Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Сказ Мрака о путях воинских…    Мрак [20]  цитировать
16:53 // 17 авг 2012
Беспрестанно бьются воины Троецарствия, защищая родные земли, повергая чудищ дивных, добывая сокровища драгоценные… Вся жизнь артан и куявов в сражениях протекает. Совершенствуются со временем искусства боевые, невиданные прежде приемы да техники воинские рождаются… Предрекаю я явление новых путей развития, коими смогут пойти воины, дабы добиться славы великой…

Вижу я бойца отчаянного с мечом столь громадным, что драться им надобно, держа обеими руками. Способен удалец сей наносить удары страшные, от коих, порой, вовсе нельзя ни защититься, ни увернуться…

Вижу колдуна могущественного, что искусством призыва да перевоплощения владеет так, как никто до того… Заклятия его способны вызвать существо грозное из мира иного, а также на время противника не только сил, но и облика человечьего лишить…

Вижу несокрушимого воина, способного отражать атаки вражьи с искусством невиданным, а порой становиться столь ловким, что ни один удар, сколь бы точным ни был он, не поразит его. В руках воитель сей держит копье длинное да вострое…

Станут сражения в Троецарствии разнообразнее да ярче, сумеет каждый отыскать путь в воинском искусстве, что именно ему по вкусу придется. Такое будущее предрекаю я, великий Мрак, царь Барбуссии.

Паренек в кепке [8]  17:03 // 17 авг 2012
цитировать

Blacky73 [9]  17:03 // 17 авг 2012
цитировать
Дедушка Мрак, ты чего, действительно с пасленом переборщил?
У нас баланс в 6 путях развития 5 лет наладить не могут, а ты еще добавить хочешь?

Остается надеяться, что это тебе совсем почудилось... Ну или на 11+ уровне почудилось.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

ЧуткаПсих [6]  17:03 // 17 авг 2012
цитировать
Мрак
ты когда мне выпадешь?
У тебя Слабый персонаж и ты Хочешь начать игру заново? Регестрируйся по моей ссылке http://3k.mail.ru/register.php?referrer=ЧуткаПсих Помогу Советом и Делом

Lovelace [4]  17:03 // 17 авг 2012
цитировать
Мрак
а ты кто собсна?
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

Рыжий ап [11]  17:04 // 17 авг 2012
цитировать
щит токо неотнимайте у меня
Ап

Lovelace [4]  17:04 // 17 авг 2012
цитировать
ЧуткаПсих
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

KIRKENES [10]  17:05 // 17 авг 2012
цитировать
сказал чё сказал сам не понял и убег :)

-МЕФИСТО- [6]  17:05 // 17 авг 2012
цитировать
еще 3 пути введете?)

Don Alexander [4]  17:05 // 17 авг 2012
цитировать
МОЖЕТ лучше вернуть все как было раньще?)
чем дальше тем страшнее)

LineK [4]  17:06 // 17 авг 2012
цитировать
О как
Для впервые посаженных за деструктив в МБС срок наказания варьируется от 4ех до 12ти месяцев©. Пошел 373 день

Don Alexander [4]  17:07 // 17 авг 2012
цитировать
-МЕФИСТО- писал(а):
еще 3 пути введете?)


Наверно всего 3 пути сделают) - это походу финальный акорд ..
чем дальше тем страшнее)

Lovelace [4]  17:08 // 17 авг 2012
цитировать
Don Alexander
Предрекаю я явление новых путей развития
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

Мишевая Плюшка [5]  17:09 // 17 авг 2012
цитировать
скорее всего по одному пути к каждому виду( маг-домаг-танк)
Всё на свете фигня,кроме пчёл..хотя,если хорошенько подумать,то пчёлы тоже фигня!

Atropos [7]  17:09 // 17 авг 2012
цитировать


Всему свое время

--DOOM-- [5]  17:10 // 17 авг 2012
цитировать
а зачем

Победитель [10]  17:10 // 17 авг 2012
цитировать
SHOfer
Don Alexander

писали что что-то новое будет совсем.а не переработка старого
COOLSHURIK

Lovelace [4]  17:11 // 17 авг 2012
цитировать
COOLSHURIK
ну так до меня смысл топа дошел не в искаженном виде я все правильно вроде понял
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

Бренан [8]  17:12 // 17 авг 2012
цитировать
Lord Soth писал(а):
кажется я понял о чём речь идёт. интересно
главное что б поменьше плагиата было


описание столь знакомо что даже чуть пугает)
Давать и умолять ,ето уже слишком!

KIRKENES [10]  17:12 // 17 авг 2012
цитировать
а я вижу первое сентября детей в школу надо собирать вот это самый лучший путь развития :)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика