Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 История Троецарствия или новый взгляд на игру.    зорго [10]  цитировать
19:42 // 08 окт 2012
Уважаемый читатель!
Данный рассказ появился на свет из конкурсной работы ,, История одного волка. ,,. Рассказ не закончен и создается на основе ваших идей и предложений. Имея структуру сериала, вы можете существенно повлиять на его написание. Потому топ создан исключительно для общения бумагомарака со своими читателями. Меня интересует, прежде всего, критические высказывания игроков-читателей, их идеи и предложения, (конечно, похвалы не запрещаются).
Грубости, оставленные в топе, будут игнорироваться и останутся без ответа, однако, любая критическая информация будет внимательно анализироваться.

Предупреждаю сразу, повлиять вы можете лишь на то, что ещё не выставлено для чтения, ибо рассказ пишется на одном дыхании, а чем закончиться рассказ неизвестно даже автору. Кроме того формат топа не позволяет автору вносить изменения, правки, исправления грамматических ошибок и не стыковок в сюжете.

Автор будет благодарен, если свою критику выскажет сам Юрий Никитин, по мотивам произведений которого создана игра Троецарствие.
Рассказ создан не по мотивам его произведений, а по мотивам самой игры и часто имена персонажей просто напросто отсутствуют. Отсутствие имён персонажей сделано преднамеренно, чтобы не противоречить произведениям Юрия Никитина.

Приятного чтения!

-MATRIX- [8]  11:54 // 20 фев 2013
цитировать
чем то напоминает войну и мир

зорго [11]  12:06 // 20 фев 2013
цитировать
-MATRIX-
:redface:
Я бы не хотел сравнивать мою писанину с этим великим трудом..

Свол [8]  15:05 // 20 фев 2013
цитировать
зорго писал(а):
-MATRIX-
:redface:
Я бы не хотел сравнивать мою писанину с этим великим трудом..



*и вот тут, я скатился "пацтол"*
Илитный байевой форумный тролль...

-Old_PbICb- [9]  15:16 // 20 фев 2013
цитировать
Свол


Нет, он бы ОЧЕНЬ хотел, даже б хотел, чтоб ее изучали в школе... Но, типа, "сисняица"...



Свол [8]  15:35 // 20 фев 2013
цитировать
по-честному осилил аж "Введение" и кусочек "1 главы"... и так... просто выборочно, хотя идиотских ляпов уже и на этом промежутке предостаточно:

" Продав свои доспехи, одежду, оружие и всё имущество. Он на вырученные деньги отлил себе золотой посох и стал юродствовать" (с) - не, ну а что ещё делать то... да и не приняли бы в юродивые то без золотого посоха... точно говорю!

"Никто из жителей не мог его обидеть ни словом не взглядом..." (с) - "Обиженный Взглядом" - это сильно!

"Двигаясь вверх, по бездорожью и сугробам он вышел на опушку с холмиком. Поднявшись на него, он вонзил в вершину свой посох и испустил дух, а из подножья посоха пробился источник" (с) - "вершина холмика" и "подножие посоха" не синонимы?

"Однажды, после неудачного похода по горам Куявии старый воин остался один из выживших Артан. Зная, что вернуться живым ему не удастся, решил он перейти через горы в родные земли" (с) - ну да... живым вернуться в Артанию - очевидно не удастся, а вот через горы - это пожалуйста... но! выбор "живым" или "через горы" это даже сильнее, чем "Обиженый Взглядом"!

"Сделав небольшое углубление в земле, он воткнул в землю свой шлем таким образом, чтобы !собрать и процедить воду из этой жижи" (с) - твою жеж мать! каким... нет... КАКИМ образом надо ВОТКНУТЬ шлем, чтобы ПРОЦЕДИТЬ воду?!?!?! И самое главное - ИЗ ЧЕГО сделан шлем, который можно ВТЫКАТЬ и в то же время через него ПРОЦЕЖИВАТЬ ?!?!?!? Проклятые зорготехнологии!!!!

______________________________________________________________________________

"Автор будет благодарен, если свою критику выскажет сам Юрий Никитин, по мотивам произведений которого создана игра Троецарствие" (с) - ИМХО, если бы я был Админом, я бы на программном уровне запретил Никитину читать ЭТО... иначе, судебных тяжб не избежать...
Илитный байевой форумный тролль...

зорго [11]  16:08 // 20 фев 2013
цитировать
Свол
Ну что сказать мне вас искренне жаль. Человек без фантазии, это жалкое зрелище.

Юродивые кланы не создают, чтобы в них вступать. Юродство, это образ жизни.

Взглядом можно убить, не то чтобы обидеть.

Вершина холмика, а подножье посоха. Чуете разницу? Что для одного предмета вершина то для другого подножье, если предметы находятся друг на друге.

Порой пройти по вражеской территории куда опасней, чем перейти через горы.

Вершиной шлема в низ, дальше попробуй догадаться.

Иск можно предъявить лишь после издания книги, но не раньше. То есть, должен быть какой-то продукт, стоящий денег, чтобы предъявить на него иск. Так что спи спокойно.

Свол [8]  16:43 // 20 фев 2013
цитировать
зорго
(по пунктам)

Ну что мне сказать, шизофренические фантазии - не мой профиль..

Ну да, а юродивые с золотым посохом, это явный признак того времени...

Прекращайте смотреть фантастику...

Про синонимы - это был как бы "троллинг"... но Вы и тут превзошли мои ожидания... кстати в силу моей неграммотности всегда думал, что "основание посоха"...

Снова Вы превзошли мои ожидания...

Вот, хоть убейте меня, я не видел шлемов из марли, которые можно втыкать...

Вы в третий раз превзошли мои ожидания! Это рекорд!
Илитный байевой форумный тролль...

-Old_PbICb- [9]  17:54 // 20 фев 2013
цитировать
Свол

Я дальше пары первых абзацев не ушел... Не смог... Ты - просто герой!

Комментарии заставили спазматически сжиматься мышцы моего живота, а горло при этом издавало странные отрывистые звуки на протяжении длительного времени...



зорго [11]  19:38 // 20 фев 2013
цитировать
Знаете, мне это ваше взаимное воспевание напоминает басню.
Вы так славно друг дружку хвалите и восхищаетесь. Что смешно даже! Два игрока, которые думают и рассуждают одинаково, задают практически однотипные вопросы.
Всё это наводит на определённые выводы.
Цель то ваша понятна! Добиться признания Флейма и закрыть мой очередной топ.

Но всё же, может вы пойдёте в свой топик и будете там петь самим себе дифирамбы?

-Old_PbICb- [9]  23:47 // 20 фев 2013
цитировать
зорго

Ну, сверхзадача у нас такая: или ты начинаешь писать нормально, или забываешь дорогу в Творчество.



Свол [8]  06:26 // 21 фев 2013
цитировать
-Old_PbICb-
Илитный байевой форумный тролль...

Nikolas dark [10]  15:51 // 23 фев 2013
цитировать
зорго
ну они, как минимум, друг другу поют, а не самому себе, так что ищите почитателя себе и пойте друг другу)
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Overlort1 [4]  18:58 // 23 фев 2013
цитировать
Прочитал только введение,первую часть и немного второй...класс!!!зорго
Я бы тебя сравнил с Толслстовым!просто шедевр!

зорго [11]  18:02 // 28 фев 2013
цитировать
Nikolas dark

-Old_PbICb- [9]  21:46 // 28 фев 2013
цитировать
Overlort1 писал(а):
Прочитал только введение,первую часть и немного второй...класс!!!зорго
Я бы тебя сравнил с Толслстовым!просто шедевр!


Вот именно с ЭТИМ как раз и можно сравнивать



младший ширша [5]  11:18 // 01 мар 2013
цитировать

Артеслав [9]  21:31 // 02 мар 2013
цитировать
-Old_PbICb- писал(а):
Overlort1 писал(а):
Прочитал только введение,первую часть и немного второй...класс!!!зорго
Я бы тебя сравнил с Толслстовым!просто шедевр!


Вот именно с ЭТИМ как раз и можно сравнивать



тут могла бы быть ваша реклама

susanne [9]  21:47 // 03 мар 2013
цитировать
ВАУ!!!!! Какой трудолюбивый человек, браво! Надеюсь Вы и в жизни занимаетесь подобными трудами! Удачи Вам и всеобщего признания!

-Old_PbICb- [9]  11:54 // 04 мар 2013
цитировать
susanne писал(а):
ВАУ!!!!! Какой трудолюбивый человек, браво! Надеюсь Вы и в жизни занимаетесь подобными трудами! Удачи Вам и всеобщего признания!


Аминь...



страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика