-4, 5-6, 7-8, и 9+.
- пусть победа на 3-4 дает хороший бонус скорости, и урон 2-3 единицы, и стоит 100 кр.
- бессмертие - +25 хп и энко/маны и стоит 200 кр
- Громодары примерно соответствующие обычному оружию, с чуть большим уроном и наличием отражения по 750 кр оружие и 200 кр амулеты.
- Удешевить в разы самоцветы по 50 кр за штуку, ибо сейчас их необходимо на все пути иметь как и бижу. а это просто конские траты
- Ограничить петов по уровню прокачки,
- Удешевить улучшения коней
- Дары сделать ступенчатыми как и великую ауру. с ростом левела сила дара увеличивается
- сумки - ограничить количество свободных мест/мороков на лес
- убрать или уменьшить вполовину количество ярмарочных мобов
- выгнать смертаков на 9+
..................................................
Может я что то и пропустил, но эти меры приведут к тому что "соответствовать" нынешним лесам будут не 50 человек с каждой стороны, а 250-300, появится понимания как развивать перса, сократится количество рестартеров, можно будет выходить на уровень терминатора постепенно... необходимость обрывать мраков с руками отпадет.
и так далее по уровням..
Только такие меры позволят реанимировать тот инст ради которого игроки готовы тратиться на развитие. Ибо развиваются для соответствия друг другу а никак для тотального превосходства над мобами.
А вопросы компенсации тем кто уже прокачался - решаемы. произошло урезание лиг. возмущались многие но и играют многие. Готов от много отказаться ради массовости.
И еще, последнее - все последующие нововведения не должны лихорадить шаткие баллансы и приводить к моментальным ноебходимым вливаниям. ибо вольют 10 а остальные 90 уйдут на консервацию. и десятерым ни айс и приток упадет.

почитайте

m0n0lith [6]  15:23 // 25 окт 2010
цитировать
МБС были бы оживлённее - за счёт снижения требований для рейда
А для мобобойства - убийственная идея - после ребаланса итак мобов (инстовых и квестовых в том числе) намного сложнее стало валить, если уменьшить возможное количество слотов - совсем плохо будет.
А как сделать эти маленькие букоффки внизу?

Sir Bobik [8]  15:23 // 25 окт 2010
цитировать
--ЖНЕЦ--
Поддержу, но с поправкой. Зеленый ведунский пояс вообще убрать на 5 лвл как таковой.

Т.е., на 3-4 лвл можно только серые пояса + Горин. Максимум 7 слотов.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Dira25 [4]  15:24 // 25 окт 2010
цитировать
Kochewnik
ну и что дальше?реальщик,не реальщик...элей то у них одинаковое колличество
через день с форумкой...

Messi [3]  15:24 // 25 окт 2010
цитировать
я думаю идея не плохая но сыроватая, не все поймут её срозу, а по мне так не плохо!
Флудил, Флудю и буду Флудить!

DJANGO [6]  15:24 // 25 окт 2010
цитировать
Подумайте сами,а потом скажите что и почему так.),а то много флуда
резать каст красный

_-Морс-_ [4]  15:24 // 25 окт 2010
цитировать
   --ЖНЕЦ-- писал(а):
Не знаю поддержат ли...

3-4 лвл
можно одеть 1 зеленый или 2 серых пояса (ведунские)
1 зеленый пояс (ведунский) и горинский пояс (квсет) или 1 серый пояс (ведунский) + горинский пояс.
Комментарии: общая стоимость МБС слегка опустится, плюс позволит игрокам зарабатывать на голове горина.

2 зеленых пояса - эток апля в море по сравнению с остальными затратами...ярмарочный нужно урезать

terrorist76 [9]  15:25 // 25 окт 2010
цитировать
итересно а как мобов бить? бред это а не идея

ярема [6]  15:25 // 25 окт 2010
цитировать
Народ тут по 3-4 лвл уровневой групе предлагают а вы вплоть до геройских поясов рассуждаете
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

Бог_Дроппа [3]  15:25 // 25 окт 2010
цитировать
идея отличная
Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша...

HARD LEON [10]  15:26 // 25 окт 2010
цитировать
   MilkFish писал(а):
Плюсик)

Только в связи с ребалансом и выведением абсолютных пузырей из игры, лучше-бы сделать это ограничение только для МБС. Тогда все будут ЗА.

в таком варианте тож +

РыжыйКот [8]  15:26 // 25 окт 2010
цитировать
   Блазер писал(а):
В лесу станет просто больше боев, слоты сократятся именно за счет уменьшения в них количества нектаров хп, но самое дорогое заполнение (велеты и сферы) останутся и в среднем за лес будут тратиться больше, как и участятся в среднем поломки шмота.
:


Вот очень правельное мнение , специально следил ,как зелёные маркер идёт по постам и как он плавненько обогнул этот ,хотя вроде бы написанно всё логично
Дурак дураку говорит: Ты дурак, - так начинается любая из драк.


Сергий Радонеж [9]  15:26 // 25 окт 2010
цитировать
ограничте это только на МБС а на мобов оставьте
Если кто-то ведет себя грубо и заносчиво, он тем самым испытывает терпение других и отталкивает их от себя.

-ooo- [4]  15:26 // 25 окт 2010
цитировать
   STATZ писал(а):
   mamishnik писал(а):
Против, неактуально. Цена на пояс 700 кр.- каждый позволить может


вы то чего против ?
Нововведение не для Вас.
Если Вы на 9-ом уровне себе можете позволить, это не значит, что и 3-ий уровень, только что начавший играть в проект может тоже самое.

- уменя два пояса зелёных но нету зелёных вещей ибо пояса приносят большую пользу,
первый пояс купил сразу после второго лвл.. слава богу на молодецкой удали ето не трудно сколотить было

Священик [4]  15:26 // 25 окт 2010
цитировать
Согласен

ярема [6]  15:26 // 25 окт 2010
цитировать
terrorist76 изменения вас не коснутся некоем образом так что непишите ерунды
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика