Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Сказ Мрака о путях воинских…    Мрак [20]  цитировать
16:53 // 17 авг 2012
Беспрестанно бьются воины Троецарствия, защищая родные земли, повергая чудищ дивных, добывая сокровища драгоценные… Вся жизнь артан и куявов в сражениях протекает. Совершенствуются со временем искусства боевые, невиданные прежде приемы да техники воинские рождаются… Предрекаю я явление новых путей развития, коими смогут пойти воины, дабы добиться славы великой…

Вижу я бойца отчаянного с мечом столь громадным, что драться им надобно, держа обеими руками. Способен удалец сей наносить удары страшные, от коих, порой, вовсе нельзя ни защититься, ни увернуться…

Вижу колдуна могущественного, что искусством призыва да перевоплощения владеет так, как никто до того… Заклятия его способны вызвать существо грозное из мира иного, а также на время противника не только сил, но и облика человечьего лишить…

Вижу несокрушимого воина, способного отражать атаки вражьи с искусством невиданным, а порой становиться столь ловким, что ни один удар, сколь бы точным ни был он, не поразит его. В руках воитель сей держит копье длинное да вострое…

Станут сражения в Троецарствии разнообразнее да ярче, сумеет каждый отыскать путь в воинском искусстве, что именно ему по вкусу придется. Такое будущее предрекаю я, великий Мрак, царь Барбуссии.

copy-paste [9]  17:12 // 17 авг 2012
цитировать
Я даже как-то рад, что фиолетовый шмот не собирал
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

ГлАмУрНыЙ ЗаяЦ [6]  17:12 // 17 авг 2012
цитировать
Гредет что то интересное)

Lovelace [4]  17:13 // 17 авг 2012
цитировать
еще бы разделили каст на магов, домагов, танков
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

Hit29 [9]  17:13 // 17 авг 2012
цитировать


паслен, адназначна
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

Baby Skil [9]  17:13 // 17 авг 2012
цитировать
KIRKENES писал(а):
а я вижу первое сентября детей в школу надо собирать вот это самый лучший путь развития :)

.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Wenator [4]  17:14 // 17 авг 2012
цитировать
ваше утверждение огорчает Мрака

Победитель [10]  17:14 // 17 авг 2012
цитировать
ГлАмУрНыЙ ЗаяЦ
скорее дорогое и трудное. чкаждой новинок все приходится больше денег колотить.
а не будешь качать.будешь слабее других
COOLSHURIK

Кардинал Судьбы [8]  17:14 // 17 авг 2012
цитировать
ваше утверждение огорчает Мрака

Делю_На_Ноль [9]  17:14 // 17 авг 2012
цитировать
я так понял бабосы готовим..
Вчера был казус сам с собой я как обычно говорил но вдруг с собой не согласился вспылил и даже накричал

-Libuscha- [11]  17:15 // 17 авг 2012
цитировать
О_о, я думала, что вроде как с 13-го лвла и надобно еще магию добавлять или другие заклы для разонообразия. Ощущение от прочитанного именно такое возникло. Главное чтоб небыло кучи негатива опять.
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Patriarch [10]  17:15 // 17 авг 2012
цитировать
ваше утверждение огорчает Мрака
- Куда это вечно исчезает ром?

Last Templier [10]  17:16 // 17 авг 2012
цитировать
Ребаланс. Часть 3???

хостес [9]  17:16 // 17 авг 2012
цитировать
Писец где-то рядом
Я памятник себе воздвиг нерукотворный - шестнадцать строк в общественной уборной=)

_Stepashka_ [9]  17:16 // 17 авг 2012
цитировать

Nikolas dark [10]  17:16 // 17 авг 2012
цитировать
то ли будет +3 путя, то ли будет -3 и будет система маг-дамаг-танк и не надо будет никаких нереальных ребалансов в системе заклятых врагов)
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Именинник [11]  17:17 // 17 авг 2012
цитировать
Лучше бы к существующим путям что-то добавили...

Baby Skil [9]  17:17 // 17 авг 2012
цитировать
фу, а с копьем это еще хуже, на вид, чем ратоборец будет танк
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

ГлАмУрНыЙ ЗаяЦ [6]  17:17 // 17 авг 2012
цитировать
COOLSHURIK писал(а):
ГлАмУрНыЙ ЗаяЦ
скорее дорогое и трудное. чкаждой новинок все приходится больше денег колотить.
а не будешь качать.будешь слабее других


В принципе.. все как обычно))

Сатисфекшн [9]  17:19 // 17 авг 2012
цитировать
Ой переживательно все это((((

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика