Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Меньше поясов - легче живется)    Jinx Godin [9]  цитировать
14:58 // 25 окт 2010

Всем привет)
Уже не раз заявлялось, что кроме выравнивания доходов, мы следим и за расходами в игре.
В рамках данной идеи есть большое желание начать с облегчения жизни 3-4 уровней, а именно:
ограничить максимальное кол-во слотов 6-ью(4 своих +2 от поясов), а не 8-ю (как сейчас).

Например, до 5-го уровня можно будет одевать лишь один "зеленый" пояс на +2 слота, либо два "серых" по +1.

Что думаете по поводу данной идеи?
Высказываем мнения, опасения, пожелания и т.п.
Главное, прошу не уходить в оффтоп: этот топ покажет пользу от предварительного обсуждения подобных вопросов.

Dira25 [4]  15:16 // 25 окт 2010
цитировать
Kochewnik
ты думаешь, что 3-4 лвл в синем шмоте не может быть мобобоем?Не всех слава интересует
через день с форумкой...

Финальный Объект [6]  15:16 // 25 окт 2010
цитировать
Jinx Godin
1. Хорошо у танков исчезнет даже слабое подобие проблемы нехватки енки( надо будет меньше выносить хп у врага).
2. Вообщем расклад такой -2 слота под велет и под сферы остаеться 6 слотов сейчас. До конца не посчитвывал, но похоже в случае 6 слотов, танку будет вообще невыгодно ставить сферки. поэтому у него будет 350% хп(танка) против 300% домага.

Jinx Godin:
Проблема с маной-энкой отдельная и решается отдельно.

Дракош [6]  15:16 // 25 окт 2010
цитировать
Ну да, шило на мыло, вроде как и слотов меньше, но тогда боев будет больше, так что думаю дешевле это леса несделает да и подорвет торговлю поясами зелеными однозначно, вот 7 слотов куда нишло, но затраты на лес все равно это неуменьшит

Alexxsey1981 [4]  15:16 // 25 окт 2010
цитировать
не надо отменять, пожалуйста...купить сейчас 2 зеленых пояса можно даже ловлей серой рыбы..какой смысл..а вот красный каст. в особенности яфеты это действительно дорого

--ЖНЕЦ-- [8]  15:16 // 25 окт 2010
цитировать
Не знаю поддержат ли...

3-4 лвл
можно одеть 1 зеленый или 2 серых пояса (ведунские)
1 зеленый пояс (ведунский) и горинский пояс (квсет) или 1 серый пояс (ведунский) + горинский пояс.
Комментарии: общая стоимость МБС слегка опустится, плюс позволит игрокам зарабатывать на голове горина.

5-6 лвл
можно одеть два зеленых пояса (ведунские) или ведунский + квестовый

Комментарии: общая стоимость МБС слегка опустится

7-8
можно одеть один синий и один зеленый пояс (славные,ведунские,призрачные)

Комментарии: невелирует разницу между погонниками и безпогонниками в какой то мере снизит время проводимых боев причем как в ПВП так и в МБС... но есть минус в ПВЕ аспекте меньше слотов меньше выживаемости

9-11
синий + синий или синий + фиолетовый...
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Отшельник леса [6]  15:16 // 25 окт 2010
цитировать
Jinx Godin
Уважаемый Решили удешевить МБС так почему начинаем с поясов, пояса дело копеечное,
ДАвайте Тогда уж если РЕШИЛИ ДУМАТь о играках:
1, Ограничим КАСТ в МБС , ДО простого Зеленого Страндарта, тогда у вас в минус сразу ярморка, тк, бессмертие не берут и победы также,
2 Ограничить петов 6 уровень зеленый пет дальше никак ,
3, Отграничение коллекция
Вот тогда уважаемый вы СЭКОНОМИТЕ нам тон так 70
А тут ограничение поясов и что Что мне ваши 6 кр, лишних дадут?, ну гдето 60 за лес ну итого 240 кр экономии, я против ТАКОЙ псевдо Заботы

Solitar [4]  15:16 // 25 окт 2010
цитировать
Неизбежно склоняюсь в сторону тех, кто высказался уже о наличии ярмарочного обкаста на 3-4 уровнях, не пояса лишают многих возможности походов в МБС... не пояса

pirat [6]  15:17 // 25 окт 2010
цитировать
На мой взгляд неплохое решение! так как для 3-4 лвл это может немного но увиличить масовость леса. Отбор будет не такой жестокий. Ещё думаю розрешить одевать только серые пояса, а то професия серый поясов стоит на месте. Это невыгодно вообще их делать и продавать и качать профу.

-ooo- [4]  15:18 // 25 окт 2010
цитировать
   -ooo- писал(а):
   Gornat писал(а):
Сделать зеленые пояса доступны с 5го уровня кроме квестового "горина".

хорошо говорить кода небось у самого 10 слотов...

в гать уже при 8 слотах при ребалансе боюсь идти а вы говорите 6

Jinx Godin:
А сколько человек в команде и до каких ходите?

ходил 5 человек до вторых, при пузырях защиты 50% от первых

после ребаланса неходил ввообще а ходелось бы к водяному сходить но как при(при 40крит говорили через могучку) ето через серое прево 60 гдето(камни невостанавливают пока ждёшь) и т.д.

теперь до вторых если урежете 3-4 лвл будет нереально

Max7776 [9]  15:18 // 25 окт 2010
цитировать
стоит пересмореть гос. стоимость зеленых поясов - она стала чересчур завышена при текуших ценах

Kochewnik [10]  15:18 // 25 окт 2010
цитировать
   Dira25 писал(а):
Kochewnik
ты думаешь, что 3-4 лвл в синем шмоте не может быть мобобоем?Не всех слава интересует

тогда Реальщик-мобобой. разницу видешь?
Aieke: тот самый злостный флудер с форума? ;)
Орден Красного Шурупа.

БАТЯ-7 [6]  15:18 // 25 окт 2010
цитировать
нет. не в поясах дело.

mamishnik [9]  15:19 // 25 окт 2010
цитировать
Я против потому что дело в лесу далеко не в 6 или 8 слотах. Проголосуют 3-4 против- значит убирайте.
Мое мнение начинать ограничения надо с каста, допов, с очереди в лес. Ибо будет у тебя хоть 6 поясов, требования слишком высоки к лесникам даже на 3-4.

-procrust- [3]  15:19 // 25 окт 2010
цитировать
нынешний лес на 3-4:
Бессмертие - 500 кр
победа - 250 кр
мощь - 20 кр
дивная скорость 150 кр
ненависть 50 кр
камни 50 кр
красная твердь 150 кр
красная ярост 200 кр
мороки 15 штук 225 кр.
___________________________
итого 1650 кр лес (боевой)
пояс 700 кр. на 10 - 15 лесов.
Уважаемая администрация просчитайте составляющую поясов и поймите что это не вариант

-procrust- [3]  15:21 // 25 окт 2010
цитировать
на самом деле 6 слотов ударят прежде всего по заработкам на 3-4 левелах. на гати, на прочих радостях жизни. а никак не удешевят леса

-ooo- [4]  15:21 // 25 окт 2010
цитировать
   pirat писал(а):
На мой взгляд неплохое решение! так как для 3-4 лвл это может немного но увиличить масовость леса. Отбор будет не такой жестокий. Ещё думаю розрешить одевать только серые пояса, а то професия серый поясов стоит на месте. Это невыгодно вообще их делать и продавать и качать профу.

несможет решить проблему лесов... а вот выживание при охоте тем более убьёт...

PatrikeevnaJ [10]  15:21 // 25 окт 2010
цитировать
точно))) меньше слотов - короче бой - чаще ремонт шмота
удешевили?
не с того удешевить пытаетесь, господа администраторы

Dira25 [4]  15:21 // 25 окт 2010
цитировать
Kochewnik
ну да реальщик
через день с форумкой...

Илья 34 [7]  15:21 // 25 окт 2010
цитировать
Jinx Godin
Отлично. я за

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика