Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Что хотелось бы изменить?    STATZ [9]  цитировать
23:16 // 11 авг 2012
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.

UPDATE: Прочитано 73 страницы.
STATZ ответил: "Всем спасибо за проявленный интерес к данному топи..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

_РОКОТ_ [7]  23:25 // 11 авг 2012
цитировать
мне нравился рат до ребаланса...еще хотелось бы получать за чудо доход в соответствии с его жизнями и силой

Хмельссон [8]  23:26 // 11 авг 2012
цитировать
Мне кажеться, что нужно донести владельцам проекта, что без массовости, игра прекратиться.
А на массовость прежде всего влияет возможность заработать игровыми методами

Mirax [10]  23:26 // 11 авг 2012
цитировать
- Низкий игровой заработок (особенно на фоне последних изменений, которые игру делают дороже)
- Отсутствие постоянства (только подстроишься под нововведения... *А тут бац - вторая смена*(с)
Мне много не надо... Власть над миром и что-нибудь покушать)

Gastroler [8]  23:26 // 11 авг 2012
цитировать
STATZ
Хочется чтоб у игроков был интерес к мобам, хочу чтоб масса игроков ходила в инсты( по типу бездны)
так же хочу чтоб повысилась численность Людей в очереди со стороны куявии в "чаще"

сделайте игру обильнее, мы должны играть с людьми, а не смотреть на тухлые 1000 человек онлайн едеждневно с каждой стороны, всех уже наизусть знаю

думаю мысль понята
От сердца к солнцу кидайте конечности, один, четыре, и две бесконечности

теневой удар [10]  23:27 // 11 авг 2012
цитировать
Чтоб со смотрами что то решили:
Чтоб объеснили им что если игрок говорит что небудет песать заявку на таво вот чела у которово в инфе мат или политика, то эту зоявку ОН ОБЯЗАН САМ НАПИСАТЬ И СКАЗАТЬ СПАСИБО

Чтоб если смотр ошибся, и это доказано, то игроки знали КАК ЕВО НАКАЗАЛИ

Чтоб на турнирах где есть разделения по званиям, СМОТРЫ ОДЕВАЛИ ШМОТКИ СООТВЕСТВУЕЩИЕ ЗВАНИЮ

--JOKER-- [10]  23:27 // 11 авг 2012
цитировать
1. Мобы для 11+ уровней.
2. Дайте возможность смены лиги.
3. Сделайте квесты на опыть 9+ уровни.
4. Изменить турниры.
5. Сделать часовой лес.
6. Добавить дропа мобам.
7. Сделать гать и бездну короче по времени прохождения или сделайте ручное развоплощение.
8. Добавтьте плюшек за красное бн - красную скорость и красные камни.
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

Бог дропа [10]  23:27 // 11 авг 2012
цитировать
Флуд.

   taNKns [11]  23:27 // 11 авг 2012
цитировать
в облике стратега не дохожу до города...хотелось бы это изменить. ну или получить подсказку как пройти 7 лок без нападаения)
#ЭраСвободы

Ежени [10]  23:27 // 11 авг 2012
цитировать
Игровой заработок
Уменьшить время на добываение ресурсов
с турнирами ...подумать и сделать их действительно Равными! для участвия в них..бОльшего кол-ва игроков)
ну и..Гром на ярмарку)
амулеты перемещания в новые локи и в горы

Blood Rock [5]  23:27 // 11 авг 2012
цитировать
знаки ещё привязать к репе ВС, поучавствовал в ВС - можешь сбегать к туру получить знак фиолетовый 1шт, серая медаль - 1 раз в месяц (мб можно чаще) с зеленой 1 раз в 3 недели ну и т.п. это я к примеру
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Lucky Devil [8]  23:28 // 11 авг 2012
цитировать
Учитывать мнения игроков при введении ЛЮБЫХ изменений, непосредственно затрагивающих геймплей
...опачки...

Моррра [10]  23:28 // 11 авг 2012
цитировать
Сделайте чащу через 40-45 мин.

военик [6]  23:28 // 11 авг 2012
цитировать
1)отношение к игрокам
2)и везде лучше находить золотую середину
Шарик ты балбес !!!!

Lovelace [4]  23:28 // 11 авг 2012
цитировать
Администрация попросила конструктивых мыслей, а не раз-два-ответ

1. Оповещение о значимых изменениях за месяц (как было с профой знахаря - львиная доля негатива форума скопилось тут за малый срок)
2. При создании топиков, где вы спрашиваете мнение у игроков, таки прислушиваться, т.к. изменения в лесном турнире (2,5 часа, 25 мороков, РЕЙДы) поставили не одного меня перед фактом (4500 кр потратил на турнир, потом узнаю новость о рейдах, меня не взяли, все усилия зря на пдоготовку!)
3. Немного отписываться в Ветках "Предложения", "Исповедальня". Т.к. складывается впечатление, что там никого нет.

Конечно, спасибо вам за то, что отвечаете в топике "конференции"!
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

Золушка [10]  23:29 // 11 авг 2012
цитировать
-STURMAN- писал(а):
Потребительское отношение, а так все норм....


верните возможность играть и отдыхать в игре, а не лить сюда кучу денег либо сидеть тут сутками на ресодобыче. Всё очень дорого, либо муторно и трудоёмко...народ бежит от ВАС.

Artorius [8]  23:29 // 11 авг 2012
цитировать
Уберите "Добыча не удалась" - бесит!!!

--JOKER-- [10]  23:29 // 11 авг 2012
цитировать
ещё идея, при сдаче квеста по посещениям (победам) в чаще/лесе сделать баф на увеличенный заработок
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

Дурак [10]  23:30 // 11 авг 2012
цитировать
Флуд.

П Р А Й М [4]  23:30 // 11 авг 2012
цитировать
сделать чащу без события вот чего больше всего хочется

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика