Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Своды 12 уровни возможные варианты        Писатель Гудвин [11]  цитировать
14:09 // 29 окт 2012
Топик больше ориентирован на 12 уровни, но может быть 11, остальным как-то труднее будет понять в чем тонкости вопроса.
На сегодня сложилась ситуация, когда 12 уровней еще не так много, чтобы своды шли нон-стопом, хотя инсты уже есть, что не может ни радовать. В другие топиках поступали различные предложения по данному вопросу и я решил их систематизировать и обсудить в данном топе.
Итак:
Вариант 1.
Сделать Своды для 12 уровней по событию, либо по периоду, чтобы укоротив окно, на постановку увеличить кучность. Например сделать доступными с 20-00 до 01-00 (время абстрактное для примера, только не надо сейчас про дальневосточников)
Вариант 2.
Можно Уменьшить количество участников для инста и количество боев, и заодно и количество залов.
Например: участников 8 - боев 16- залов 8, или 6-12 - залов 6.
Подводные камни данного вопроса. Естественно будут уменьшены призовые фонды славы, а также количество мест для прокачки репутации. Например, если участников 6 то призовых мест только 3 (может быть даже 2).
Обсуждаем, интересны мнения, желательно аргументированные, т.е. рассуждения, а не пожелания.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

КАЛАБАХА [12]  14:12 // 29 окт 2012
цитировать
Вариант 2.

8 человек.....4 призовых места....кол-во залов уменьшать не стоит....всё равно ходим по кругу...

Призовая слава и слава в целом не интересны вообще.......лучще продумайте как получать дароки человеку который достиг максимума славы на своём уровне.

DarkTemplar [12]  14:13 // 29 окт 2012
цитировать
имхо 8-16 и 4 призовых оптимально по событию подстраиваться по времени не хочется совсем

теневой удар [10]  14:13 // 29 окт 2012
цитировать
Врятле пойдут хаи на уменьшение призовых мест, лучше призовую славу уберите совсем оставте ток зары тогда думаю они соглосятца, а при достижение максималки зары славу им, как у нас с бн

   taNKns [11]  14:13 // 29 окт 2012
цитировать
2 конечно
#ЭраСвободы

Bakss [11]  14:14 // 29 окт 2012
цитировать
думаю более подходящий второй вариант, но сделать как было в начале сводов:
8 человек, 16 боёв, 5 призовых мест
Dura lex sed lex

Малодорец [12]  14:14 // 29 окт 2012
цитировать
Вариант 2.
Можно Уменьшить количество участников для инста и количество боев, и заодно и количество залов.
Например: участников 8 - боев 16- залов 8, или 6-12 - залов 6.

ЗА этот вариант как временную меру. Призовых мест думаю было бы вполне честно 50%, т.е. 4.

В качестве рассуждения: Вариант 1 не приемлем, не все могут играть в определенный период дня. Уменьшение славы не считаю правильным, у 12х и так весьма приличный интервал до следующего звания, а инст достаточно дорогой.
Всегда с радостью приму кляп от Статца

    Писатель Гудвин [11]  14:14 // 29 окт 2012
цитировать
теневой удар
Получение дароков будет так же смещено по местам, если при 10 участниках 5 место - серый дарок, то при 8 участниках 5 место ничего не даст, а дароки будут начинаться с 4.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

--ЖНЕЦ-- [11]  14:15 // 29 окт 2012
цитировать
Варинат 2.

Но призы ИМХО за половину давать нужно и достаточно инст сделать формирующимся при 8 игроках, с первыми 4 призовыми местами.
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Именинник [12]  14:15 // 29 окт 2012
цитировать
Вариант 2. 8-16 - будет попроще собраться. Событие точно делать не надо, очень не хочется быть привязанным ко времени

теневой удар [10]  14:16 // 29 окт 2012
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
теневой удар
Получение дароков будет так же смещено по местам, если при 10 участниках 5 место - серый дарок, то при 8 участниках 5 место ничего не даст, а дароки будут начинаться с 4.

Вот я и про это говорю, этож по больному, лучше от славы куска откозатца чем от дароков, а тем у ково уже максимальная медаль на свой уровень может и норм славу будет

Madara Uchiha [12]  14:17 // 29 окт 2012
цитировать
вариант 2, кол-во залов всеравно какое,4 призовых считаю отимальным По времени не хочеться подстраиваться под события, и позволит многим участникам участвовать не в одном инсте, а в нескольких

Van Helsing [11]  14:18 // 29 окт 2012
цитировать
Писатель Гудвин
Уважаемый администратор. Мне скоро на 12 лвл (99% опыта). Я, наверное, опять получу от Вас кляп, но все же спрошу: Вы сами верите в то, что в сводах, где будет 6 человек и соответственно 3 (или даже 2!) призовых места вообще будет возможно получить зеленый Дарок такому персу как мой? Там ведь будет 3-4 небожителя с зеленным Зарром как минимум. Ответьте пожалуйста честно...
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


-ТЮРЕМЩИК- [11]  14:18 // 29 окт 2012
цитировать
вариант 2

got222 [12]  14:20 // 29 окт 2012
цитировать
вариант 2

шарах [12]  14:21 // 29 окт 2012
цитировать
8-16 -4

    Писатель Гудвин [11]  14:22 // 29 окт 2012
цитировать
Ван Хельстнг 33
я Вам не кажется, что вариант 10 мест 5 призовых и 8 мест 5 призовых, несколько неравноценны?)) и от последнего и на 11 неоткажутся)
А я помню когда мне не жалко было серый Дарок, просто за бовой инст, и есть скрины как избранник небес голый просто стоит в зале перерождения чтобы просто получить дарок...
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Bakss [11]  14:22 // 29 окт 2012
цитировать
Ван Хельстнг 33
предположу что в сводах эти 2 качка могут столкнуться лбами друг о друга) а такие мини качки как мы буду в друких залах рубиться=)
Dura lex sed lex

Малодорец [12]  14:24 // 29 окт 2012
цитировать
Писатель Гудвин
Попутно вопрос касательно любых уровней сводов... Можно ли минимизировать как-то технически бои 9 на 1?
Всегда с радостью приму кляп от Статца

ПРИЗРАК [11]  14:25 // 29 окт 2012
цитировать
можно как издевку выскажусь)))
мне все 12 лвл писали когда шло обсуждение их присутствия в сводах 11
ты нуб иди в своды по событию до героя)))
вот я за 1 предложение пусть ходят по событию раз в день и радуються

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика