Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 История Троецарствия или новый взгляд на игру.    зорго [10]  цитировать
19:42 // 08 окт 2012
Уважаемый читатель!
Данный рассказ появился на свет из конкурсной работы ,, История одного волка. ,,. Рассказ не закончен и создается на основе ваших идей и предложений. Имея структуру сериала, вы можете существенно повлиять на его написание. Потому топ создан исключительно для общения бумагомарака со своими читателями. Меня интересует, прежде всего, критические высказывания игроков-читателей, их идеи и предложения, (конечно, похвалы не запрещаются).
Грубости, оставленные в топе, будут игнорироваться и останутся без ответа, однако, любая критическая информация будет внимательно анализироваться.

Предупреждаю сразу, повлиять вы можете лишь на то, что ещё не выставлено для чтения, ибо рассказ пишется на одном дыхании, а чем закончиться рассказ неизвестно даже автору. Кроме того формат топа не позволяет автору вносить изменения, правки, исправления грамматических ошибок и не стыковок в сюжете.

Автор будет благодарен, если свою критику выскажет сам Юрий Никитин, по мотивам произведений которого создана игра Троецарствие.
Рассказ создан не по мотивам его произведений, а по мотивам самой игры и часто имена персонажей просто напросто отсутствуют. Отсутствие имён персонажей сделано преднамеренно, чтобы не противоречить произведениям Юрия Никитина.

Приятного чтения!

Святейшая [10]  03:03 // 06 май 2013
цитировать
-Old_PbICb- писал(а):
Святейшая

Я не трачу время на замечание всякой ерунды

Какой шалун! Ерунда - ерунде рознь

-Old_PbICb- [9]  03:10 // 06 май 2013
цитировать
Святейшая

Все одно - ерунда.



-Old_PbICb- [9]  04:38 // 06 май 2013
цитировать
Святейшая
armedwolf

"За что кукушка хвалит петуха? -
За то, что хвалит он кукушку."
(с) Крылов.



-Libuscha- [11]  10:01 // 06 май 2013
цитировать
-Old_PbICb- Да хорош уже, все давно поняли, что на фоне тебя все мелкие букашки, а ты единственный идеальный человек на всем белом свете.
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Вальтора [3]  10:11 // 06 май 2013
цитировать
-Old_PbICb-

Забавно, конечно, уже не преданные зоргофилы грудями защищают своего кумира, а лично против Вас объединились "читатели", даже не ознакомившиеся с предметом обсуждения. Меня особенно вот это умилило:
" armedwolf [11] 23:49 // 05 Май 2013
Я вот честно до сих пор не прочитала, каюсь. Поэтому не могу ничего сказать конкретного по рассказу." Не читала, но одобряет.
Новое прочтение Бритвы Оккама: не надо искать гениальный замысел там, где всё можно объяснить маразмом.

-Libuscha- [11]  10:14 // 06 май 2013
цитировать
Вальтора Во-первых читала, но все, во-вторых что касается рысы- это отдельная история, которая вас никоем образом не касается. Я считаю, что в качестве критика ему выступать нельзя, что конкретно других осуждающих ничего подобного не сказала бы.
Для того, чтобы критиковать и смело называть себя граммнаци, как минимум нужно уметь общаться с людьми. Простите, но рысь не общается, либо поливает грязью, либо хамит .Как можно к такому человеку прислушиваться?? Вот если б хоть что-то от него было, кроме тупого высмеиваивания.. конструктив я бы еще послушала.
п.с Я знаю Зорго как человека и одно могу сказать - такого обращения он не достоин, как и любой другой человек. И совершенно не дает вам право на основании этого делать вывод, что кто-то тут "зоргофил" как вы выражаетесь. Да читать противно, откуда слов таких-то понабирались отвратительных.
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Вальтора [3]  10:34 // 06 май 2013
цитировать
armedwolf

Вам, как нетрудно заметить, все противны, кто не рукоплещет каждому Вашему высказыванию. Я в Ваших оценках Рыся, или кого угодно другого, не нуждаюсь, потому что сама составляю представление о каждом человеке.
Новое прочтение Бритвы Оккама: не надо искать гениальный замысел там, где всё можно объяснить маразмом.

-Libuscha- [11]  10:42 // 06 май 2013
цитировать
Вальтора Не каждому моему - тут вы не правы. Но противны все - да, кто только, что и делает - поливает других грязью. Даже если Вы мне неприятны - я вот вам не хамлю, если вы не заметили, разговариваю вежливо. И если для вас подобное поведение (как ведет себя Влад) считается нормой - чтож, я вам сочувствую.
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Мечитур [9]  11:00 // 06 май 2013
цитировать
armedwolf писал(а):
Вальтора Во-первых читала, но все, во-вторых что касается рысы- это отдельная история, которая вас никоем образом не касается. Я считаю, что в качестве критика ему выступать нельзя, что конкретно других осуждающих ничего подобного не сказала бы.
Для того, чтобы критиковать и смело называть себя граммнаци, как минимум нужно уметь общаться с людьми. Простите, но рысь не общается, либо поливает грязью, либо хамит .Как можно к такому человеку прислушиваться?? Вот если б хоть что-то от него было, кроме тупого высмеиваивания.. конструктив я бы еще послушала..


Был конструктив. В самом начале. И не от одного Рыся. На что всем былп сказано, что они - лохи и нихрена не понимают в хортах, а автор "так видит". После чего начался, ессно, стеб и троллинг)
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

-Old_PbICb- [9]  15:01 // 06 май 2013
цитировать
Мечитур

Не обращайте внимания на эту девочку. Она так много прожила, так много знает и настолько опытна, что странно, как она до сих пор не спасла мир.

Вальтора

У нее есть особая причина: как-то девочка, набравшись алкоголя, хамила на форуме, и вместо обожания получила от меня заслуженный плевок в личико. Так вот с тех пор все никак утереться не может.



-Libuscha- [11]  23:12 // 06 май 2013
цитировать
Да, да. Вы не слушайте меня, по мнению рыси, когда на день рождения я выпила (примерно пол года тому назад) - значит я законченный алгоколик)). Так, что случайте все Рыся, он самый умный и идеальный человек в этом ммире!!
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

-Libuscha- [11]  23:13 // 06 май 2013
цитировать
лагает, два раза написала.
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

-Old_PbICb- [9]  00:17 // 07 май 2013
цитировать
armedwolf

Угу... "Какой у нас нонче праздник? - Да никакого.. - Ну, тогда в баню пошел."



-Libuscha- [11]  08:49 // 07 май 2013
цитировать
-Old_PbICb- Ой ну вот снова не удивил никак, как всегда банально: одна половина человечества у тебя в бане прохлаждается, другая алкаши и т.д, смысл один - все плохие, ты у нас только такой умный и правильный. Супер человек прям.
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

   Бельзенеф [8]  11:50 // 07 май 2013
цитировать
Вялотекущий флейм прекратили, господа. Наказать вас конечно, можно, но по тому количеству банов за флейм, которое у вас уже есть, молчи тянут на месяц. Поэтому ограничимся предупреждением. Любое хамство после этого поста будет оценено как нарушение нейтралитета и наказано.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Мечитур [9]  18:57 // 07 май 2013
цитировать
Бельзенеф писал(а):
Вялотекущий флейм прекратили, господа. Наказать вас конечно, можно, но по тому количеству банов за флейм, которое у вас уже есть, молчи тянут на месяц. Поэтому ограничимся предупреждением. Любое хамство после этого поста будет оценено как нарушение нейтралитета и наказано.



Эммм... так может, тогда прикрыть темку-то? Раз тут ни стебаться нельзя, ни троллить? Собственно, этого Зорго и просил - анально его огородить)
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

-Old_PbICb- [9]  21:35 // 07 май 2013
цитировать
Бельзенеф

Ну, накажите. С учетом того, кто спровоцировал этот вялотекущий флейм, и выдайте баны с учетом. Было б хорошо озвучить, кому и что

В конце концов, ветка форума называется "ТВОРЧЕСТВО", и уж если она модерируется, то давайте отделять ТВОРЧЕСТВО от графомании, выбрасывая к черту последнее.
Тогда и не будет никакого флейма, а будет нормальное обсуждение достоинств и недостатков хотя бы ГРАМОТНО и СВЯЗНО написанных произведений.



зорго [11]  19:56 // 15 май 2013
цитировать

-Old_PbICb- [9]  20:00 // 15 май 2013
цитировать
зорго

Тебя выпустили? Надолго?



страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика