Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
Опрос: «Разделить ли Дар героев?»
 1. Да, разделить и сделать бесполезным в ПвЕ.     41% 
 2. Нет, оставить всё, как есть.     59% 

Голосовать можно с уровнем от 5 до 12
Всего голосов: 915

 Дар героев. Опрос    STATZ [11]  цитировать
16:08 // 17 апр 2012
Дорогие друзья!

Вы просили разделить двухчасовой Дар героев на 4 раза по 30 минут.

Существует утверждение, что данная мера необходима для актуализации коллекции монет "Герои Троецарствия".

Мы готовы пойти на данное изменение лишь в том случае, если Дар героев будет полностью бесполезен в ПвЕ (то есть, на мобах).

В рамках данного опроса мы хотим узнать ваше мнение на этот счёт.
STATZ ответил: "Результаты будут подведены сегодня в 19:00."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Котя в шО_оке [8]  16:45 // 17 апр 2012
цитировать
смущает закрытая система голосования, что-то мне это напоминает
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

KIRKENES [9]  16:46 // 17 апр 2012
цитировать
не в какие ворота не лезет и так урезали дар уже если вспомнить прежний дар и соотношение нынешнего куда еще резать братцы вы чё делаете :(

шарах [12]  16:46 // 17 апр 2012
цитировать
этож как надо не уважать чужое стремление ( удачу,деньги ) быть по сильнее и там и там, чтобы такое выдумать ?
ппц я бы до такого не додумался

Данила95 [9]  16:46 // 17 апр 2012
цитировать
STATZ
Артем...вы написали что все коллекции планировали как пвп фишку...но кроме пвп есть другии аспекты игры. Например инсты бездна, гать и т.д....ведь кто то может например собрать с резников дар...сходить на турнир, а остольное на бездну истратить...и это то же часть игры. В случае деления дар будет работать в бездне....или так же появится анти характеристика....ответе пожалуйста...для меня это например важный момент
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Ilosha [10]  16:47 // 17 апр 2012
цитировать
филио

Фригга [9]  16:48 // 17 апр 2012
цитировать
Дракош
   Дракош писал(а):
интересно и кто на 1 вариант нажмет, при таком раскладе, те у кого нет дара опрашивают то всех в независимости от обладателей


   Фригга писал(а):
Ну вот((( А я не дочитала и тыркнула. Уберите мое "да" пожалуйста

Блонды-торопыги еще
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

филио [9]  16:49 // 17 апр 2012
цитировать
оффтоп

nikundra [10]  16:49 // 17 апр 2012
цитировать
   Корвинус писал(а):
А вообще, к изменениям надо подходить системно.
Потому если вводить дебаф при использовании Дара Героев, то на этом НЕЛЬЗЯ останавливаться. Тогда просто НЕОБХОДИМО реализовать для фармовых мобов антибаф при красном касте БН. Поддержите производящие профы и мобов.

   STATZ писал(а):
Мы не заинтересованы в том, чтобы под Даром фармили мобов.

А Вы заинтересованы, чтобы здесь играли? Вопрос риторический. Можно НЕ отвечать.


Производящие профы уже поддерживаются, счас приедут ларцы с фиолетовыми банками, ух и денег сделаем, аш на тот самый Мрак))

_mirag_ [5]  16:49 // 17 апр 2012
цитировать
АртанскаяКотя
ага выборы конечно ПВВ что же еще
нереальщик?!! тогда ты кто такой? давай до свидания!

Pioneer [6]  16:49 // 17 апр 2012
цитировать
Раз дар пвп фишка, пускай будет належной а не цирковой, сделайте изначально урон как был и дальше по возрастанию. Монета цены той стоит, что бы так сделать
Я люблю квадратные арбузы

Владок [6]  16:50 // 17 апр 2012
цитировать
АртанскаяКотя
   STATZ писал(а):
   Владок писал(а):
STATZ
Результаты всегда после окончания опроса открываются.
Если бы мы были заинтересованы в принятии того или иного решения, то мы бы приняли его не спрашивая.
Если мы задали вопрос, то нам мнение действительно интересно в данном случае и мы готовы реализовать оба варианта.
Тёмных щемят ©

peton1 [10]  16:50 // 17 апр 2012
цитировать
Интересно, весна что ли так влияет? Ну почему опять бредовые идеи, почему нельзя сделать все просто и понятно, да разделите Дар Героев просто на 4 части и пусть каждый САМ для СЕБЯ решает как его использовать - идти в ПвП или пустить его на мобов.

Мне удобнее чтобы разделить Дар Героев на 4 части, но без изменения его свойств.
Так что проголосовал за 2-й вариант, так он хоть останется старым.

шарах [12]  16:50 // 17 апр 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
   Layo писал(а):
STATZ
А что вам мешает разделить дар просто на 4 поулчасовых,без всяких условий его использования,буль то мобы,мбс или миниинсты.Не понимаю данной позиции,тогда и ауру измените только для МБС,она по стоимости не дешевле дара выходит.


Мы не заинтересованы в том, чтобы под Даром фармили мобов.
Все коллекции позиционировались прежде всего как ПвП-фишка.



какая разница как вы думали , в колекции вложены большие средства , никому и в голову не приходит их собирать ради мобов ..ну раз уж так вышло что мне на 12 кроме мобов дар некуда девать неужели это повод совсем лишить меня выбора куда его деть ? тупо делим на 4 и жги его тока в сводах

nik228 [9]  16:50 // 17 апр 2012
цитировать
если коллекции позиционировались как ПвП вишки то что ж они такие редкие?
пусть чаще падают и тем у кого их нет...
тогда народ и пойдёт в МБС...а так я на мешки отолаза потратил больше чем стоит теперь этот мрак и так и не вытащил ниодной путной монеты)))против категарически первого варианта.если вдруг выпадет мрак я его по любому буду отбивать на мобах.ну через раз...МБС конечно тож похожу.
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

molotok23 [10]  16:50 // 17 апр 2012
цитировать
а мне по барабану всеровно нет

Скальп [11]  16:51 // 17 апр 2012
цитировать
1) вариант но при условии что это незатронет мороков и квестовых мобов
по сути если расходовать в ПВП и МБС то ничего неостанется, а 1 бой и так сложится +100 кр на фарме погоды не сделают

Леонид [10]  16:51 // 17 апр 2012
цитировать
Ну что тут сказать без комментариев как обычно все на высоте. Естественно проголосовал 2-й вариант. Ну зато вроде бы создали видимость альтернативы. Коллекции монет должны быть для Игры вообще (так как они редкие) а не для какого то одного сегмента игры.

dragon_from_lv [10]  16:51 // 17 апр 2012
цитировать
то есть после изменения в лесу под даром против духов будеш мясом 100%

Аркадец [9]  16:51 // 17 апр 2012
цитировать
Этож надо было такое выдумать Само собой при таком расскладе второй вариант
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Аркадец

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика