Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 История Троецарствия или новый взгляд на игру.    зорго [10]  цитировать
19:42 // 08 окт 2012
Уважаемый читатель!
Данный рассказ появился на свет из конкурсной работы ,, История одного волка. ,,. Рассказ не закончен и создается на основе ваших идей и предложений. Имея структуру сериала, вы можете существенно повлиять на его написание. Потому топ создан исключительно для общения бумагомарака со своими читателями. Меня интересует, прежде всего, критические высказывания игроков-читателей, их идеи и предложения, (конечно, похвалы не запрещаются).
Грубости, оставленные в топе, будут игнорироваться и останутся без ответа, однако, любая критическая информация будет внимательно анализироваться.

Предупреждаю сразу, повлиять вы можете лишь на то, что ещё не выставлено для чтения, ибо рассказ пишется на одном дыхании, а чем закончиться рассказ неизвестно даже автору. Кроме того формат топа не позволяет автору вносить изменения, правки, исправления грамматических ошибок и не стыковок в сюжете.

Автор будет благодарен, если свою критику выскажет сам Юрий Никитин, по мотивам произведений которого создана игра Троецарствие.
Рассказ создан не по мотивам его произведений, а по мотивам самой игры и часто имена персонажей просто напросто отсутствуют. Отсутствие имён персонажей сделано преднамеренно, чтобы не противоречить произведениям Юрия Никитина.

Приятного чтения!

-Old_PbICb- [9]  01:10 // 06 май 2013
цитировать
Святейшая

Дожить до 20 с хвостиком, жить с мамочкой на ее зарплатув ее квартире, учиться не пойми на кого, хамить преподам и считать себя умнее всех - да, это самое важное достижение в жизни.



Святейшая [10]  01:17 // 06 май 2013
цитировать
-Old_PbICb- писал(а):
Святейшая

Дожить до 20 с хвостиком, жить с мамочкой на ее зарплатув ее квартире, учиться не пойми на кого, хамить преподам и считать себя умнее всех - да, это самое важное достижение в жизни.

респект и уважуха, чего преподаем?

-Old_PbICb- [9]  01:26 // 06 май 2013
цитировать
Святейшая

Подробности жизни вышеописанного авторитета вы можете узнать лично у нее.



-Libuscha- [11]  01:33 // 06 май 2013
цитировать
-Old_PbICb- хм.. преподователь так себя никогда вести не будет. Как минимум проявит уважение к любой личности, даже если ему грубят. В данном случае, вы себя как преподователь не показали, увы.

п.с Каждый преподователь знает правила этикета, вы этих правил не знаете, как вас можно назвать в таком случае преподователем?? Я бы и рада, но не вижу.

Искренне и от души хочу наконец-таки порадоваться за вас, но кроме грубости, к сожалению ничего нет. Во всяком случае вы себя именно так поставили.
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Святейшая [10]  01:37 // 06 май 2013
цитировать
armedwolf писал(а):
-Old_PbICb- хм.. преподователь так себя никогда вести не будет. Как минимум проявит уважение к любой личности, даже если ему грубят. В данном случае, вы себя как преподователь не показали, увы.

ага, злой он преподаватель всех на пересдачу отправляет наверно - бедные детки, а ведь надо с любовью и заботой к подрастающему поколению относится, тогда и оно в старости место в транспорте уступать будет

-Libuscha- [11]  01:52 // 06 май 2013
цитировать
Святейшая Самое интересное, что в какой-либо стычке, каждый раз и уже почти на протяжении года я пытаюсь достучаться до него, не обращая внимания на грубость, раньше велась)). Намекнуть хотя бы (прямо точно не воспринял бы), что он может быть хорошим, добрым и отзывчивым человеком, что ему же впервую очередь пойдет на пользу. Но он все в штыки.. Ну видимо хочет человек остаться таким же всю жизнь, злым, обиженным на всех и вся, ну и естественно чрезмерно высокомерным.
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

-Old_PbICb- [9]  01:54 // 06 май 2013
цитировать
armedwolf

Вы мне не студентка. Да и другого НЕ заслуживаете.



-Libuscha- [11]  02:08 // 06 май 2013
цитировать
-Old_PbICb- Вы опытнее и умнее, мне до Вас очень и очень далеко и я безумно рада, что так далеко... Вы лучший!! Самолюбие надеюсь утешила?) А вот еще: Вы супер человек, таких не бывает, безумно рада также, что супер люди мне не попадались по жизни) В общем гордитесь собой, вот именно таким какой Вы есть сейчас, я думаю идти против всех или большинства - это Ваше призвание, главное отстоять свою точку зрения, даже если она неверная! Ни к кому и никогда не прислушивайтесь, ведь все люди - это так.. мелкие твари, а Вы - Вы самый, самый, выше других. Так держать! дриньк..
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

-Old_PbICb- [9]  02:13 // 06 май 2013
цитировать
armedwolf

Тыкать своей маме будете.



-Libuscha- [11]  02:14 // 06 май 2013
цитировать
-Old_PbICb- Сейчас поправлю на" Вы", главное смысл. (на грубость, повторюсь, давно перестала обращать внимание - безполезно))
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

-Old_PbICb- [9]  02:27 // 06 май 2013
цитировать
armedwolf

Не забудьте в Приемной создать топ с описанием того, как вас в этом топе обидели и требованием отмодерировать топ. Ну, и добавьте пару фраз о том, как вас плющит и требованием бана.



-Libuscha- [11]  02:28 // 06 май 2013
цитировать
-Old_PbICb- Вот уж нет, в приемной жаловаться и требовать что-то - это Ваше также призвание. Мое - идти спать! Сладеньких, самый добрый на свете, отзывчивый и великодушный человек, ах забыла еще понимающий!!)) а и корректный, и никогда и никому негрубящий, всегда, всегда прям самый вежливый))

Зы. За этот флуд/флейм нам бан и так гарантирован)
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Святейшая [10]  02:37 // 06 май 2013
цитировать
-Old_PbICb- писал(а):
armedwolf

Не забудьте в Приемной создать топ с описанием того, как вас в этом топе обидели и требованием отмодерировать топ. Ну, и добавьте пару фраз о том, как вас плющит и требованием бана.

Не забудьте надеть шляпу, синоптики обещают обильные осадки

-Old_PbICb- [9]  02:48 // 06 май 2013
цитировать
armedwolf

Нехорошо, нехорошо, госпожа Соврамши...



-Old_PbICb- [9]  02:49 // 06 май 2013
цитировать
Святейшая

По утрам, надев трусы,
Не забудьте про часы!
(с)



Святейшая [10]  02:53 // 06 май 2013
цитировать
-Old_PbICb- писал(а):
Святейшая

По утрам, надев трусы,
Не забудьте про часы!
(с)

Повторяйте себе это почаше, чтобы не надо было объяснять вопрошающим, где оставили трусы

-Old_PbICb- [9]  02:55 // 06 май 2013
цитировать
Святейшая

Эта памятка - исключительно для Вас!



Святейшая [10]  02:59 // 06 май 2013
цитировать
-Old_PbICb- писал(а):
Святейшая

Эта памятка - исключительно для Вас!

Как Вы успели уже замететь, я в том возрсте, когда памятки еще не нужны, да и за эти глупости - глупо заморачиваться, а вот вам уже пора

-Old_PbICb- [9]  03:00 // 06 май 2013
цитировать
Святейшая

Я не трачу время на замечание всякой ерунды



страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика