Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
Опрос: «Разделить ли Дар героев?»
 1. Да, разделить и сделать бесполезным в ПвЕ.     41% 
 2. Нет, оставить всё, как есть.     59% 

Голосовать можно с уровнем от 5 до 12
Всего голосов: 915

 Дар героев. Опрос    STATZ [11]  цитировать
16:08 // 17 апр 2012
Дорогие друзья!

Вы просили разделить двухчасовой Дар героев на 4 раза по 30 минут.

Существует утверждение, что данная мера необходима для актуализации коллекции монет "Герои Троецарствия".

Мы готовы пойти на данное изменение лишь в том случае, если Дар героев будет полностью бесполезен в ПвЕ (то есть, на мобах).

В рамках данного опроса мы хотим узнать ваше мнение на этот счёт.
STATZ ответил: "Результаты будут подведены сегодня в 19:00."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-ЭЛЬФИК- [5]  16:28 // 17 апр 2012
цитировать
смущает, что результатов не видно))
Даже если вас съели-у вас есть 2 выхода

shtraus [8]  16:29 // 17 апр 2012
цитировать
Pioneer

Алый Король [9]  16:29 // 17 апр 2012
цитировать
Наши админы как злой джин - вроде исполняю желания но так, что становится еще хуже
Админы как злые джины - вроде исполняют желание но становится еще хуже.

STATZ [11]  16:30 // 17 апр 2012
цитировать
   ЧерныйКот писал(а):
по идее раз дар порежут на мобах, следовательно порежут его в любых боях вне МБС.
так зачем он тогда нужен будет? если например даже в великом сражении не использовать
из двух зол выбираю меньшее - 2 вариант


Неправильные выводы делаете.
Если мы говорим только про фарм, то речь про фарм. Если бы речь была про бесполезность в боях с ЛЮБЫМИ мобами, то я бы так и написал.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

nikkkirus [9]  16:30 // 17 апр 2012
цитировать
   союзник писал(а):
все таки второй вариант! главное чтобы люди со зла на носителей даров первый вариант тыкать не начали, а для этого все таки актуально сделать это голосование именно для его носителей

ну это глупо бы было, это рыть себе же яму, потом когда выпадет Мрак будут свои логти кусать

Владок [6]  16:30 // 17 апр 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
   Владок писал(а):
STATZ
а почему результатов голосования нету?
это типо гололуйте а мы потом результаты подкоректируем как нам хоца?


Результаты всегда после окончания опроса открываются.
Если бы мы были заинтересованы в принятии того или иного решения, то мы бы приняли его не спрашивая.
Если мы задали вопрос, то нам мнение действительно интересно в данном случае и мы готовы реализовать оба варианта.

если бы вам были интересны мнения играков вы бы сопративление не убирали из шмота там проголосавало много против но всё равно его убрали... для меня после того опроса остальные смысла не имеют, даже голосовать не буду... смысла не вижу
Тёмных щемят ©

isbjorn [9]  16:31 // 17 апр 2012
цитировать
Коллекции героев не имею, но это какой то абсурд, почему бы не дать испльзовать дар героев и на мобах, чтобы те кто владеют такой дорогостоящей коллекцией могли использовать приемущество баффов максимально выгодно для себя, когда посчитают нужным!? Зачем делать такую альтернативу? Ведь тут как ни голосуй, все равно будут недовольные.

Pioneer [6]  16:31 // 17 апр 2012
цитировать
ДАк может и сделать на волной основе, захотел разбил свитки, не захотел полность носишь. И овцы целы и волки сыты
Я люблю квадратные арбузы

-Комедиант- [8]  16:32 // 17 апр 2012
цитировать
STATZ
Против!!! Лично мне чтоб достать Мрака пришлось вложить сюда достаточно круглую пятизначную цифру, ладно вы порезали коллекцию по уровню, но зачем резать ее в ПВЕ??? Это получается я купил внедорожник, а по городу он ездить не сможет? ей-богу ну бред. А давайте Перун запретим в ПВП, он ведь для того чтоб приверы выбивать.

focus [8]  16:32 // 17 апр 2012
цитировать
а можно почеркнуть в опросе наверху что он ослабит в итоге дар ато не видно и многие тупо на да жмут

ато я тоже автоматом первый нажал можно мой голос на второй перевести
Прошу прощения за ошибки, основной язык другой изучал русский в школе 15 лет назад

Корвинус [11]  16:34 // 17 апр 2012
цитировать
Осознали, что "разделить Дар Героев - это нормально" - МОЛОДЦЫ
Но вопрос: зачем мелочиться? Неужели доп. заработок который имеет игрок, фармя в том числе и под Даром, настолько критичен для проекта?
Игрок имеет - этот доп. заработок сейчас? - Да.
Т.е. игрок должен платить исключительно за повышение КОМФОРТА игрового процесса?

Аргументы НЕРАЗДЕЛЕНИЯ ДАРА (уберкаст и прочее), которые большинство игроков считало бредовыми, но в том или ином виде соглашались с ними не идут ни в какое сравнение с мелочной попыткой пофиксить Дар в ПвЕ.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Тигрина [11]  16:34 // 17 апр 2012
цитировать
Инициатива наказуема (с)
Любящим создавать топики с предложениями следовало бы помнить об этом изречении
Женщины обычно держат в руках все козыри, но всегда проигрывают последнюю ставку (Оскар Уайльд)

STATZ [11]  16:35 // 17 апр 2012
цитировать
   Layo писал(а):
STATZ
А что вам мешает разделить дар просто на 4 поулчасовых,без всяких условий его использования,буль то мобы,мбс или миниинсты.Не понимаю данной позиции,тогда и ауру измените только для МБС,она по стоимости не дешевле дара выходит.


Мы не заинтересованы в том, чтобы под Даром фармили мобов.
Все коллекции позиционировались прежде всего как ПвП-фишка.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

_ХЭНКОК_ [10]  16:35 // 17 апр 2012
цитировать
STATZ
выпил дар и каст на 2 часа на мобов. и начались такие лаги, что удар по минуте. страница обновляется по 2.

это принимается как ответ на поставленный вопрос и зачем просили разбить по 30 минут?

зы. тяжело писать без эмоций. они переполняют на 32-й секунде вгружения в бой.
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

фон крюгер [8]  16:35 // 17 апр 2012
цитировать
STATZ
а как вы предсталяете работу дара во время аренного турнира, где игроки в перерыве между аренами бьют мобов, чтоб отбить затраты на турнир(в том числе и с даром, задействованым на турнире)
У админа две проблемы - тупые юзеры и юзеры умные...

nikkkirus [9]  16:36 // 17 апр 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
   ЧерныйКот писал(а):
по идее раз дар порежут на мобах, следовательно порежут его в любых боях вне МБС.
так зачем он тогда нужен будет? если например даже в великом сражении не использовать
из двух зол выбираю меньшее - 2 вариант


Неправильные выводы делаете.
Если мы говорим только про фарм, то речь про фарм. Если бы речь была про бесполезность в боях с ЛЮБЫМИ мобами, то я бы так и написал.

А Вы не рассмотрели такой вариант, что игрок погибая в ВС выходит из него, и что ему делать дальше, если он под Даром находится??? Обычно игрок идет и бьет мобов, а тут уже тупо надо дожигать весь каст

riller1919 [10]  16:36 // 17 апр 2012
цитировать
А на призывных мобов он будет действовать?

Воин Марса [10]  16:37 // 17 апр 2012
цитировать
за втрой вариант хотя ни когда не пил дар на мобах, но считаю не правильно лишать того что даётся применять раз в неделью и на 2 часа, какая разница? лесник покупает дар для леса, мобобой для мобов, почему кто то из них должен быть ущемлён в правах.

Ilosha [10]  16:37 // 17 апр 2012
цитировать
Артём!
Помнится, не так давно "Дар героев" уже урезали по урону, заменив его подобием стойкости. Может как то подумаем о людях которые копили (вливали) свои кровные. Я купила ещё старый дар, через месяц его переиграли и у меня на руках остался совсем не тот товар, за который я платила, теперь кому то и этого мало....нужно покоцать ещё. Приблизительно как если бы накопить на иномарку, получить советскую классику, а в итоге и её забрать предложив как вариант - велосипед, А что, для здоровья же полезнее, Так? Можно перед боромирами выпить дар, в другие вообще не попасть, простоять в бестолковом бою, но под даром. Такой дар, извините за игру слов, скоро будет даром не нужен)
Случаи в игре бывают всякие, и дар в рюкзаке на теперешних мобах совсем не лишний.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика