Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Заслуги и сезонные события (идеи и предложения)       Лисота [9]  цитировать
20:31 // 28 дек 2012
В этом году, как вы наверное заметили, появились новогодние заслуги. Пока они сами по себе, но скоро у нас появятся и другие события. Начнем в январе (в конце месяца), и далее каждый месяц будет какое-то событие, за активность в котором будут выдаваться заслуги. Если вы выполните все цели события - то получите заслугу за этот месяц.

В итоге цель - получить все 12 заслуг, которые объединятся в годовую - за неё будет интересная и уникальная награда (какая - пока секрет).

Тематику этих событий точную еще не придумали - буду рада идеям :) Ну и вообще по заслугам пишите, что думаете.

P.S. Кроме сезонных планируется обновление обычных заслуг и ассортимента смайлов за них.

Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

ViktoriaBeatris [10]  01:34 // 29 дек 2012
цитировать
планы навевают моразм - зависимость игроков от Игры,и при том на длительное время 12 месяцев.....говором о лагах и загрузке сервака,ерунда ! ещё нового контента зальём и поболее,что бы вы ЛАГИ не замечали
печалька,однако,ком то растёт!!!

-monstrik- [10]  01:48 // 29 дек 2012
цитировать
читаю посты и реально умираю со смеха))) ребята и девчата-вам дали фан, понятно, что работающие люди красную ёлку не получат-и что? конец света? лично меня всё устраивает кроме ранда на варфее, да и то особо не напрягает в праздники я отдыхать планирую, а не думать, как мне картинку своего перса украсить, вам впервые дали шанс рыть ресы на тот же перун и получать призы, а не тупо тыкать в мешочки. опомнитесь-смотрите на приятные моменты, плохие всегда успеем увидеть)

-Ok- [6]  02:46 // 29 дек 2012
цитировать
.
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

vv_pilot [10]  03:51 // 29 дек 2012
цитировать
и че ноем то
не в этом году так в следующем сделаете заслугу
ну так типа по идее должно быть доступно

лучше кто умный и знающий подскажите до какого числа магазин у тифея работать будет

Апостол Смерти [7]  03:52 // 29 дек 2012
цитировать
спасибо что о комбо предупредили заранее а не после 3-5 события
Не Адекватен и Не Манерен.

Алпамыша [6]  04:02 // 29 дек 2012
цитировать
Тематика может быть разной. Например Масленница, Хеллоуин, День всех влюбленных, 23 февраля, 1 апреля, Иван Купала,1 сентября (день знаний) и др.

__хомяк__ [3]  04:20 // 29 дек 2012
цитировать
Позитивно интересно мне нравиться))

Arlangur [8]  04:23 // 29 дек 2012
цитировать
Лисота
Может быть заслуги привязать к знакам зодиака?
Например: Монеты на которых изображён знак зодикака.
Допустим надо собрать 100 таких монет и сдать квестодателю.
И ещё набрав один месяц 150 монет, а другой всего 50, разрешить обменивать устаревшие на актуальные 2 к 1 или 3 к 1?

inward [6]  05:37 // 29 дек 2012
цитировать
vv_pilot
до 22, наверное
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

С_ф_а_й_р_а_т [5]  05:51 // 29 дек 2012
цитировать
интересно только через-чур не усложняйте.и так скоро в игре даже спать прийдётся, а не только есть

inward [6]  06:12 // 29 дек 2012
цитировать
Идея хорошая, а вот первое исполнение вообще ни в какие ворота не лезет.
В последнее время могу назвать себя довольно активным игроком, но возьмём хотя бы декабрь этого года. Новогодняя заслуга на 500 мешков Это если мешок с каждого четвёртого ресурса падает, надо отрыть 6000+ ресов за три недели. 300 ресурсиков сутки, или 2-3 часа. Т.е. планируется, чтоб игроки тратили 2-3 часа ежедневно целый год ради заслуг и подарка? А ещё и в чащу надо сходить- мешок за почаса.
В общем, я к тому, что всяко надо упрощать получение сезонных заслуг. Сделать их дополнением к активной игре, а не альтернативой. Образно говоря, хочу час рыть ресы, посетить две чащи в один день; в другой полчаса-час провисеть в ВС, час-два попинать мобов; в третий поучаствовать в викторине, пооткрывать ларцы, сходить в бездну, на архимонстров, на турнир, поучаствовать в ивенте и получить за месяц такой игры сезонные заслуги.
Или их введут для гиперактивных игроков (короче, задротов)?
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

чароед [7]  07:26 // 29 дек 2012
цитировать
inward
2-3 часа ??? попробуй ))) сразу скажу люди роют по 10 часов в день ! (эти часы разумеется в рамках человеческого фактора ) даже в этом случае до красной елки не успевают и дело тут в обоих вариантах как дроп мешка с разменом игрушек, так и кулдаун на соответствующие квесты.

где то около 20 часов надо тратить в сутки.. (добавлено - надо было тратить со старта)

жУРАвль [8]  07:31 // 29 дек 2012
цитировать
Так вроде ж в прошлом году все это было - февраль - день влюбленных, март - масленица, апрель - день смеха, май - международная солидарность трудящихся, июнь - день рождения игры, июль - купало, август - катастрофа, сентябрь - день знаний, октябрь - осень в разгаре и ноябрь - торжество тьмы, то бишь хеллоуин. Ну и декабрь, естественно, так же как и всегда - новый год.

От этих дат-событий соответственно и плясать.
Разбойников не любить но приручать!

Harvest [3]  07:49 // 29 дек 2012
цитировать
чё-нибудь опять хитрое затеяли, как-то ненадежно всё это выглядит, в последний момент без сыра можно остаться

Skodist [8]  07:53 // 29 дек 2012
цитировать
Пожалуй кубок в инфе: "задрот года" был бы классным подарком, полагаю. ЭТО Ж ЦЕЛЫЙ ГОД... Я лично и недели не выдержал, еле зафиолетил ёлку, морально униженным себя от такой игры давно не ощущал. Игра игрой, в жизни это мне ничего не даст. А так конечно круто, разнообразие!

Солнечный Мир [8]  08:09 // 29 дек 2012
цитировать
ну лишь бы были лёгкими, не в напряг
чтобы действительно можно было бы ИГРАТЬ, получая удовольствия и отдыхая в конце трудового дня
!некомпетентное дилетантство!

Momus [10]  08:20 // 29 дек 2012
цитировать
Мне лично не нравится эта тенденция перевода многих игровых аспектов на события, я хочу играть когда удобно мне, а не администрации.

Армагеддон_ [5]  10:28 // 29 дек 2012
цитировать
Arlangur писал(а):
Лисота
Может быть заслуги привязать к знакам зодиака?
Например: Монеты на которых изображён знак зодикака.
Допустим надо собрать 100 таких монет и сдать квестодателю.
И ещё набрав один месяц 150 монет, а другой всего 50, разрешить обменивать устаревшие на актуальные 2 к 1 или 3 к 1?


Тоже интересно, сразу один мультфильм детства напомнило, там очень хорошо развита сюжетная тема была на знаках зодиака

inward [6]  10:35 // 29 дек 2012
цитировать
чароед
Я не о красной ёлке. Читайте внимательно. Кстати, в заслугах ничего о цвете ёлки не сказано
Топ о сезонных заслугах, пост о заслуге в 500 мешков. И стараниях, направленных в одно русло В смысле, в сбор ресов.
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика