Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Чудесные вещи из заветных льдинок (Обсуждение)       Лисота [4]  цитировать
16:31 // 27 дек 2012
Вопросы и ответы по новому этапу новогоднего праздника.

1. Способы получения льдинок:
• За победу в Боромировых чащах можно получить 3 льдинки, за поражение 1 (до 9 января).
• 1 место в Сводах безумия принесет вам 3 льдинки, 2 место - 2 льдинки и 3 место - 1 льдинку. (до 9 января).
• За победу на арене равных можно получить 1 льдинку (до 9 января).
• Победа над истинным Варфеем приносит 3 льдинки одному из участников группы (до 1 января).
• Победа над боссом миниинстанса (уровень босса должен быть меньше вашего не более чем на 1) приносит 1 льдинку одному участнику группы ( с 1 по 22 января).
• За посещение игры 5 дней подряд - 1 льдинка (до 22 января).

Примечания:
Покупка товаров за льдинки доступна до 12:00 22 января.
ВСЕ новогодние предметы будут удалены 22 января после 18:00 (не смотря на оставшийся срок годности)

Если что-то не понятно - спрашивайте. По самым популярным вопросам составим список в шапке топика
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Рыжий ап [12]  17:32 // 27 дек 2012
цитировать
Xoma
одно беспокоет, что соберу а все уже обменяются и ненайду с кем поменятся
Ап

Посланник тьмы [11]  17:33 // 27 дек 2012
цитировать
Добавьте Снежников все их ищут
Посланник тьмы

Рыжий ап [12]  17:33 // 27 дек 2012
цитировать
Посланник тьмы
часок подожди уменя будет точно, на мрака обменяю
Ап

дед с можая [11]  17:36 // 27 дек 2012
цитировать
Победа над истинным Варфеем приносит 3 льдинки одному из участников группы (до 1 января).

3 раза его уже убивал, ни одной фиолетовой льдинки не было
Был 1 в группе....

Посланник тьмы [11]  17:36 // 27 дек 2012
цитировать
17:35 Вы воссоздали коллекцию «Новый год». Получено : Коллекция монет «Новый год» 1 шт. ))
Посланник тьмы

Посланник тьмы [11]  17:37 // 27 дек 2012
цитировать
Рыжий ап писал(а):
Посланник тьмы
часок подожди уменя будет точно, на мрака обменяю


А Мрака я уже в мешок запихал и Дар состряпал))
Посланник тьмы

HOSE_LOSE [9]  17:44 // 27 дек 2012
цитировать
   Kawis писал(а):
хех прошлый новый год веселей был в этот раз задротство какое то


Я Поддерживаю Именно задродство. Лучше с детьми пойду в Парк и на лыжах кататься.
Всех с наступающим

джваросани [4]  17:48 // 27 дек 2012
цитировать
насколько я помню в прошлом году монетки были доступны всем,а сейчас надо убиваться

Артобстрел [4]  18:03 // 27 дек 2012
цитировать
Ох, давно я не играл... а вернувшись, заметил одну поразительную вешь: администрация начала хоть что то делать для простых игроков (а не только для донатов, как раньше), а так называемой "элите" не по нраву действия администрации... и начинается эдакое противостояние. К чему оно может привести одному Богу известно, если администрация все же захочет и сможет дожать, то будут очень хорошие изменения.

Вобщем одни "показали зубы", а другим это не понравилось. Но в целом позитива в игре добавилось. Решил пока остаться этим персом посмотреть что будет дальше.

justking2 [7]  18:07 // 27 дек 2012
цитировать
Лисота писал(а):
Вопросы и ответы по новому этапу новогоднего праздника.

1. Способы получения льдинок:
• За победу в Боромировых чащах можно получить 3 льдинки, за поражение 1 (до 9 января).
• 1 место в Сводах безумия принесет вам 3 льдинки, 2 место - 2 льдинки и 3 место - 1 льдинку. (до 9 января).
• За победу на арене равных можно получить 1 льдинку (до 9 января).
• Победа над истинным Варфеем приносит 3 льдинки одному из участников группы (до 1 января).
• Победа над боссом миниинстанса (уровень босса должен быть меньше вашего не более чем на 1) приносит 1 льдинку каждому участнику группы ( с 1 по 9 января).
• За посещение игры 5 дней подряд - 1 льдинка (до 9 января).

Примечания:
Покупка товаров за льдинки доступна до 12:00 22 января.
ВСЕ новогодние предметы будут удалены 22 января после 18:00 (не смотря на оставшийся срок годности)

Если что-то не понятно - спрашивайте. По самым популярным вопросам составим список в шапке топика


клева а не думали, что 1-е есть люди не ходящие в лес, 2-е что огненого турандора фиг завалишь, а травму 100% отхватишь 3-е арену равных если не ходит человек в леса, то видемо и туда то наврятли попреться, насчет истиного верфея тоже думаю наврятли легко будет
Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

Принц Нуар [11]  18:08 // 27 дек 2012
цитировать
Лисота
Чё то как то Алис в сводах выше 4 места не попадаешь где их брать то?

justking2 [7]  18:10 // 27 дек 2012
цитировать
надеюсь хоть подарки будут под елкой щедрые, хотя не знаю успею ли елочку с зеленого перекрасить
Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

озорной1 [9]  18:12 // 27 дек 2012
цитировать
Ваш вклад в праздник увеличен на : 5+5 зелёных льдинок,где 3 заветные то?

O-Ye [11]  18:13 // 27 дек 2012
цитировать
озорной1
почитайте внимательно шапку топа и все поймете... вы ж не одни были то

grafomanych [8]  18:22 // 27 дек 2012
цитировать
Palata007 писал(а):
Победа над истинным Варфеем приносит 3 льдинки одному из участников группы (до 1 января).

3 раза его уже убивал, ни одной фиолетовой льдинки не было
Был 1 в группе....


Говорится - над истинным Варфеем. Варфей приходит не всегда, надо выполнить ряд условий. Потянуть и не убивать сразу первого моба. Когда придет 10 мобов то в течение 4-5 минут выбить примерно половину хп каждого из них, только тогда придет истинный Варфей. Его приход сразу увидите, он намного круче мелких мобов...

АМБА [8]  18:40 // 27 дек 2012
цитировать
мне заветные не нужны, ток на коллекцию , я бы их поменял на обычные даже 1 к 1!

FlyOut [11]  18:41 // 27 дек 2012
цитировать
Убил Варфея только что в Лютой стыни... Ни заслуги, ни обещанных льдинок... 5 обычных выдали )) Это баг или я такой везучий? )))

Смышленый [12]  18:45 // 27 дек 2012
цитировать
Лисота
почему нет оружия 11 лавела?
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

Kenichi [7]  18:45 // 27 дек 2012
цитировать
Убили турадора,льдинок никому не упало
Nankurunaisa

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика