Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Репутация Велеса        Писатель Гудвин [10]  цитировать
13:46 // 23 ноя 2012
Всем добрый день!
Как многие из Вас смогли заметить, скоро будет репутация Велеса.
Как скоро? - сегодня буквально вот-вот.
Что дает? - вариативность в поясе.
Как качать? - подносить Велесу через жрецов квестовые подношения

1. В сводах нет и не будет падать лесное сокровище. Апелляции не принимаются - ограниченности по контенту нет, если вам по душе больше своды - ради бога, но тогда, если хотите качать - рынок Вам поможет.
2. Лесное сокровище падает после завершения инста в чаще и лесах, все. Падает не стопроцентно, максимум 1 в руки. Победителям шанс в 5 раз выше, нежели проигравшим.
3. Все подношения можно получить только если Ваш уровень от 7. С мобов от 6 и выше - сердца, зерна - с любых ресурсов

Если есть вопросы по делу - буду стараться тут ответить
Уважайте себя и других - воздержитесь от бессмысленного флуда в данном топе.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Брандер [8]  14:38 // 23 ноя 2012
цитировать
Оффтоп. Предупреждение
приведите Вия...

Клинчанин [7]  14:38 // 23 ноя 2012
цитировать
флуд.

_Viki_ [6]  14:42 // 23 ноя 2012
цитировать
Клинчанин писал(а):
2-ве последние Репы в топку-даже и прикасаться к ним не собираюсь

ответ в стиле "...а баба-яга против"))) Ну не собираетесь - не качайте) Обязательно надо на форуме высказаться?))))) Нет,чтобы спасибо сказать администрации...люди всё-таки работают... придумывают...может не всегда оптимально (всем всё равно не угодить), но по крайней мере - не стоят на месте...
))))))))))))))))))

Патогенныч [8]  14:42 // 23 ноя 2012
цитировать
Сделайте их невесомыми
Выполенена заслуга &amp;amp;quot; Я - Идиот! &amp;amp;quot;

Momus [10]  14:44 // 23 ноя 2012
цитировать
-ЮННАТ-
что за ООО "Велес"?

HeadHanter [8]  14:45 // 23 ноя 2012
цитировать
   Патогенныч писал(а):
Сделайте их невесомыми

ячейки в банках можно покупать без ограничения (невесомыми не сделают)

artko [9]  14:45 // 23 ноя 2012
цитировать
:( Мда,ради рейтинга норм будет

Клинчанин [7]  14:47 // 23 ноя 2012
цитировать
_Viki_ писал(а):
Клинчанин писал(а):
2-ве последние Репы в топку-даже и прикасаться к ним не собираюсь

ответ в стиле "...а баба-яга против"))) Ну не собираетесь - не качайте) Обязательно надо на форуме высказаться?))))) Нет,чтобы спасибо сказать администрации...люди всё-таки работают... придумывают...может не всегда оптимально (всем всё равно не угодить), но по крайней мере - не стоят на месте...

Да просто уже вызывает такой негатив-что играть интерес пропадает-уже практически пропал.Даже по тем-же боям-"бонусам". Захожу в бой и точно знаю при максимальной моей упивке могу максимально 1500-1600 хп снести. Печалько-но прийдётся наверно скоро в абсалютный офф уходить.

катокса [9]  14:48 // 23 ноя 2012
цитировать
Клинчанин писал(а):
2-ве последние Репы в топку-даже и прикасаться к ним не собираюсь


прикаснешься, еще как.... либо не рыть ресов и не бить мобов,нуу..и само собой в МБС ни ногой...иначе, вдруг тебя семкой или другой бякой осчастливят..чу делать то будешь? Тока в монастырь
Ад - пустое место. Все черти тут!

Москвитянин [7]  14:48 // 23 ноя 2012
цитировать
Зачем?!?!? ЗАЧЕМ ингредиенты для репы опять передаваемые?!?!?! - Кто не ходил в чащу - и не начнет... А пропасть между реальщиками и остальными только увеличится...

   ч а х л и к [7]  14:49 // 23 ноя 2012
цитировать
Клинчанин
в капи практически всегда наношу 2000 урона, в ВС, как получится. Если увеличивать уровень перса, говорят, шансов нанести планку урона больше...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Клинчанин [7]  14:49 // 23 ноя 2012
цитировать
катокса
Для этого есть рынок-туда их буду кидать.Для моего Перса достаточно и тех Лиг-что имею-ими и буду заниматься

катокса [9]  14:50 // 23 ноя 2012
цитировать
Москвитянин писал(а):
Зачем?!?!? ЗАЧЕМ ингредиенты для репы опять передаваемые?!?!?! - Кто не ходил в чащу - и не начнет... А пропасть между реальщиками и остальными только увеличится...



А зачем бояться пропасти, живите на другой стороне и не думайте ни о чем...
Наделались революций в свое время с этими пропастями...
Ад - пустое место. Все черти тут!

HeadHanter [8]  14:56 // 23 ноя 2012
цитировать
Писатель Гудвин
уровень добываемого ресурса влияет на вероятность получения драгоценного зерна?

Sir Bobik [9]  14:57 // 23 ноя 2012
цитировать
Клинчанин писал(а):
катокса
Для этого есть рынок-туда их буду кидать.Для моего Перса достаточно и тех Лиг-что имею-ими и буду заниматься

Т.е., в перспективе, новая репутация пойдет Вам явно на пользу, обеспечивая дополнительную статью доходов в игре. Так может не стоит тогда кривить лицо и с кислой миной говорить "фу, какая бяка", попутно пересчитывая дополнительные кругляшки в потных ладошках?
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Киев [9]  14:58 // 23 ноя 2012
цитировать
марра писал(а):
Писатель Гудвин
как вы считаете, введение призрачных поясов на постоянной основе не ущемит ли отдельные пути в боях, волхвов например?
и не сделают ли вариативные слоты бои менее интересными, более предсказуемыми, а прокаченных персонажей еще больше неубиваемыми?

хотелось бы более развернутый ответ, ваши соображения по этому поводу.


Соглашусь с такой трактовкой. Это как при игре в шахматы, дать возможность всем фигурам ходить по своему усмотрению. Это уже не тактика. Бои станут не интересными и предсказуемыми в зависимости от внешней прокачки и каста.
Незнание - не порок, порок - нежелание учиться.

akop [10]  14:59 // 23 ноя 2012
цитировать
Sir Bobik

Москвитянин [7]  14:59 // 23 ноя 2012
цитировать
катокса
Я пропастей не боюсь) Но если неоткуда взять железо, чтобы выковать топор, чтоб срубить мост на ту сторону - как быть?..
Если Вы понимаете, о чем Я...

SerB14 [10]  14:59 // 23 ноя 2012
цитировать
оффтоп

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика