Вернуться  
страницы [ << < 69 70 71 72 73 74 > >> ]
 Что хотелось бы изменить?    STATZ [9]  цитировать
23:16 // 11 авг 2012
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.

UPDATE: Прочитано 73 страницы.
STATZ ответил: "Всем спасибо за проявленный интерес к данному топи..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Митенька [10]  22:17 // 27 авг 2012
цитировать
стоимость алмазов
Че это

STATZ [13]  22:57 // 27 авг 2012
цитировать
Всем спасибо за проявленный интерес к данному топику!

Отдельное спасибо тем, кто пытался высказываться максимально конструктивно!

Попытаюсь кратко пройтись по основным вашим замечаниям:

1) Игровой заработок.

Тема сложная и неоднозначная. Мы потратим дополнительное время на анализ ситуации с балансом доходов и расходов игроков и постараемся сделать шаги навстречу в этом вопросе. Мы заинтересованы в том, чтобы каждый в нашей игре имел возможность заработать на весь наш контент игровыми методами. Это вопрос только времени игрока.

2) Отношение к игрокам.

Мы поняли, что многим из вас не нравится то, как позиционируются наши нововведения. Часть из вас говорили, что часто мало информации и много вопросов после публикации

топиков/новостей. Также вы жаловались на общение конкретных Администраторов, которое вам кажется не совсем корректным. Мы уделим этой проблеме особенное внимание и
постараемся исправить ситуацию в самое ближайшее время. Уже сейчас мы активизировали работу по общению с игроками. Не так давно запущена постоянная конференция (а
такое впервые в проекте), где каждый из вас может задать интересующие его вопросы и получить достаточно оперативный на них ответ.

3) Стабильность в игре.

Одна из основных жалоб большинства. Мы постараемся минимизировать свои ошибки, чтобы их не приходилось исправлять, генерируя никому не нужный негатив. Кроме этого,
нами уже сейчас взят курс на новый контент, а не на измение старого. Изменения ранее введённых вещей неизбежны, но в наших силах сделать эти изменения более редкими.

4) Чуды, умные мобы, фарм.

Объединил три темы в одну, ибо по сути они об одном и том же - фарм не комфортен. Благодаря этому топику мы поняли критичность этих проблем для вас и начали работы по
увеличению комфортности фарма. В ближайшее время будут анонсированы и внесены некоторые изменения, способные улучшить ситуацию.

5) Мини-инстансы. Актуальность.

Многие из вас жаловались на отсутствие актуальности походов в мини-инсты и на запредельную мощность боссов. Мы уже сделали ряд правок, способных повысить актуальность данного сегмента, продолжаем следить за ситуацией, но уже сейчас видим позитивную динамику посещаемости этих инстов, что не может не радовать.


6) Разделы "Предложения" и "Исповедальня".

Вы хотите получать отклик на ваши предложения и топики в Исповедальне. Это разумно, ведь, если видна реакция, то хочется писать всё больше и больше. Не секрет, что у нас не всегда есть ресурсы для постоянной работы с данным разделом, но мы обязательно их изыщем. Уже сейчас ряд предложений игроков реализованы, а работа с разделом "Исповедальня" ведётся намного активнее.


7) Битва народов.

Тема отдельного разговора. Мы внимательно следим за ситуацией в игре и стараемся вносить корректировки, способные повысить интерес к данному глобальному событию. Мы возлагаем большие надежды на этот игровой сегмент и надеемся, что в будущем он будет лишь активно развиваться.


8) Тематическое общение, анонсы.


Некоторые из вас высказали беспокойство относительно малого количества тематических анонсов и в целом общения от Богов Троецарствия: Олега, Таргитая, Мрака и других.
Мы начали движение в сторону увеличения подобных анонсов, а в дальнейшем постараемся вернуть общение литературных героев с игроками.

Начало: http://3kingdoms.ru/info/news/?show=news&id=1153


9) Возрождение часа лесов.

Возродили:
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=283589&f=2


10) Приятные мелочи.

Ряд неприятных для вас вещей, которые мы посчитали возможным поправить быстро.

http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=282999&f=2

http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=284700&f=7
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 69 70 71 72 73 74 > >> ]


Яндекс.Метрика