Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Меньше поясов - легче живется)    Jinx Godin [9]  цитировать
14:58 // 25 окт 2010

Всем привет)
Уже не раз заявлялось, что кроме выравнивания доходов, мы следим и за расходами в игре.
В рамках данной идеи есть большое желание начать с облегчения жизни 3-4 уровней, а именно:
ограничить максимальное кол-во слотов 6-ью(4 своих +2 от поясов), а не 8-ю (как сейчас).

Например, до 5-го уровня можно будет одевать лишь один "зеленый" пояс на +2 слота, либо два "серых" по +1.

Что думаете по поводу данной идеи?
Высказываем мнения, опасения, пожелания и т.п.
Главное, прошу не уходить в оффтоп: этот топ покажет пользу от предварительного обсуждения подобных вопросов.

ФАБ 007 [7]  15:33 // 25 окт 2010
цитировать
А может только для лесов и арены 6 слотов сделать?

---Маг--- [4]  15:33 // 25 окт 2010
цитировать
цена пояса 700-800 кр
цена ОДНОГО леса на 3-4 1500 кр (1000 без ярмарки) примерно
не вижу смысла ограничивать 3-4 лвл по поясам!

калька [4]  15:33 // 25 окт 2010
цитировать
Jinx Godin
а будет ли конпенсация тем,у кого уже 8 слотов?

ПЕРО [8]  15:35 // 25 окт 2010
цитировать
По мойму данное прделожение неколько устарело (в связи с их дешевизной), но тем ни менее я за.

Jinx Godin
А как на счет идеи ограничения в 8-9 слотов для 7-8лвла?
Форум - ЗЛО!

-procrust- [3]  15:35 // 25 окт 2010
цитировать
меня ваще радуют отписки людей ничего не понимающих в том что пишут. Положим - 6 слотов.
1. Сократится время боев, количество поломок, смертей, больше опыта, лес станет дешевле на 50 кр максимум.
2. упадет рентабильность фарма и гати в разы. только в мегоупивке, и тока в пятером.
3. Упадет цена на зеленые пояса. так как их необходимость сократится в два раза. Хаям станет еще печальнее
4. чаще будет ломаться один зеленый пояс, и маложизненная бижутерия - новые бабки в самоцветы каждую ярмарку.
Давайте будем честными. Мы УДОРОЖИМ 3-4

Дракош [6]  15:35 // 25 окт 2010
цитировать
   Куяворуб писал(а):
Шкет и Блазер правы, основные затраты в другом.
Меньше слотов, значит увеличится колличество боев и проигрышей, что в свое время увеличит колличество затрат на ремонт шмота, колличество выпитых дорогих расходников (велетов, сфер), затрат на корм при перемещении. Воть

смотрю не все это читают, ну или мало кто понимает во что это выльется

Wehrwolf [3]  15:35 // 25 окт 2010
цитировать
Лично я против.Так как чем больше слотов тем интереснее бои в лесу и на арене,мобы тут не причем.Жизнь конечно облегчится,но только в смысле расходов.Поэтому я против

P.S Непонимаю зачем здесь пишут старшие лвлы что они против!?
Дайте мне в руки базуку и я верну танкам энку!

D-O-M-I-N-O [7]  15:36 // 25 окт 2010
цитировать
Не знаю,мобов я раньше нормально била на 3-4 и с 6-ю слотами и с 5-ю. Пояса зелёные раньше очень дорого стоили и пока на них паслёна накопаешь .

Серые пояса дешевле чинить намного,значит они даже с удешевлением зелёных поясов всё равно гораздо дешевле.

Но я бы лучше синь сделала доступной с 5 лвл,потому что без вложения накопить или собрать на 3-4 себе полный синий комплект тяжело и требует много времени.

Пакша [9]  15:37 // 25 окт 2010
цитировать
Jinx Godin
непонимаю в чем удешевление у 3-4 лвл выйдет в 2х банках хп пусть даже умноженных на 10=15 боев лучше починку снизить пояса

Гопник Зил [5]  15:37 // 25 окт 2010
цитировать
господа вы че ржете?..с какого перепугу лес удешивится- элементарно: меньше поясов-меньше банок-быстрее бои-чаще ломаем шмот-боев проводим больше-опыт-затраты в итоге вырастут

БАЛАГАН
витьки----читеры, чары---нытики, дроп---миф, админы---редиски....

Япон_чик [7]  15:37 // 25 окт 2010
цитировать
+
НЕПОКОРЫ СИЛА

Придворный граф [4]  15:37 // 25 окт 2010
цитировать
Jinx Godin

В инстах тяжело будет в гати, в чаще да и на мобах в зоо.

Kingdoom1 [3]  15:37 // 25 окт 2010
цитировать
лучше сделать ограничени по возможности одевать больше 1 пояса до 5ур ато те кто купил зеленые пояса на 3-4 окажутся в пролете

CraZy-pod [10]  15:37 // 25 окт 2010
цитировать
Безпонтовая идея!
Вы хотели добиться динамики боём, их убыстрения путем ребалансировки. но идея эта не прошла. и бои стали реально долгими и занудными. так теперь вы стали искать выходы, которые можно сранить с "раньше двигали что движется, теперь начнем двигать что не двигается"

проект тухнет. дайте новый концепт развтия. уже всё старо и приелось.

а рыба как в поговорке тухнет с головы. так и проект...

Jinx Godin:
Спасибо за мнение, светлая вы наша голова)

nikili [7]  15:38 // 25 окт 2010
цитировать
zadumka igr6 b6la v tom 4tob ne na % banok vostanavlivaza, a ot opredelenogo koli4estva, v6 sami vse perekrutili teper neznaete kak v6krutiza

Zlobnyalex [6]  15:38 // 25 окт 2010
цитировать
Я за
Вся жизнь состоит из выбора: сначала - сиська или соска, в конце - дуб или сосна. И, как видим, этот выбор не всегда делаем мы сами!!!

МарМысЯ [8]  15:38 // 25 окт 2010
цитировать
если бы для арены и лесов то было бы супер
Люблю и любима
С флудом не знакома.
Переходи на сторону зла! У нас есть печеньки!!!

Призрачный маг [8]  15:38 // 25 окт 2010
цитировать
+ отличная идея жаль раньши не ввели тожыб славу в лесах качал
На грамматические ошибки в моих сообщениях не указывать! Мне плевать на них! Хотите учить русскому? Идите в школу там вас ждут

Моласар [4]  15:38 // 25 окт 2010
цитировать
зачем?

может тогда и сделаем ограничение в лесу, что бы только серый шмот?

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика