Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Репутация Велеса        Писатель Гудвин [10]  цитировать
13:46 // 23 ноя 2012
Всем добрый день!
Как многие из Вас смогли заметить, скоро будет репутация Велеса.
Как скоро? - сегодня буквально вот-вот.
Что дает? - вариативность в поясе.
Как качать? - подносить Велесу через жрецов квестовые подношения

1. В сводах нет и не будет падать лесное сокровище. Апелляции не принимаются - ограниченности по контенту нет, если вам по душе больше своды - ради бога, но тогда, если хотите качать - рынок Вам поможет.
2. Лесное сокровище падает после завершения инста в чаще и лесах, все. Падает не стопроцентно, максимум 1 в руки. Победителям шанс в 5 раз выше, нежели проигравшим.
3. Все подношения можно получить только если Ваш уровень от 7. С мобов от 6 и выше - сердца, зерна - с любых ресурсов

Если есть вопросы по делу - буду стараться тут ответить
Уважайте себя и других - воздержитесь от бессмысленного флуда в данном топе.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

    Писатель Гудвин [10]  13:54 // 23 ноя 2012
цитировать
Гад Редскостный
Для репутации да. С учетом казульности и оговоренности некоторых условий лесов там можно было бы вообще не давать.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ArchMichael [9]  13:54 // 23 ноя 2012
цитировать
катокса
не нашел не семечек, ни корней
Сердце не выключишь!

Фригга [10]  13:55 // 23 ноя 2012
цитировать
Momus
Потому что их гудвин придумывает наверное
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

Кусим [11]  13:55 // 23 ноя 2012
цитировать
Писатель Гудвин
1. под "лес" подразумевается чаща и боромировы леса? как на счёт лесных турниров?

2. спасибо что исключили своды!

3. вы сами наверное понимаете что одна награда это очень куце. планируется добавлять награды?

xanderx [10]  13:55 // 23 ноя 2012
цитировать
   Momus писал(а):
Писатель Гудвин
скажите почему все новые репы практически нереально прокачать без рынка? например лигу качал за 2 лвл почти полностью на выбитые приверы, тут же только на серую медаль нужно минимум 100 чащ, а на фиолет всего 1150 чащ, это с условием 100% выпадения после чащи, а он как мы видим не 100%

новая лига для богатеек... чё
примерно те же яйца что и хранители громграда.
либо очень долго долго долго ходить в чащу, бить мобов и рыть ресы, собирая

D_a_n_i_k_a [8]  13:56 // 23 ноя 2012
цитировать
фигня какая то

Паренек в кепке [8]  13:56 // 23 ноя 2012
цитировать
волхвам плохо жить ну да ничего =) гоу все в заклинатели )

Фригга [10]  13:57 // 23 ноя 2012
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Фригга
За 1 инст 1 человек может получить максимум 1 штуку, но не со процентным шансов, ранд бросается для каждого члена инста.

А я все равно не въехала В одном инсте несколько человек могут получить эту фигню? Так понятнее для меня будет
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

   Летняя [9]  13:57 // 23 ноя 2012
цитировать
Писатель Гудвин
Так на всякий случай - правильно ли я понимаю, что награда - это только вариативность, без прибавления количества слотов?
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Фламенго [8]  13:57 // 23 ноя 2012
цитировать
Писатель Гудвин
У меня такой вопрос: Мерцающее сердце, Драгоценное зерно, Лесное сокровище будут занимать место в рюкзаке? и можно ли будет обновлять их через банк?

Momus [10]  13:57 // 23 ноя 2012
цитировать
xanderx
Фригга
я за половину десятого лвл может чащ 120-150 посетил, не известно еще какой шанс выпадения, но это в лучшем случае серая медаль

xanderx [10]  13:57 // 23 ноя 2012
цитировать
Летняя писал(а):
Писатель Гудвин
Так на всякий случай - правильно ли я понимаю, что награда - это только вариативность, без прибавления количества слотов?

да, прибавляется только вариативность некоторых слотов и все.

   Летняя [9]  13:58 // 23 ноя 2012
цитировать
Фригга
В одном инсте несколько человек могут получить, но каждому больше, чем 1 не дадут
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

-Синоптик- [12]  13:58 // 23 ноя 2012
цитировать
Писатель Гудвин
как бы так кто не договаривался. Но ужрачка там в разы превосходит в чащах.
Тоесть фактически завуалированно вы говорите о том что бромировы леса вы хороните...
Причем достаточно активно
А что касаеться казуистики... То все ведь просто... Несовершенство законов.. Как в реальной жизни.. Нужно работать над предупреждением преступлений а не над постройкой новых тюрем

    Писатель Гудвин [10]  13:59 // 23 ноя 2012
цитировать
Momus
А кто вам сказал, что Вас заставляют качать через рынок - ходите, делайте сами. Были непередаваемые репутации типо охотников, теперь черед других.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Momus [10]  13:59 // 23 ноя 2012
цитировать
а я все думал, зачем нам фарм облегчили?.. бойтесь данайцев, дары приносящих

Фригга [10]  13:59 // 23 ноя 2012
цитировать
Летняя
Ой, спасибо Теперь дошло

Писатель Гудвин
А какой примерно шанс выпадения?
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

Дабл Ди [5]  13:59 // 23 ноя 2012
цитировать
Писатель Гудвин
Хотелось бы услышать ответ на вопрос марры про волхвов, который на первой странице топа

   Летняя [9]  14:00 // 23 ноя 2012
цитировать
xanderx писал(а):
Летняя писал(а):
Писатель Гудвин
Так на всякий случай - правильно ли я понимаю, что награда - это только вариативность, без прибавления количества слотов?

да, прибавляется только вариативность некоторых слотов и все.

Ура хоть какую-то репу можно не спешить качать, только из-за реп.рейтинга если
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика