Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Магазин последователей Зарра    Писатель Гудвин [11]  цитировать
17:09 // 26 янв 2012
Магазин открыт для посещения и покупок
Цены:
1. Серые обереги зачарования - 200кр + 1 серый дарок с 11 уровня;
2. Зеленые обереги зачарования - 250 кр + 1 зеленый дарок с 12 уровня;
Остальные (синие и фиолетовые) так же заведены в магазин, но не выложены ввиду отсутствия 13 и выше уровней
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Родский [9]  18:03 // 26 янв 2012
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
   Родский писал(а):
А можно ли для удобства, что бы было видно что и когда сработала, в ряд к касту появлялся значёк с оберегом который сработал


Так и происходит

вот теперь поскорее на 11 захотелось!Спасибо :)

Кусим [10]  18:05 // 26 янв 2012
цитировать
Писатель Гудвин
что значит к примеру "появится небольшая вероятность повышения урона следующего удара"? СЛЕДУЮЩЕГО ПОСЛЕ ЧЕГО? надо наживать на что то чтобы получить возможное действие оберега? если нет, то описание некорректно, надо написать просто "появится небольшая вероятность повышения урона удара"

Рыжий ап [11]  18:06 // 26 янв 2012
цитировать
Кусим
сработал оберег и следущий удар увиличится урон
Ап

KosMel [9]  18:07 // 26 янв 2012
цитировать
Писатель Гудвин
а что значит "небольшая вероятность повышения урона" в цифрах?

Кусим [10]  18:07 // 26 янв 2012
цитировать
Рыжий ап
понятно, то есть после срабатывания оберега появляется значек и я к примеру могу наиболее эффективно это использовать например дополнительно усилив удар сферой?

Писатель Гудвин [12]  18:14 // 26 янв 2012
цитировать
Кусим
В топике я уже писал, что то, что сработал оберег видно, в угадайку играть не надо.
KosMel
Если бы была бы задача опубликовать цифры, поверьте, написали бы прямым текстом. Есть цифры, которые не публикуются по тем или иным причинам.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Родский [9]  18:16 // 26 янв 2012
цитировать
Писатель Гудвин
а всё же какой процент срабатывания у них?

KosMel [9]  18:16 // 26 янв 2012
цитировать
Писатель Гудвин
Странно Например, в зелье ярости и других расходниках ведь указана вероятность.

Momus [10]  18:17 // 26 янв 2012
цитировать
KosMel
"небольшая вероятность" подразумевает то, что админы могут ее менять когда им будет угодно)

Родский [9]  18:18 // 26 янв 2012
цитировать
   Momus писал(а):
KosMel
"небольшая вероятность" подразумевает то, что админы могут ее менять когда им будет угодно)

хотя правильно,ведь они не тестянные игроками,ща пойдут жалобы скоро..а кто то хвастаться будет..где то подрежут где то добавят наверное

Вымпел [11]  18:18 // 26 янв 2012
цитировать
оффтоп.
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

Писатель Гудвин [12]  18:18 // 26 янв 2012
цитировать
Родский
Небольшой, но они срабатывают)Проверял лично.
KosMel
И то же время многие цифры не публикуются)Можете попробовать определить эмпирическим путем)

За сим не хочу дальше вести полемику по данном поводу. Считаем, что шанс срабатывания 50 процентов или сработает или не сработает)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Afrodita [11]  18:19 // 26 янв 2012
цитировать
А это верно, что в наплечники устанавливается оберег без выбора, в то время как в другие доспехи есть альтернатива (судя по описанию в библиотеке)?

Momus [10]  18:20 // 26 янв 2012
цитировать
введение в заблуждение

Родский [9]  18:21 // 26 янв 2012
цитировать
Momus
от хвастунишок зависит

Корвинус [11]  18:27 // 26 янв 2012
цитировать
Afrodita, с конца ноября этот же вопрос задаю : )
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

секутор [12]  18:30 // 26 янв 2012
цитировать
а я а я, уже определил шанс ...эмпирическим путём

Писатель Гудвин [12]  18:30 // 26 янв 2012
цитировать
   Afrodita писал(а):
А это верно, что в наплечники устанавливается оберег без выбора, в то время как в другие доспехи есть альтернатива (судя по описанию в библиотеке)?


Да, верно)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Тигрина [11]  18:37 // 26 янв 2012
цитировать
секутор
неужели тоже получилось 50 на 50: или сработает, или нет? ))
Женщины обычно держат в руках все козыри, но всегда проигрывают последнюю ставку (Оскар Уайльд)

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика