Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Меньше поясов - легче живется)    Jinx Godin [9]  цитировать
14:58 // 25 окт 2010

Всем привет)
Уже не раз заявлялось, что кроме выравнивания доходов, мы следим и за расходами в игре.
В рамках данной идеи есть большое желание начать с облегчения жизни 3-4 уровней, а именно:
ограничить максимальное кол-во слотов 6-ью(4 своих +2 от поясов), а не 8-ю (как сейчас).

Например, до 5-го уровня можно будет одевать лишь один "зеленый" пояс на +2 слота, либо два "серых" по +1.

Что думаете по поводу данной идеи?
Высказываем мнения, опасения, пожелания и т.п.
Главное, прошу не уходить в оффтоп: этот топ покажет пользу от предварительного обсуждения подобных вопросов.

nikili [7]  15:52 // 25 окт 2010
цитировать
Мишевая Плюшка
a u ser6h pojasov remont i est 25 kr

magica [8]  15:52 // 25 окт 2010
цитировать
если честно то только рад такому нововведению...малышам станет гораздо легче ходить в мбс а насчет инстансов это не сыграет важной роли....инстанс болотная гать расчитан на 5 человек никто не гворил что 2 4ки должны пройти гать и завалить вадика как-то раньше в молодости я 4кой бегал по гати до вадика на 6 слотах и ничего живой
Но не видели люди полета, Лишь падение вниз с высоты,
И в глазах его не было гнета Только гас ясный свет доброты...(c) magica

Sir Bobik [8]  15:52 // 25 окт 2010
цитировать
Вообще надо ввести серый пояс за звание, затем разделить все пояса в игре по принципу:

Серые:
- за звание с 3 лвл
- ведунский с 4 лвл

Зеленые:
- за звание с 5 лвл
- ведунский с 6 лвл

Синие:
- за звание с 7 лвл
- ведунский с 8 лвл

и так далее.

При этом запретить одевать более 1 ведунского пояса соответствующего уровня. Сразу появится стимул к прокачке званий.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

MagDaun [8]  15:52 // 25 окт 2010
цитировать
-2банки хп(-6кр) небольшое облегчение в ПвП,но огромное неудобство в гати,к примеру.Не вздумайте это делать!
Лучше раз и навсегда:
1.УБЕРИТЕ КРАСНЫЕ ЯРОСТЬ И ТВЕРДЬ! При покупке новых срок жизни обновляется, ОНИ ВЕЧНЫЕ! Сделайте как с пузырямипожалуйста. (80+40)*4=480кр облегчения.
2.Сделайте НЕСОВМЕСТИМЫМИ:бессмертие с твердью,а победу с мощью,КАК БЫЛО ВСЕГДА то что в МБС они УЖЕ СТАНДАРТ это намного дороже,чем "облегчение от поясов" 500+350=850кр на ветер!
Кто слабее меня-тот НУП! Кто прокаченней-озверевший реальщеГ! От уровня МОЕЙ прокачки НЕ ЗАВИСИТ!!

Tiger_97 [4]  15:53 // 25 окт 2010
цитировать
нет
я вчера зеленый пояс купил
Do not stop me, now!

ДАЛЬНИЙ [8]  15:54 // 25 окт 2010
цитировать
весь красный каст с 5го уровня(ярмарка и ларцы туда же). а потом уже делать ограничение поясов. вот только как быть с теми кто уже купил на ярмарке плюшки..

Vekovoi [4]  15:54 // 25 окт 2010
цитировать
magica
а ополченцам танкам с "супер уроном" сейчас будет классно)

Associate [8]  15:54 // 25 окт 2010
цитировать
Я за удешевление, на что и нацелено видимо эта "акция"
но мне кажется, что проще сделать дешевые зеленые пояса для 3-4, продаваемые в магазе, тогда у всех останутся те же 8 слотов, тока дешевле, баланс сохранится. *подобный пояс нельзя будет одеть от 5 лвл
Самое трудное в споре – не столько защищать свою точку зрения, сколько иметь о ней четкое представление

шарах [9]  15:55 // 25 окт 2010
цитировать
   Tiger_97 писал(а):
нет
я вчера зеленый пояс купил

дык ты считай себя обеспечил на будущее , не будешь теперь долго покупать ..что ты возмутился ? тебе ж тут игру удешевляют а ты так воспринимаешь остро

kol-kolych [8]  15:55 // 25 окт 2010
цитировать
+, но только в МБС
Всем спасибо, все свободны!

Яра 15 [4]  15:55 // 25 окт 2010
цитировать
думаю что для леса на 3-4 лвл это будет большой минус . так как там выпускается много зверья и будеш гибнуть чаще под ними , и куча денег будет уходить на ремонт шмота .Так что по расходам это будет даже больше чем купить пояса

Blacky73 [8]  15:55 // 25 окт 2010
цитировать
Sir Bobik
Нельзя делить пояса в пределах одной уровневой группы, это будет сильным ударом по МБС.
Если делить, то именно по группам. Серый с 3, зеленый с 5, синий с 7. А ведунский он, или за славу - не важно. В конце концов, ведунский пояс и так гораздо хуже славного.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

ярема [6]  15:55 // 25 окт 2010
цитировать
фывапролджэ0 администрацией рекомендуется охотится на мобов на уровень меньше или равным своему,отсюда вывод почему 3 лвл должен убивать водяника?,На 4 лвл можно поросится в групу к 5 лвл-ам
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

Оборванец [8]  15:55 // 25 окт 2010
цитировать
и нафига ведуна качали? кто пояса покупать будет?

nikili [7]  15:56 // 25 окт 2010
цитировать
2 goda nazad 5 4elovek i na 4-5 lvl tolko do vadika hodili i to nekotor6e otkaz6valis i prihodilos iskat zamenu, a teper 2 - 5 lvl tolko za ura proletajat,da pojas divov hranili kak zenizu oko, a teper

Solitar [4]  15:56 // 25 окт 2010
цитировать
Уважаемый Jinx Godin
а не могли бы Вы прокомментировать написанное игроком
-ШКЕТ- на странице "7" по поводу нынешних затрат на поход в МБС?
Здесь многие заядлые лесники, как я понимаю, высказались о том, что на его размышления не обращают внимания.
А Вы обратили? у Вас есть мнение по данному тексту

MagDaun [8]  15:56 // 25 окт 2010
цитировать
   Associate писал(а):
Я за удешевление, на что и нацелено видимо эта "акция"
но мне кажется, что проще сделать дешевые зеленые пояса для 3-4, продаваемые в магазе, тогда у всех останутся те же 8 слотов, тока дешевле, баланс сохранится. *подобный пояс нельзя будет одеть от 5 лвл


Associate
ремесленик?ясно все с тобой
Кто слабее меня-тот НУП! Кто прокаченней-озверевший реальщеГ! От уровня МОЕЙ прокачки НЕ ЗАВИСИТ!!

Живучий [4]  15:56 // 25 окт 2010
цитировать
А что будет с теми кто уже купил зелёный пояс. Опять копить теперь только на серый? Или будет компенсация

Dr DRE [4]  15:56 // 25 окт 2010
цитировать
против, так как уменьшение слотов подразумевает, увелечение боев за инст, оно на тоже и выйдит , только шмот чаще ломаться будет. а пояс купить непроблема

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика