Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Меньше поясов - легче живется)    Jinx Godin [9]  цитировать
14:58 // 25 окт 2010

Всем привет)
Уже не раз заявлялось, что кроме выравнивания доходов, мы следим и за расходами в игре.
В рамках данной идеи есть большое желание начать с облегчения жизни 3-4 уровней, а именно:
ограничить максимальное кол-во слотов 6-ью(4 своих +2 от поясов), а не 8-ю (как сейчас).

Например, до 5-го уровня можно будет одевать лишь один "зеленый" пояс на +2 слота, либо два "серых" по +1.

Что думаете по поводу данной идеи?
Высказываем мнения, опасения, пожелания и т.п.
Главное, прошу не уходить в оффтоп: этот топ покажет пользу от предварительного обсуждения подобных вопросов.

Rocky Balboa [10]  15:26 // 25 окт 2010
цитировать
Jinx Godin
пожелание:
для облегчения жизни на 3-4 было бы логичным снизить гос.стоимость серых/зеленых поясов (цель - снижение стоимости ремонта)

По теме: идея хорошая - реализовывать целесообразно. по поводу опасений в ПвЕ - считаю их напрасными. Мобы 2-3-4лвл достаточно легки в охоте и не требуют обязательного восполнения собственного хп, (в отличие от хайлвл)

Solitar [4]  15:26 // 25 окт 2010
цитировать
-ШКЕТ-
Администрация! прислушайтесь к нему, он дело говорит

мелкая мерзость [7]  15:26 // 25 окт 2010
цитировать
это верное решение для МБС, тем самым бои станут короче и дешевле
но для обычной охоты это неудобно, потому что в зоо 8 слотов порой играют решающую роль!
если у человека 8 слотов, то он может закинуть их малыми нектарами, тем самым удешевит свою охоту, а если слотов будет 6, то придется пить могучие нектары, а это дорого!
Сидят две девочки на крыше... Одна добрая, другая злая и кидают камни в прохожих,
Злая попала 3 раза, а добрая 5... Потому что добро ВСЕГДА побеждает зло!

--ЖНЕЦ-- [8]  15:28 // 25 окт 2010
цитировать
Да и если есть техническая возможность сделать подобное только для МБС... во всех остальных аспектах игры оставить как есть... тогда супер)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Blacky73 [8]  15:29 // 25 окт 2010
цитировать
Не уверен, что это приведет к облегчению жизни на 3-4 уровне. Посмотрим, что получается.
1. МБС. На сегодня подготовка лесника включает в себя, помимо двух поясов, еще и комплект хорошей одежды. Про ужесточающиеся требования к касту я уж молчу. Экономия в 1 пояс на фоне стоимости всего остального просто потеряется.
2. Инсты на шмот. С учетом ослабления защиты и общего урона персонажей - явный минус. Стоит посчитать, будет ли хватать 6 слотов при походе 3-4 уровней до конца.
3. Мобы. Ну тут я мало что знаю, вряд ли в обычной охоте эти слоты будут играть значительную роль.
Итого - удешевление МБС минимальное, а вот проигрыш в инстах значительный.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Гезеш [6]  15:29 // 25 окт 2010
цитировать
не думаю что пояса самое дорогое для леса в этой игре)

Лесной Бес [4]  15:29 // 25 окт 2010
цитировать
я чёт так и не понял скок слотов можно будет носить на 3-4 левале?

смертоносный22 [5]  15:29 // 25 окт 2010
цитировать
+

шарах [9]  15:29 // 25 окт 2010
цитировать
простая математика показывает что это не уменьшение а увелечение стоимости мбс )))
кто не верит может прикинуть сколько стоит кр в день юзать например горинский пояс который и через год не сломается и на сколько повысится расход банок в связи с увелечением боев за инст

Андрюха 70 [9]  15:29 // 25 окт 2010
цитировать
Пояса и так продают почти по себестоимости,Вы лучше требования к касту в лес посмотрите!!!
Новичек в шоке будет не от цены на пояс а от стоимости одного леса!!

Саракш [4]  15:30 // 25 окт 2010
цитировать
Идея неплохая для начинающих,а как насчет тех,кто уже давно и успешно пользует 2хслотовые пояса на 3-4 лвл? и я согласен с теми,кто грит-в инстах будет сложнее! Лично я категорически против,думаю лучше будет разве что сделать такое разделение для 3 и 4 лвл(т.е. 2хслотовый пояс доступен с 4 лвл)

Jinx Godin:
И выгнать всех 3-ек из МБС, и выслушать кучу претензий от 3-ек с "бесполезными поясами".

Фарух-1 [8]  15:30 // 25 окт 2010
цитировать
в инстах 3-4 лвл группой на 6 слотах в полне реально, а лес и арена дешевле.

+
Нубам Нубово!!!

Аррен07 [5]  15:30 // 25 окт 2010
цитировать
+
не ссать! ща все будет!!

-Сержант- [8]  15:31 // 25 окт 2010
цитировать
   Sir Bobik писал(а):
--ЖНЕЦ--
Поддержу, но с поправкой. Зеленый ведунский пояс вообще убрать на 5 лвл как таковой.

Т.е., на 3-4 лвл можно только серые пояса + Горин. Максимум 7 слотов.


Тогда уж либо 2 серых либо горинский. По убиранию "ведунских" на 5-6лв - ЗА.
ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ХРАНИТЬ МОЛЧАНИЕ.....

все что Вы скажете может быть использовано против Вас!

HARD LEON [10]  15:31 // 25 окт 2010
цитировать
   ярема писал(а):
Есть минус для хаев-ведунов так как будут меньше зарабатывать на зелёных поясах

для меня ты думаешь 200 кр раз в 3 дня что то изиенит ?

Куяворуб [8]  15:32 // 25 окт 2010
цитировать
Шкет и Блазер правы, основные затраты в другом.
Меньше слотов, значит увеличится колличество боев и проигрышей, что в свое время увеличит колличество затрат на ремонт шмота, колличество выпитых дорогих расходников (велетов, сфер), затрат на корм при перемещении. Воть

ярема [6]  15:32 // 25 окт 2010
цитировать
шарахне говори ерунды
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

Лоботряс [8]  15:33 // 25 окт 2010
цитировать
Сделать чтоб пояса слетали в МБС)))
Вот где драйф... и куча денег на ремонт
Учите мат. Часть пригодится. Добавлена одна точка, а какая разница!

Vekovoi [4]  15:33 // 25 окт 2010
цитировать
Jinx Godin
а как например до 5ого уровня в гать ходить?)
в смысле до 2орых 4ркам будет не дойти)

и вообще в лесу не то совсем будет(

-

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика