Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 > >> ]
Опрос: «Разделить ли Дар героев?»
 1. Да, разделить и сделать бесполезным в ПвЕ.     41% 
 2. Нет, оставить всё, как есть.     59% 

Голосовать можно с уровнем от 5 до 12
Всего голосов: 915

 Дар героев. Опрос    STATZ [11]  цитировать
16:08 // 17 апр 2012
Дорогие друзья!

Вы просили разделить двухчасовой Дар героев на 4 раза по 30 минут.

Существует утверждение, что данная мера необходима для актуализации коллекции монет "Герои Троецарствия".

Мы готовы пойти на данное изменение лишь в том случае, если Дар героев будет полностью бесполезен в ПвЕ (то есть, на мобах).

В рамках данного опроса мы хотим узнать ваше мнение на этот счёт.
STATZ ответил: "Результаты будут подведены сегодня в 19:00."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Torsvald [10]  18:53 // 17 апр 2012
цитировать
Андрюха 70
Бюезусловно +
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Voygara [10]  18:53 // 17 апр 2012
цитировать
   Torsvald писал(а):
   riller1919 писал(а):
   Бэбитос писал(а):
У мну нет дара... но... пункт 2 выбрала... Жалко тех, кто купил за мнооооога-многа денюшкофф и терь хотят их урезать Навена пусть будет как есть уж

так не для мобов дар покупался. Думаю мало кто купил дар под мобов
Поэтому его скорее не порезали - а сделали возможным применять в чаще

Почему тогда те кто тут за разделение, в этом опросе уже против него в своём большинстве


Да потому что в "тут" не хватило извращенной фантазии для такого предложения...в "тут" опровергнуты аргументы администрации по невозможности разделения...до чего додумались при попытке реализовать, это уже инициатива администрации..ну а какая она..судить игрокам

Sir Bobik [9]  18:54 // 17 апр 2012
цитировать
Лично я не вижу ничего страшного в том, чтобы поделить дар на 4 использования по 30 минут, не меняя при этом его характеристик. Куда и как его использовать владельцы коллекции вполне смогут решить для себя сами. Если человек брал дар для ПвП, то он, возможно, чаще будет ходить в ПвП инсты. А если для мобобойства, то и пусть себе и сидит с ним на мобах (не велика от него польза).

Если администрацию не устраивает сама возможность "размазывать" 4 использования по 30 минут в течение недели, то эту проблему можно решить достаточно просто:
при использовании коллекции выдавать 4 свитка дара по 30 минут действия, сроком жизни 1-2 дня.

ИМХО, при реализации озвученного в топе варианта придется бороться с такими проблемами, которые загубят всю мнимую пользу от его введения.

Голосовать не стал, так как не считаю предложенный набор вариантов исчерпывающим.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Torsvald [10]  18:56 // 17 апр 2012
цитировать
Voygara
Кто говорил что на инсты дар сливает что вы теряете?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

KROKET [10]  18:57 // 17 апр 2012
цитировать
   Sir Bobik писал(а):
Лично я не вижу ничего страшного в том, чтобы поделить дар на 4 использования по 30 минут, не меняя при этом его характеристик. Куда и как его использовать владельцы коллекции вполне смогут решить для себя сами. Если человек брал дар для ПвП, то он, возможно, чаще будет ходить в ПвП инсты. А если для мобобойства, то и пусть себе и сидит с ним на мобах (не велика от него польза).

Если администрацию не устраивает сама возможность "размазывать" 4 использования по 30 минут в течение недели, то эту проблему можно решить достаточно просто:
при использовании коллекции выдавать 4 свитка дара по 30 минут действия, сроком жизни 1-2 дня.

ИМХО, при реализации озвученного в топе варианта придется бороться с такими проблемами, которые загубят всю мнимую пользу от его введения.

Голосовать не стал, так как не считаю предложенный набор вариантов исчерпывающим.



Поддержу

Earl49 [9]  18:59 // 17 апр 2012
цитировать
Sir Bobik
я давно предлагал так сделать - свитки наподобие ауры с таким же сроком жизни
Если ты тупой настолько, что родился ратоборцем, И однажды захотелось следопыта съесть на завтрак

То не ешь ты себе мозги, переделывайся в волхва, Следопыт его боится, быстро-быстро подыхает------пока вы тут флудите, кто-то бьет вашего моба!!!----

Voygara [10]  19:01 // 17 апр 2012
цитировать
проанализируем:

ответ большинства "Да" (из области фантастики) - пострадает часть игроков использующая дар на мобах...интересно а их собственно сколько??? далее, запар администрации по реализации данной концепции.

ответ большинства "НЕТ" (наиболее реально) - пострадают всё теже покупавшие дар для ПВП...то есть всё останется как и было...часть ПВП 1 час - часть ПВЕ 1 час (чего так не хочет администрация и не понятно по какой причине)...
Смысл создания такой вилки постановки условий, остаётся за гранью логики...

Блазер [7]  19:03 // 17 апр 2012
цитировать
Имею дар, голосую против изменений
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Sir Bobik [9]  19:03 // 17 апр 2012
цитировать
Earl49
Ну я на копирайт и не претендую ))
Под хвостом предательски сжалось (ц)

STATZ [11]  19:04 // 17 апр 2012
цитировать
Спасибо за ваше мнение.
Оно очень важно для нас.

Всё остаётся, как было.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика